Семь дверей.

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
2PM, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
203 страницы, 88 169 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник

"Будь моим принцем!" 2 Хосок/Намджун (Незнакомец)

Настройки
У Хосока было мало друзей в школе, зато в универе он обзавёлся несколькими товарищами. После выпускного прошло где-то около двух месяцев. Один друг пригласил его на вечеринку, которая проходила у него дома. Хо, естественно, согласился. ...Огромный дом семьи Ким. Хосок подъехал на своей шикарной машине к большим, металлическим воротам, которые открылись сразу, после того, как охранники, по камере, увидели, кто пожаловал. Здесь живёт лучший друг Чон, поэтому он самый ожидаемый гость с этом доме. Хо проехал по дорожке и припарковал авто на специально отведённом месте для стоянки. Он вышел из машины и направился в дом, подымаясь по лестнице. Парень вошёл в просторный зал, но там никого не было. К нему подошёл дворецкий, который вежливо поприветствовал гостя и проводил к другому выходу. Когда невысокий мужчина открыл дверь перед парнем, которая выводит на задний двор, в уши ударила громкая музыка и крики. Эта вечеринка явно не в стиле "элит". Все присутствующие шумят, танцуют, разговаривают, пытаясь перекричать музыку, а некоторые уже плавают в огромном бассейне - отдыхают. -Хосок, привет!-орёт из толпы высокий блондин и направляется к гостю.-Как доехал?-спрашивает он и приобнимает парня за плечо. -Нормально.-отвечает Хо.-Что ты здесь устроил? Родители тебя убьют, если узнают!-говорит он и смотрит на друга. -Они сами мне разрешили устроить вечеринку.-улыбается блондин.-Правда, я им не говорил, что она будет проходить не как приём, а как туса! Ахахаха...-парень громко смеётся, а потом отпивает из своего бокала коктейль и тихо говорит на ухо Хо.-Сегодня у всех здесь будет секс! Так что не расслабляйся и сними себе девчонку! -Ким Намджун!-Чон ошарашенно смотрит на друга.-А как же Хана? Я её здесь не вижу! -Хана?-удивляется Нам.-Ты разве не знаешь? Мы расстались неделю назад. -Почему? У вас же, вроде как, любовь-морковь!-спрашивает Хосок. -Вот именно "вроде как"!-Джун икает, делает глоток со своего стакана и ведёт друга под руку к толпе танцующих.-Она мне мозг ебала, а себя ебать не давала! Так что, всё:прошла любовь и Хана уебала! -Ты прям поэт!-смеётся Хо и принимает из руки друга стакан с коктейлем. -За девушек!-предлагает тост Намджун и Чон его поддерживает, выпивая алкогольный напиток залпом. *** Два часа ночи. Толпа понемногу рассасывается. Хосок сидит за столиком около бассейна и допивает, наверное, уже коктейль двадцатый. Он пьян. Чон решил прогуляться, чтобы немного протрезветь. Парень встаёт из-за стола и идёт по аллее, продвигаясь в сторону сада. Намджун уже потащил какую-то девчонку в свою комнату. Похоже, у него, действительно, сегодня будет секс. Хо шагает медленно, думая о том, что ему тоже не помешал бы секс. Только вот он сейчас сильно пьян и ему бы проспаться, а не думать о таком. Чон замечает силуэт, сидящий на скамье. Видимо, кто-то тоже немного перебрал с алкоголем. Он подходит к отдыхающему на лавке, как оказалось, парню и присаживается рядом. Незнакомец открывает глаза и смотрит на нарушителя своего покоя. -Алкоголь в таких количествах - это не для меня.-начинает Хосок, еле шевеля языком.-Хотел сегодня кого нибудь трахнуть, а...вот...короче, не получилось.-он тихо смеётся, поворачивает голову и смотрит на парня, сидящего рядом. -А мне это никогда не мешало.-говорит незнакомец. -Хм...-хмыкает Хо.-Ты, по видимому, выносливый.-и интересуется.-А какие девушки тебе нравятся? -Мне не нравятся девушки.-спокойно отвечает парень. -В смысле?-Чон удивлённо смотрит на собеседника.-Как? Вообще? -Угу.-кивает незнакомец.-Мне парни нравятся. -Серьёзно?-ещё больше удивляется Хосок и, сам не зная, почему, задаёт очередной вопрос.-А какие парни тебе нравятся? -Симпатичные, весёлые и несамодовольные.-кратко отвечает парень. -А я...-Хо икает - перепил.-...я тебе как? -Ты не в моём вкусе.-после короткой паузы отвечает незнакомец и отворачивается от Чон, снова прикрывая глаза. -Почему?-Хосока возмутил ответ парня, почему-то, и он стал настойчивее в своём допросе.-Я же симпатичный и очень весёлый. -А также самодовольный и слишком самоуверенный. Когда станешь немного проще и сможешь доказать свою заинтересованность в серьёзных отношениях, тогда задай мне этот вопрос ещё раз.-уверенно сказал парень, не открывая глаз. -Похоже, это ты здесь слишком самоуверенный, а ещё и нахальный.-прошипел Хо, сквозь стиснутые зубы и подвинулся ближе к незнакомцу. Тот открыл глаза и посмотрел на Чон. Хосок завис. Парень, который сейчас смотрит на него, действительно, может говорить так, потому что он чертовски красив. Хоть Чон и не может разглядеть его лицо хорошо (так как единственное светило, которое даёт возможность видеть им друг друга - это луна), но пухлые, манящие губы и красивые глаза, он замечает. Незнакомец смотрит на него растерянно и ничего не говорит, ожидая, что же парень будет делать дальше и надеется, что ничего. Хо продолжает рассматривать лицо парня. Он прикасается рукой к его щеке и поглаживает нежную кожу. Незнакомец зажмуривается из-за неожиданных действий Чон. Хосок смотрит на приоткрытые губы парня и наклоняется к его лицу, нежно целуя. Незнакомец поддаётся и расслабляется, давая Хо углубить поцелуй. Чон скользит языком по пухлым губам и проникает в приоткрытый рот парня, лаская его язык. Легонько прикусывает губу, а потом посасывает её. Тихий стон издаёт незнакомец, прямо в губы Хосока, опаляя горячим дыханием. Но, через мгновение, парень отталкивает Чон и бежит по аллее, к дому. Хо ещё не совсем понял произошедшее, а когда до него дошло: -Я хочу, чтобы он был моим принцем!-тихо сам себе говорит Хосок.-Я найду тебя!-кричит он, но, вряд ли, его кто-то услышит. Чон встаёт со скамьи и направляется к дому, надеясь, что незнакомец сейчас там и он сможет его найти. ... Парня, которого хотел найти Хосок, в доме нет и во дворе тоже. Все уже почти разошлись. Остались только пару парней и пять девчонок, которые что-то активно обсуждали, сидя на бортике бассейна. Намджун отправил свою подругу домой и вышел на террасу, чтобы посмотреть, кто остался. Увидев, сидящего в полном одиночестве Хосока, он подошёл к другу и поинтересовался: -Что-то случилось? -Ага.-тихо ответил Хо.-Мне тут один парень понравился... -Что?-переспросил Джун. -Мне парень понравился. Хочу его найти.-спокойно отвечает Чон и смотрит на Нама.-Ты мне поможешь его найти? -П-помогу.-заикаясь говорит Ким. -Спасибо.-улыбается Хосок. -Пошли спать.-предлагает Намджун. -Пошли.-соглашается Хо. Парни встают со ступенек и Джун ведёт друга в комнату, которую приготовил для него, а потом направляется в свою спальню, думая, что Чон перепил и завтра забудет о своей затее. "Не мог же он на парней переключиться? Это же Хосок-мой друг, мужик!"- приблизительно с такой "кашей" в голове, Ким уснул. *** Утро в особняке Ким, для Хосока, началось обнимашками с "белым другом". Как только парень проснулся, он резко встал с кровати и побежал в туалет. Когда всё вместимое его желудка было спущенно в унитаз, Хо подошёл к умывальнику и прополоскал рот. -Ты что, вчера перепил?-раздался голос за спиной Чон. -Обычно, я выдерживаю и не такие дозы алкоголя. А сегодня, с утреца, меня, внезапно, пропёрло пообниматься с "керамическим другом"! Что это за "шмурдяк" был? -спокойно спросил Хо, так как слышал шаги вошедшего и не испугался неожиданного вопроса. -"Шмурдяк"?-удивился парень. -Да!-он повернулся к другу.-Намджун, скажи мне...-Хосок прищурился и посмотрел на него с подозрением.-Коктейли - твоих рук дело? -С чего ты взял?-спросил Ким. -Зная твои "таланты" в кулинарии, я могу предположить, что ты заколотил эту поеботу!-сказал Хо, сверля Джуна взглядом. -Ты прав.-парень опустил голову и тяжело вздохнул.-Я решил немного поэкспериментировать с алкоголем. -Больше не вздумай "импровизировать" со спиртным!-начал поучать Чон.-Кстати, ещё кто-то, кроме меня, пил эту "бормотуху"?-поинтересовался он. -Ага!-ответил Ким.-Мне уже звонили Сон Ки Нам и Ги Мин Хёк. Они сказали, что тошнило всех, кто выпил больше двух бокалов моего коктейля. -Бля!-забеспокоился Хосок.-Может, их как то задобрить, что бы заяву не накатали? -Я уже обзвонил всех гостей, которые были на вчерашней вечеринке и пригласил на тусу, в следующую пятницу.-улыбнулся Намджун.-Только, в этот раз, я приглашу лучшего диджея и профессиональных барменов. -Родители за это тебя по головке не погладят!-предупредил Хо. -Знаю.-печально улыбнулся Джун.-Но, они скоро узнают и о этой, и о предстоящей вечеринке. -Как?-удивился Чон. -Помнишь девушку, с которой я вчера уединился?-спросил Ким и Хосок кивнул.-Она "подставная". Хана узнала о вечеринке и решила проверить, забыл ли я её.-Нам посмотрел на друга и продолжил.-Короче, сегодня мне позвонила эта истеричка и сказала, что я ей изменил... -Ты же сказал, что вы расстались!-недоумевал Хо. -Да! Мы, блять, расстались!-уточнил Джун.-А она, какого-то хрена, решила, что это была просто ссора и захотела проверить, типа, чего это я её на тусу не пригласил? В общем, Хана обозвала меня конченым кобелём и послала! -Ахуеть!-изумился Чон. -Она - мстительная сука!-Ким начал предполагать, какой будет месть его бывшей девушки.-Хана точно пустит слух о моей вечеринке, с мельчайшими подробностями! Да ещё и приукрасит! -Это и ежу понятно.-Хосок подошёл к другу и похлопал его по плечу. -Кстати,-вспомнил Джун, надеясь, что его друг оценил незнакомца не за внешние качества, что попахивало бы гейством.-ты вчера о каком-то парне говорил! Что он тебе понравился и ты хочешь найти его. -Ах, да! Ты же мне помочь обещал!-сказал Хо и глянул на Нама. -Ну и как он выглядит?-спросил Ким. -Красивый!-мечтательно протянул Чон. -Что?-Джун округлил глаза и уставился на Хосока. -Красивый.-повторил Хо.-И губы у него нежные, мягкие и сладкие... -А?-Нам не знал, что сказать. Чон посмотрел на друга, который выпучил глаза и открыл рот. -Кажется, я влюбился!-улыбнулся Хосок. -Ты шутишь?-нервно хихикая спросил Ким. -Нет. Я серьёзно.-ответил Хо.-Не знаю почему, но вчера я понял, что мне нравятся парни и... -Нет-нет-нет!-не веря своим ушам, перебил его Джун.-Этого не может быть! Что ты несёшь? Это шутка? -Прости, друг!-Чон сделал серьёзное лицо и посмотрел на Ким, заглядывая в глаза.-Но это не шутка. -Ты хоть понимаешь о чём говоришь?-поинтересовался Нам.-Ты хоть раз трахался с парнем? -Нет.-ответил Хосок.-Только целовался. Вчера. -И как?-немного спокойнее спросил Намджун. -Круто!-улыбнулся Хо. -О'кей. Я помогу тебе найти этого парня, если ты опишешь его внешность подробнее.-сказал Ким, немного отойдя от шока. -Чёрт, там было темно!-выругался Чон.-Но, я помню, что он выше меня немного.-парень задумался.-У него тёмные волосы. -Это всё?-поинтересовался Джун. -И голос у него нежный и звонкий. Возможно, он неплохо поёт!-предположил Хосок. -Гениально, Ватсон!-похвалил его Нам.-Теперь можно расспросить всех, кто был на вечеринке. Может, кто-нибудь, и укажет на твоего певца! -Отличный план!-засмеялся Хо. -А ты его узнаешь, если на улице встретишь, или услышишь голос, например?-спросил Ким. -Конечно!-убедил друга Чон.-Такого парня, как он, нелегко забыть!-улыбнулся Хосок. -Тогда,-вздохнул Джун.-найдём твоего таинственного незнакомца! Нам приобнял Хо за плечо и они пошли на кухню завтракать.
145 Нравится 44 Отзывы 50 В сборник