Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

Последний герой. 7 (Спасение)

Настройки
Чонгук и Чимин просыпаются от того, что слышат какой-то непонятный шум. Они открывают глаза и смотрят друг на друга. -Это похоже на...-догадывается Гук.-вертолёт!-он подрывается и молниеносно выскакивает из палатки. Действительно, над пляжем кружляет вертолёт. И первыми от этого шума проснулись Юнги и Хосок. Чонгук посмотрел в сторону моря и увидел несколько спасательных катеров, приближающихся к берегу. -Ура! Это спасатели! Мы скоро будем дома!-радовался доктор Ким. Гук, увидев скачущего на радостях Тэхёна, подошёл к нему и, приобняв за плечо, прошептал на ухо: -Спасибо, конечно! Но, не стоило так переусердствовать.-и улыбнулся, когда врач посмотрел на него непонимающе. Когда Чон отошёл от Тэ, он увидел Чимина, который только вылез из палатки и ещё не совсем понял, что к чему, поэтому потирал заспанные глазки и дул губки. -Мини, нас нашли! Нас спасут!-порадовал новостью Гук, подойдя к Пак. -Я уже это понял.-как-то слишком печально произнёс Чим. -Что с тобой? Ты себя опять плохо чувствуешь?-забеспокоился младший. -Нет, всё в порядке. Просто...-Чимин опустил взгляд.-...я...я не знаю, как это сказать!-ему сейчас вообще ничего в голову не лезет. Он просто думает об этой ночи и о том, что же будет дальше? Что будет, когда они вернуться? И как всё сложится? Чонгук подходит к Мини ближе, обнимает его и прижимает к себе. -Теперь ты мой! И я всегда буду рядом! Не переживай и верь мне!-шепчет на ухо Гук и целует Чимина в висок. -Я тебе верю!-отвечает тихо Пак и сжимает в кулачках майку Чон, прижимаясь к парню сильнее. *** Семерых парней спасли с острова. Сокджина, по прибытию в спасательный пункт, отправили в больницу. С ним поехал доктор Ким. Всех остальных обследовали на месте и, после осмотра, их забрали родственники. В госпитале остались только Чимин и Чонгук. Они лежали в одной палате. Родителей Чон уже оповестили о том, что их сына нашли. -Почему за тобой ещё не приехали?-спросил Гук у Мини. -По видимому, мои родители ещё в Китае. Они поехали навестить родственников...-Пак не успел договорить, как дверь палаты открылась и туда вошли господин и госпожа Чон. -Гук-а! Мальчик мой! Как ты? С тобой всё хорошо?-начала расспрашивать мать Чонгука, подбежав к сыну и прижимая его к груди. По щекам женщины скатывались слёзы, а голос дрожал - как же она переживала, когда ей сказали о штормовом предупреждении и на следующий день, что яхта не прибыла к пристани Нагасаки и судно потеряли из виду и не могли с ним связаться. Сигнал "SOS" так и не дошёл до спасательных пунктов, поэтому парней так долго не могли найти. Но, власть и деньги отца Чон помогли отыскать пропавших за сравнительно короткое время. Сам глава семьи стоит в стороне и спокойно наблюдает за тем, как его жена обнимает, целует их чадо и плачет от счастья и радости. Он переводит взгляд на притихшего Чимина и обращается к нему: -Учитель Пак, как твоё самочувствие? -Уже лучше, господин Чон! Спасибо!-протараторил Мини. -Мам, пап, вы не будете против, если Чимин остановится у нас ненадолго?-решил спросить Чонгук, когда его мать немного успокоилась.-Его родственники сейчас за границей и... -Конечно!-перебила его госпожа Чон.-Как раз за ужином вы нам всё расскажете. Учитель Пак,-обратилась мать Гука к Мини.-мы будем рады тебя видеть у нас дома! Чимин не знал, что ответить. Он часто бывал в доме семьи Чон и даже обедал у них, потому что Чон Ри Хё (мать Чонгука) очень нравился жизнерадостный, энергичный и улыбчивый учитель танцев. -Спасибо! Я вам очень благодарен за заботу! Буду рад гостевать в вашем доме!-ответил смущённый Мини, после того, как встретился взглядом с Гуком. Младший ясно дал ему понять, что если тот не согласится, то "мама, не горюй!". -Отлично! Тогда мы вас подождём за дверью. Одевайтесь!-сказала Ри Хё и вместе с мужем вышла из палаты, оставляя парней одних. -Ты с ума сошёл?-прошептал Чимин, подрываясь с койки, когда Чонгук швырнул в него чистую одежду, которую привезла ему мать (она всегда приносила своему сыну несколько комплектов одежды, если тому нужна была "сменка", мол "какой больше понравится, такой и надевай"). -Что не так? Ты не рад?-недоуменно спросил Гук. -Чёрт!-тихо выругался Мини.-Что ты затеял? -Ничего.-ответил Гук, а потом прищурил глаза и улыбнулся. Пак заметил его ухмылку, но проигнорировал.-А может, что-то и задумал.-продолжил он. -Я бы лучше дома сам побыл недельку-другую!- возмущался Чимин. -Так чего согласился?-спросил Чонгук, округлив глаза. -Неудобно было отказывать госпоже Чон!-фыркнул Мини, но заметив, что Гук расстроен его ответом, добавил.-И ты на меня так посмотрел...-младший улыбнулся, но, видимо, слишком самодовольно, поэтому Пак решил его утихомирить.-как будто, убить готов, если я откажусь!-но ухмылка с лица Чон не исчезла. -Вот значит как?-Чонгук обошёл свою койку и приблизился к Чимину. Он подошёл к старшему вплотную, посмотрел на него сверху вниз и, наклонившись к его уху, прошептал.-А я думал, что ты будешь не против воспроизвести сценарий прошлой ночи...-Гук скользнул языком по мочке и продолжил.-...только в более комфортных условиях. Мини закрыл глаза и наслаждался незатейливыми действиями младшего. Конечно же, ему хочется повторить ту ночь на острове и не раз, и не в одной позе, и... -А твои родители...-Чимин пытался образумить Чонгука, но тот прервал его нежным поцелуем. -Мы же парни. Они ничего не заподозрят, если ты не будешь громким.-улыбнулся Гук, нехотя отрываясь от пухлых губ.-Одевайся. Нас ждут. *** Семейный ужин Чон и их гостя (учителя Пак) прошёл более-менее спокойно. Если не считать того, что мать Чонгука постоянно задавала парням вопросы. После трапезы все разошлись по комнатам. Чимина поселили в комнате, которая находилась рядом с покоями молодого господина Чон, на втором этаже в восточном крыле поместья. Около десяти вечера Пак решил зайти к Гуку. Он подошёл к двери, постучал, но ему никто не ответил и Мини решил, что Чонгук, видимо, уснул. Они и вправду вымотались. Чимин чувствовал усталость и слабость во всём теле, поэтому, лучшее о чём он сейчас мог подумать - это сон. Пак вернулся в свою комнату и прилёг на кровать, сворачиваясь клубочком. *** После ужина Гук пытался уснуть, но не смог. Зная, что в соседней комнате сейчас находится Чимин-сексуашка, он не может себя контролировать, а в голову лезут самые пошлые мысли. Чон выходит со своей комнаты и спускается на первый этаж, направляясь на кухню. Он решил, что крепкий кофе поможет ему немного взбодриться и продержаться до того времени, пока родители не уснут. А потом... -Чонгук, я думал, что ты уже спишь.-увидев сына на кухне, удивился отец. -Не спится.-тяжело вздохнул Гук. -А чего же ты кофе пьёшь?-спросил господин Чон. -Нравится мне этот напиток. Тем более, на острове его не было. Я соскучился по этому бодрящему аромату.-сказал Чонгук, вдыхая запах свежезаваренного кофе из своей чашки. -Кстати, я хотел тебя кое с кем познакомить.-начал отец.-Эта девушка должна была прилететь на твой день рождения в Японию, но у неё не получилось. -Девушка? -переспросил Гук. -Да.-ответил Чон старший.-Мишель. Она дочь одного американского бизнесмена. Красивая, умная... -Папа!-перебил отца Чонгук.-Мне только двадцать! И я хочу тебе кое что сказать.-он собрался с мыслями и продолжил.-После окончания института я собираюсь стать самостоятельным.-Гук сделал паузу и посмотрел на родителя, а тот кивнул, показывая, что хочет услышать продолжение.-Поэтому...ну...как бы сказать?-начал мяться Чонгук.-В общем, потом я буду жить, как сам захочу. -И как ты хочешь жить?-поинтересовался старший Чон. -Буду заниматься тем, что нравится и общаться с людьми, которые мне симпатизируют.-протараторил Гук и затих, ожидая ответа отца. Чон Чи Гук посмотрел на своего сына и улыбнулся. -Хорошо! Чонгук смотрел на отца удивлённым взглядом. Он бы никогда не подумал, что таков будет его ответ. Чон Чи Гук всегда был строгим родителем и любил поучать своё неразумное чадо. Но, как так, вдруг? -Почему на меня так смотришь? Ты мне не веришь?-спросил отец у Чонгука, всё так же улыбаясь. И улыбка эта искренняя, без притворства.-Мой папа был очень строгим. Когда я был в таком возрасте, как ты сейчас, то хотел стать архитектором. Но моя мечта так и не сбылась. Отец хотел, чтобы я стал дипломатом. Я не хочу повторять эту историю. Поэтому, по окончанию университета, я дам тебе полную свободу действий. Гук улыбнулся в ответ. -Спасибо, пап! -Не за что. Кстати,-вспомнил Чи Гук.-наш с мамой подарок тебе на день рождения!-он вышел из кухни и через пару минут вернулся, вертя на пальце ключ.-Квартира. -Что?-удивился Чонгук. -Мы решили, что тебе нужна собственная квартира. Поэтому, вот ключ, а вот адрес.-Чон старший достал из кармана брюк телефон и отправил сыну сообщение с координатами его нового жилища. -Огромное вам спасибо! Пойду маму поблагодарю!-подрываясь из-за стола сказал Гук. -Стой!-остановил его папа.-Она уже спит. Завтра поблагодаришь. А сейчас иди и отдохни!-он подошёл к сыну и вручил ему ключ. -Хорошо! Спокойной ночи, пап!-улыбнулся Чонгук и вышел из кухни, направляясь в свою комнату. *** Двенадцать ночи. В такое время - если верить сказкам - наряд превращается в тряпьё, а карета - в тыкву. Или, пробуждается нечисть. Но, ровно в полночь, дверь комнаты, в которой спит Чимин, тихонько открывается и туда входит Чонгук. Он на цыпочках подходит к кровати и смотрит на посапывающего парня. Мини, будто чувствуя сквозь сон, что на него смотрят, открывает глаза и пытается закричать, испугавшись, но крепкая ладонь заглушает его крик, а возле уха раздаётся любимый голос, который шепчет:"Ты чего? Это же я!". Пак расслабляется, но когда Гук убирает руку от его губ, слышно неровное, частое и тяжёлое дыхание, испугавшегося парня. В комнате темно. Только свет от уличных фонарей пробивается сквозь лёгкую ткань занавесок. Чонгук нависает над Чимином и одной рукой гладит его по щеке. Пак прикрывает глаза, когда младший целует его ключицу, еле касаясь губами кожи. Гук тянет майку старшего, освобождая горячее тело. Потом снимает с Мини шорты и трусы, а сам не раздевается. Чон ласкает тело парня проводя пальцами по торсу и целуя пухлые губы, покусывая их. Чимин еле сдерживается, чтобы не застонать вслух. Его до предела раскалили ласки Чонгука, но тот ещё в одежде и продолжает свою прелюдию, пуская по телу пассива крупную дрожь. Мини даже не может ничего сказать. Ему чертовски приятно, но хочется большего. Гук спускается ниже, оставляя влажную дорожку поцелуев на груди и животе старшего. Чимин кусает губу, выгибается и мычит, сдерживая крики удовольствия, чувствуя, как по его члену скользит шаловливый чоновский язычок. Чонгук обхватывает головку губами и начинает медленно двигать головой, вбирая всё глубже и глубже. От таких нежностей у Чимина уносит крышу, а разум твердит "Нет! Не делай!", за что он посылает всё на хуй, ибо ему теперь похуй и... Пак прерывает нежности младшего. Он привстаёт, хватая Чон за плечи, и убирает его от своего стояка. Гук ещё не въехал, что за нахуй здесь происходит, но он уже лежит под Мини без штанов и нижнего белья. Чимин нависает над Чонгуком, надрачивая его пенис. Его глаза горят желанием и похотью. Пак, снимает с младшего футболку и отбрасывает ненужную вещь за пределы кровати. Наклоняется к члену Гука и облизывает головку, вбирая напряжённую плоть наполовину. С каждым движением он ускоряется, пока его не тянут за волосы. -Бля, ты испортил всю романтику!-шипит Чонгук отпуская шевелюру Мини. -Какая нахрен романтика, когда в соседнем крыле спят твои родители?-возмущается Пак.-Или ты хочешь, чтобы "твою романтику" всё поместье услышало?-Чимин немного остыл и добавил.-Меня очень прут нежности, но от твоих прикосновений хочется кричать.-томно шепчет он на ухо Гуку и игриво прикусывает мочку. -О'кей! Я понял.-улыбается Чон и, в одно мгновение, старший опять лежит под ним. Чонгук целует Чимина в губы, но теперь поцелуй получается страстным. Пак извивается под телом младшего, обхватывает его талию ногами и подвиливает бёдрами, прося члена в задницу. Гук, наконец-то, одной рукой нащупывает флакончик с лубрикантом, который он прихватил с собой для более лёгкого проникновения, и кинул на кровать, чтобы заглушить крики, когда Мини, проснувшись, испугался и чуть не поднял на ноги весь дом. Чонгук выдавливает смазку на ладонь и водит рукой вдоль ствола. Потом, смазанными кончиками пальцев проходит по дырочке пассива, от чего тот вздрагивает и прикрывает рот ладонью, чтобы заглушить звуки удовольствия. Гук приставляет головку члена к колечку мышц и плавно толкается внутрь. Чимин выгибается, кусая свой кулак. Младший понимает, что терпеть сейчас, действительно невыносимо, поэтому ускоряется с каждым толчком, проникая глубже. Когда Мини чувствует, что плоть внутри него добралась до заветной цели, он прижимается к Чон сильнее, присасывается к его плечу, чтобы не застонать вслух и проезжается коротенькими ноготками по спине актива. Чонгук от этого звереет и вдалбливается в анал пассива грубо и быстро. Чимин сжимается внутри и бурно кончает, пачкая спермой свой живот и живот младшего. Гук чувствует приближение оргазма и ускоряется, в то время, как Мини под ним ещё вздрагивает от нахлынувшей на него волны удовольствия. Чон кончает, изливаясь глубоко в старшего, и падает ему на грудь. -Тогда,-немного отдышавшись, говорит Чонгук.-романтика будет завтра. Мне родители квартиру подарили. Так что готовься. Поедем осматривать новое жилище. -Хорошо!-соглашается Чимин и обнимает Гука. P.S. После окончания университета...Чонгук и Чимин прошли прослушивание в одной из самых популярных айдол-компаний...Они живут вместе уже полгода! (Родители Чон, до сих пор, в неведении, что на самом деле связывает их сына с Пак Чимином.)
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник