Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

Без тормозов. 2 Тэхён/Хосок (Придорожный отель)

Настройки
ДВА ГОДА СПУСТЯ, ГДЕ-ТО В ЮЖНОЙ ЧАСТИ США. По пыльной дороге мчит байк, разрывая тишину своим рёвом. Эта дорога к Мексике. Солнце жарит, но байкеру, кажется, всё равно. На парне кожанная, чёрная куртка, серая футболка, синие, дырявые джинсы (по последней моде), чёрные ботинки, на голове кепка с надписью "NO FEAR", а на глазах тёмные очки-"капли". Солнце уже близится к закату. К месту, куда парень направляется на своём "железном коне", ещё слишком далеко, а он едет целый день и не мешало бы отдохнуть. Недалеко виднеется столб с надписью "Отель" и указательной стрелочкой вправо. Байкер паркует свой мотоцикл возле небольшого одноэтажного здания и заходит внутрь. Он снял очки и, осмотревшись, подошёл к стойке, где стоял невысокий, седоволосый и бородатый администратор. -У вас есть свободные номера?-спросил парень. -Есть! Только двухместный.-ответил администратор. -Мне всё равно. Давайте. -Ваши документы.-попросил бородач. -Разве в придорожных отелях регистрируют жителей?-удивился байкер, доставая из кармана куртки паспорт. -Не знаю, как в других, а у нас регистрируют.-сказал администратор, взял паспорт гостя и заглянул в него. Поклацал по клавишам старого компьютера, вернул документ парню, протянул ему ключ с номерком и улыбнулся. -Добро пожаловать в "Star's Way", Ким Тэхён! Приятного отдыха! Тэ взял ключи и вышел на улицу. Здание придорожного отеля хоть и одноэтажное, зато вместительное и длинное (на целых двадцать пять номеров). Ким досталась двадцать пятая комната. Он подошёл к байку, достал из багажника небольшую дорожную сумку и пошёл искать свой номер. В конце открытой веранды Тэхён нашёл дверь с металлическими цифрами "25" и открыл её ключом, который дал администратор. В комнате душно, но, на удивление Тэ, там ещё приятно пахнет, каким-то освежителем воздуха а-ля "Морской бриз". Ким кидает сумку около дверей, на тумбочку, закрывается в номере, раздевается до гола и сразу же идёт в ванную, достав из сумки полотенце, тапки и всякие принадлежности для душа. Надо освежиться после долгой дороги. А позже он сходит в бар, расположенный возле отеля и выпьет. А сейчас душ и пару часов отдыха. *** Через три часа Тэхён вышел из своего номера и отправился в бар, который находится прямо возле гостиницы. Он вошёл в небольшое прокуренное помещение и направился в сторону барной стойки. Там Тэ присел на высокий стульчик и подозвал бармена. Сейчас Ким был одет по другому:чёрные джинсы, полосатая кофта с длинным рукавом и белые кроссовки. Он заказал бутылку тёмного пива и фисташки. Когда Тэхён уже третий раз дал заказ на повторение, к стойке подошёл парень. По виду он был немного расстроен. Молодой человек подозвал к себе бармена и что-то спросил у него (Тэ не слышал что именно спросил парень, так как в баре громко играла музыка). Парнишка скривился, после того, как бармен ему что-то ответил, вручая бутылку пива. Тот присел, сделал пару глотков хмельного и опустил голову. Ким жестом подозвал к себе бармена и спросил: -Скажи мне, чего этот парень такой грустный и что он у тебя спрашивал? -Говорил, что в отеле свободных номеров нет и спрашивал нет ли поблизости гостиниц?-ответил бармен, продолжая вытирать насухо пивной бокал. -Спасибо, можешь быть свободен!-как бы поблагодарил Тэ. Он встал и направился к одиноко сидящему парню. -Привет!-поздоровался Тэхён, похлопав грустящего молодого человека по плечу. Тот обернулся и непонимающе уставился на него и Ким продолжил. -Слышал, ты не можешь найти место для ночлега. Могу предложить тебе ночёвку в своём номере. Мне попался двухместный. Кстати, я - Ким Тэхён. Парень ошарашенно смотрел на Тэ, а потом начал шевелить губами и , всё же, ответил: -Спасибо! Я, правда, могу переночевать в вашем номере?-на что Ким кивнул.-Спасибо! Буду очень благодарен! О, да! Приятно познакомиться, Тэхён! А я - Чон Хосок!-парень тоже кореец (поэтому Ким и решил помочь земляку). Он ещё несколько минут рассыпался в благодарностях, пока Тэтэ не предложил ему выпить чего нибудь покрепче и заказал бутылку текилы. Хосок рассказал, как две недели назад он решил попутешествовать и приехал в Америку. Машину, на которой он сейчас ездит, взял в аренду. Сам Хо живёт в Корее в Ансане (недалеко от Сеула) и работает в туристическом агентстве. Ему дали месячный отпуск и он отправился изведывать просторы США. В принципе, Хосоку понравилась эта страна и он увлечённо рассказывал о своих приключениях, пока они пили текилу. Но,когда крепкий алкоголь ударил в голову, Чон понесло на "философию". Когда бутылка была пуста, а Хосок еле шевелил языком, Тэхён потащил нового знакомого в номер. Как только они оказались в небольшой комнатке, Тэ посадил Хо на кровать, помог ему раздеться и набрал ванную. Пока Хосок отмокал в тёплой водичке, Тэхён решил посмотреть телевизор. Он взял пульт, начал перещёлкивать каналы и остановил своё внимание на фильме "От заката до рассвета" - классика, третья часть. -Что смотришь?-из ванной вышел Чон. Перевязав свои бёдра полотенцем, он подошёл к кровати и сел возле Тэ, включаясь в сюжет фильма. После водных процедур Хо немного протрезвел. -Да так. Ужастик про вампиров.-ответил Тэхён, посмотрел на парня и тихо сглотнул. Хосок выглядит привлекательно в одном полотенце, повязанном на бёдрах, с влажными волосами и усталым, томным взглядом. -Я когда-то смотрел этот фильм. Мне он понравился. Но, немного жутковатый.-сказал Чон и облокотился о деревянную спинку кровати. Тэ принял такое же положение, как и Хо, продолжая рассматривать полуголого парня. Ким уже давно не сомневался в своей не традиционной ориентации. Ещё на первом году обучения в универе он заглядывался на симпатичных парней и оценивал их. Когда ушёл в загул, у него был первый опыт с парнем. А после того, как его отправили в Америку, он перетрахал, наверное, пол Лас-Вегаса. Отец купил квартиру Тэтэ в Вегасе, об этом попросил его сын. У Хён ежемесячно пересылал своему чаду крупную сумму денег, но тот их почти не тратил. Так Тэхён купил себе байк и перестал бегать по клубам, хотя иногда, всё же, отмечался в таких местах, но не часто. Ким очень хотел вернуться в Корею. Особенно, когда узнал, что его друг детства - Ким Намджун - остался один. Бизнес отца Джуна прогорел. Его родители попали в аварию и скончались через неделю в больнице, после ДТП. А сам Нам пропал без вести. Тэхён слишком сильно переживал за единственного друга, поэтому начал исправляться. И Ким У Хён сказал сыну, что если тот ничего не запорит за месяц, то может спокойно возвращаться на родину. Поэтому Тэ решил сделать прощальный тур по Америке (как никак, эта страна принимала его два года, как родного), улететь обратно в Корею и найти Намджуна. -Знаешь, Тэхён, мне повезло, что я встретил тебя!-неожиданно сказал Хосок, от чего Тэ чуть удар не хватил, потому что он, как раз свой взор на чоновских губах остановил.-Если бы не ты, то я всю ночь либо в баре просидел, либо в машине проспал.-Хо посмотрел Тэхёну в глаза. Ким хочет вцепиться в его шею ( как те вампиры в фильме, который сейчас по телевизору показывают.), хочет присосаться к его губам, схватить за волосы и поставить его на колени перед собой. В общем, Тэтэ хочет Чон по полной программе, потому что секса у него не было уже почти год. Хосок смотрит на Тэхёна и опускает взгляд ниже. Тэ следит за его глазами и понимает, что Хо сейчас на его стояк смотрит, который выпирает и обтягивается тканью джинсов. Ким хотел начать оправдываться и свалить в душ по-быстрому, но рука, которая легла ладонью на его пах и поглаживала, не дала ему уйти и, даже, встать. От приятных прикосновений внизу живота теплее, по телу мурашки, тихий стон с губ слетает и, кажется, что алкоголь опять бьёт в голову. Хо продолжает свои незамысловатые действия, а Тэхён прикрывает глаза и подвиливает бёдрами, чтобы трение чужой руки об его пах было ощутимее. Чон проводит пальцем по змейке на джинсах и двумя другими хватает "собачку" и тянет её вдоль, расстёгивая. Шаловливые чоновские пальчики ловко расстёгивают пуговку на джинсах и лезут под резинку трусов, ласкают набухшую плоть мягкими подушечками... Ким не выдерживает. Он открывает глаза и через секунду вжимает Хо в кровать и жадно целует его в губы, проникая внутрь языком проходится по дёснам и борется с чужим языком, прикусывает поочерёдно хосоковские губы (то верхнюю, то нижнюю) и распахивает набедренное полотенце парня. Хосок выгибается и запрокидывает голову назад, когда Тэхён целует его шею и большими пальцами рук гладит соски. От стонов Чон у Тэ член уже до боли напрягся. Он снимает с себя всю мешающую одежду и пристраивает свой орган к дырочке Хо. Немного неудобно и туговато, но для Ким это не проблема. Он плавно и потихоньку толкается в проход Хосока, а тот ноги шире разводит и скулит от боли и нетерпения. -Сука, как же долго!-хрипит Чон.-Вталкивайся сильнее, а дальше дело пойдёт, как по маслу!-Тэ прислушался к совету и начал засаживать свой член грубо и быстро. Хосок зажмурился от неприятных ощущений, но через несколько резких толчков его как током прошибло. Плоть Тэхёна вошла в его анус полностью и головкой упёрлась в пульсирующую стенку, прямо с ходу. Хо протяжно застонал и почувствовал на своих губах поцелуй, который заглушил его звуки удовольствия. -Тише! А то всех перебудишь! Стены здесь тонкие!-сказал Тэ на ушко пассиву и поцеловал его в шею. Чон хотел сдержать стоны, но не смог, поэтому Тэхён зажал его рот ладошкой и продолжил вбиваться в его анал. Это немного смахивало на насилие, но Ким это понравилось. Он решил немного изменить "сценарий" этой картины:вытащил свой член из ануса Хосока, поднял его, повернул к себе спиной, нагнул, схватил руки парня и потянул на себя, заставляя того прогнуться в пояснице и оттопырить задницу. Хо положил голову на подушку и вцепился в неё зубами, когда Тэ вогнал в него свой орган резко, до основания и потянул за руки. Тэхён трахал грубо и быстро, периодически останавливаясь и вытаскивая член из дырочки, а потом резко толкался обратно, задевая концом комок нервов. Он откровенно издевался над Хосоком этими действиями. Ким отпустил руки парня и схватил его за волосы, заставляя приподняться. Он положил голову Чон себе на плечо и снова высунул-вставил свой орган и приостановился, кусая его за плечо и царапая смуглое бедро, оставляя чёткие, красные полосы на коже. Хосок стонет от перевозбуждения и хнычет, когда Тэхён кусается и царапается. Тэ укладывает Хо на бок, задирает одну его ногу, закидывает её себе на плечо, больно шлёпает по ягодице, сжимает цепкими пальцами хосоковский член у основания и толкается своим органом в проход. Чон задыхается от негромких стонов и пытается уползти от Ким по кровати, чтобы высвободить свою плоть из его руки и кончить. Но Тэхён его не отпускает. Одной рукой он сжимает стояк Хосока, а второй держит его ногу, которая у него на плече. Хо выгибается, сдерживает крики удовольствия и кончает в ладошку Тэ, когда тот ослабляет хватку на его члене. Ким ещё не разрядился - ему до этого далеко. Он нависает над Чон, который содрогается в оргазме, перекатившись на спину, и вставляет свой орган прямо в открытый рот пассива. Тэхён сам своим членом трахает орал Хосока, а потом вытаскивает свой стояк и дрочит, касаясь яичками его носа. Хо решает помочь и языком ласкает мошонку Тэ. Актив уже и сам стонет, как ненормальный, забыв о соседях через стенку и сливает сперму на лицо Чон. Тот, тяжело дыша, слизывает капельку семени со своей щеки, приподнимается на локтях и облизывает головку кимовского члена. Тэхён дёргается от прикосновения губ к через чур чувствительной головке после оргазма. Он наклоняется к лицу Хосока, рычит и грубо целует. ...После жёсткого секса парни сходили в душ и продолжили смотреть телевизор, как ни в чём не бывало. -Мой друг сейчас тоже где-то по Америке путешествует. Он прибыл сюда на два дня раньше меня, поэтому сейчас я не знаю, где он и дозвониться до него не могу.-тихо говорит Хосок, засыпающий на плече Тэхёна.-Если увидишь невысокого блондина-корейца Юнги, передай ему от меня "Привет".-через несколько минут Чон начал посапывать, а Ким его гладил по волосам и думал о своём, тупо пялясь в экран телевизора. *** Хо проснулся ближе к обеду. В комнате было прохладно, а за окном лил дождь. В кровати он лежал один. Хосок осмотрел комнатушку и увидел на прикроватной тумбочке аккуратно сложенный пополам лист бумаги. Он взял его в руки и развернул - это записка. "Доброе утро, Хо! У меня осталось не так уж много времени, поэтому я уехал. Прости за то, что не попрощался - не хотел будить тебя! Думаю, мы ещё когда нибудь встретимся, потому что скоро я вернусь в Корею. Номер я снял на неделю и предупредил администратора, что ты ещё ненадолго останешься, так что отдыхай! Возможно, сегодня будет дождь - утром было пасмурно. До встречи! Тэ." Хосок положил письмо обратно на тумбочку, откинул одеяло, встал с кровати и подошёл к окну. -Куда он в такую погоду поехал?-тихо сказал Хо и потопал в ванную.
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник