Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

"Мой секрет." 8 ("Опять он! - Тяжелый случай!") Сокджин/Хосок Чонгук/Тэхён

Настройки
ТРИ МЕСЯЦА СПУСТЯ -Опять он!-тихо шепнул Чонгук на ухо Тэхёну. -А кто это?-спросил Тэ у Гука так же тихо. -Тяжёлый случай!-продолжил Чон.-Когда-то я ,хён и этот парень были приглашены для съёмок в рекламе. Мы тогда в Гонконг полетели. Сначала,вроде, приветливый и улыбчивый такой,а потом началось. Сонбэ говорил,что они раньше дружили. Ну,больше я ничего такого не знаю. Только, когда хён его видит у него сразу же настроение пропадает. -Может наш сонбэ влюблён?-хихикает Тэхён. -Вряд ли!-кривится Чонгук. -Ты уверен? -На все сто!-подтверждает свои слова Гук,не зная всей правды. -Ну,что? Кто там наш напарник?-бодро спрашивает Сокджин, подходя к своим ученикам, и тут же перестаёт улыбаться,когда видит Хосока-ещё слишком больно. -Хён?-Чонгук пытается отвлечь Джина. -Ничего страшного! Ту съёмку с ним пережили и эту переживём!-Ким очень не естественно улыбнулся и присел на диванчик. Гук больше ничего не говорил, а только посматривал на сонбэ и переглядывался с Тэ. Сокджин смотрел на Хосока. Он не видел его почти полгода. За это время Хо очень похудел, его щёки впали,а под глазами виднелись тёмные круги. Эта фотосессия проходит в одном из лучших отелей Сеула. За всё время съёмок Хосок сказал только "Привет!", устало и наигранно улыбаясь. Даже во время перерыва он ни с кем не общался. Тэхён заметил,что Джин постоянно посматривает на Хо,но что он может сделать, не зная всей ситуации. Во время второго перерыва Хосок идёт в уборную. И Тэхён тихонько выходит за ним,чтобы Сокджин и Чонгук не увидели. Тэ заходит в туалет и начинает мыть руки. Хо выходит из кабинки и подходит к умывальнику. -Вы очень хороши! Наверное, лучше всех на фото выглядите!-хвалит Хосока Тэхён. -Спасибо!Но, не думаю,что я лучший. В последнее время я плохо выгляжу.-Хо вымученно улыбается и спрашивает. -Ты же один из учеников Сокджина? -Да!-отвечает Тэ и интересуется у старшего. -Вы же раньше с ним дружили. Почему сейчас не общаетесь? -Есть некая причина. -Какая? -А это уже не твоё дело!-резко выпаливает Хосок и грозно смотрит на младшего. -А Джин,кажется,только на вас и смотрит. Видимо,он хочет поговорить с вами. Хён очень одинок. Ему вас не хватает.-медленно говорит Тэхён и замечает,как старший ещё больше начинает сердиться. -Мелкий,это не твоё дело! Не лезь! Как нибудь,когда нибудь разберёмся! А сейчас...-Хо прикрывает глаза ладошкой и начинает тяжело дышать. -А сейчас просто уйди!-Хосок начинает пошатываться и опирается руками об умывальник. - С вами всё в порядке? Вам по...-Тэхён не успевает задать второй вопрос,потому что ловит падающего Хо и присаживается,держа его за плечи и улаживая себе на колени. Он достаёт из кармана джинс мобильный и звонит сонбэ.-Сокджин-хён, тут Хосок-хён!-ноющим голосом сообщает Тэ.-Он...Ему плохо! Он в обморок грохнулся! Помоги!-почти рыдает Ви. -Ты где? Тэхён,где?-кричит в трубку Джин,у которого сердце сейчас на части рвётся. Ему только надо знать,что с Хо всё нормально. И всё. Больше ничего. -Мы в уборной на пятом этаже! Хён ,вызови скорую!-рыдает испуганный Тэ. -Хорошо! Я сейчас приду! Не переживай!-говорит Сокджин, сбрасывает вызов,зовёт Чонгука и менеджера. Говорит менеджеру, чтобы тот вызвал врачей,хватает Гука за руку и тащит за собой в уборную. ...Дверь резко открывается и в один миг в уборной оказываются Джин и Чонгук. Принц падает на колени перед сидящим Тэ и лежащим у него на коленях Хо. Сокджин проверяет состояние Хосока (прикасается губами ко лбу,прощупывает и измеряет пульс). Чонгук присаживается возле рыдающего Тэхёна,вытирает ему слёзки руками,приобнимает за плечо и водит вдоль руки,успокаивая. -Пульс в норме,температуры нет. Состояние нормальное. Скорее всего, глядя по его виду,это от усталости.-догадывается Ким.-Спасибо, Тэхён-а! Ты молодец!-благодарит Джин своего ученика. -Тэтэ,ты сам-то как?-беспокоится Чонгук. -Просто сильно испугался!-говорит дрожащим голосом Тэ. -Что тут у нас?-в уборную влетает доктор и несколько санитаров. -Похоже,что у парня переутомление.-диагностирует врач после осмотра.-Мы его в больницу заберём. Кто может его сопроводить? -Я поеду!-говорит Джин и выходит вместе с доктором и санитарами,которые несут Хосока. Они садятся в машину "неотложки" и направляются в больницу... *** Хосок очнулся,но ещё не открывал глаза, так как чувствовал, что его руку сжимает чья-то горячая ладонь. Хо открыл глаза и увидел спящего Джина. Его голова лежала на одной руке,а второй он держал руку Чон,легко сжимая. Видимо ему что-то сниться. Хосок ,даже приблизительно, не знает сколько сейчас времени и сколько он был в отключке. Но ему очень хочется в туалет, до которого совсем ничего,потому что Хо лежит в палате со всеми удобствами. Он потихоньку освобождает свою руку от хватки Ким, откидывает одеяло и встаёт с койки. Голова начинает кружится, по всему телу слабость и перед глазами плывёт. Хосок находит в себе силы и маленькими,осторожными шажками передвигается в сторону уборной. Он сделал все свои дела, подошёл к умывальнику, помыл руки и брызнул себе в лицо водой. Посмотрел на себя в зеркало...Хо всё помнит. Помнит разговор в отеле с Тэхёном. Почему начал сердиться на мелкого. Помнит всё,что произошло до того, как потерял сознание. Это впервые за несколько последних лет. *** Сокджин проснулся от того,что перестал ощущать тепло руки,которую сжимал во сне. Он открыл глаза. Его сердце перестало биться и больно сжалось. Хосока нет. Джин резко встал,не зная,куда ему направится в первую очередь. Где искать? Он готов был исследовать каждый уголок, чтобы найти его,но... Ким замирает на месте и его сердцебиение восстанавливается - из уборной, пошатываясь, выходит Чон. Сокджин подлетает к нему и,ничего не говоря,помогает дойти до койки и лечь. -Почему ты меня не разбудил?-спрашивает Джин. -Зачем?-Хо смотрит на него и не может понять,почему парень,сидящий перед ним, так беспокоится, он же,всего-навсего,в обморок упал. -Ладно,не буду раздражать тебя! С тобой всё в порядке,так что не буду тебе мешать. Отдыхай!-говорит Сокджин, встаёт со стула и собирается уходить. Но... Хосок хватает его за запястье. -Не уходи!-просит он и заглядывает Ким в глаза,в которых боль и литры непролитых слёз.-Побудь со мной!-и Джин не может отказать,обратно усаживается на стульчик и опускает голову.-Я помню!-говорит Хо.-Я помню,как разговаривал с твоим учеником в уборной отеля.-Сокджин непонимающе смотрит на Хосока. -Пока ты был в отключке я всё время сидел и наблюдал за тобой. Во сне ты кого-то звал.-мрачно сказал Ким. -А! Точно! Сон я тоже помню! Точнее,это воспоминание!-сказал Чон и начал рассказывать.-Мне тогда было лет четырнадцать. Я постоянно ездил к бабушке на каникулах. И там я познакомился с одним парнишкой. Мы подружились и часто гуляли вместе. Он был очень красивый и я хотел быть похожим на него. Мой друг был старше меня на пару лет и практически ничего не боялся. Говорил,что когда ему исполнится восемнадцать, он уедет в столицу и будет много зарабатывать. Мне было с ним спокойно и весело. Он моя родственная душа. Но потом моя бабушка заболела и скончалась. Когда я со своими родителями ехал с похорон, мы попали в аварию. Я провалялся в больнице четыре месяца. У меня была амнезия. После длительного лечения память начала возвращаться,но я,до сих пор,не могу вспомнить имени того парня. Я хотел найти его. Но как можно найти человека, которого почти не помнишь. После той аварии у меня были провалы в памяти, когда я получал стресс или пил спиртное. Единственное, что я помню,как прозвал его принцем,за красоту и смелость. Прости,что и тебя так называл. Ты мне просто его напомнил.-Хосок замолчал и опустил голову. -Я тоже хотел тебе кое-что рассказать. Мне тогда было шестнадцать. И я помню жизнерадостного парня,который приезжал в небольшой городок на каникулы. Он казался мне немного странным,но мы подружились. Он всегда говорил мне,что я смогу добиться успеха, поэтому я решил дождаться совершеннолетия и поехать покорять столицу. Но потом этот "лучик света" куда-то исчез и я боялся,что больше не найду его. Он называл меня принцем. Я думал,что он помнит меня,когда мы,наконец-то, встретились. Но он меня не вспомнил.-Джин смотрел на Хо,который поднял голову и округлил глаза,полные слёз.-Прости,я не знал про аварию и твои провалы в памяти.-тихо произнёс Ким. Первая слеза скатилась по щеке,за ней, сразу же вторая. Два ручья из слёз по щекам Чон. Он всё понял. Сокджин заботливо вытирает заплаканные глазки Хосока и прижимает его к своей груди. Сам Джин уже давно выплакался. Он сильный и сейчас Хо нуждается в его поддержке. -Ты действительно вспомнил всё?-интересуется Ким,когда Чон,всё таки,успокаивается и перестаёт плакать. -Да.-тихо отвечает Хосок. -А ты помнишь ту ночь в отеле? В Гонконге?-спрашивает Джин и уворачивается от кулачков Хо. -Извращенец!-кричит смущённый младший,но вмиг успокаивается и отвечает.-Сначала не помнил,но...-он умолкает на полу фразе, так как к его губам,пальцем прикасается принц. -Тсс...Сейчас это неважно!-и Сокджин нежно целует Хосока в губы. Тот прикрывает глаза и отвечает на ласки. -Но всё то,что я тогда сказал - правда!-говорит Хо,когда Джин прерывает поцелуй и смотрит на него. -Я знаю!-шепчет Ким.-Я тоже тогда говорил искренне.-и опять припадает к губам Чон.
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник