Физ-ра
25 августа 2016 г., 08:52
Ну вот, в учительской никого нет, так-как её еще не отремонтировали после победы алгебры над русским языком.
Сейчас должен начаться урок физической культуры у мальчиков и девочек, в основном эти уроки идут в разных помещениях и с разными преподавателями, но Макаров решил поэкспериментировать и объединил их, не знаю, что у в голове творится у этого извращенца. Учителем мальчиков является Нацу Драгнил. Удивляюсь, как только его учителем в школу взяли, он ведь ещё ребенок, но не по возрасту, а по развитию. Не одно совещание не прошло без драки физрука и физика. Даже когда была комиссия, они на глазах у неё подрались из-за того, что спорили кто же победит в чемпионате мира по футболу. Ладно, не буду перечислять все их драки, перейдем ко второму педагогу — Эльза Скарлет красивая, но строгая, все её ученицы боятся даже подумать о том, что бы прогулять её урок, ведь в случаи наказания за прогул Скарлет заставляет бежать кросс от Фиора до ближайшего населенного пункта и обратно.
Интересно, произойдет ли что-нибудь на совместном уроке?
— И так, внимание, сегодня вы сдаете бег на тридцать километров, кто не сдаст с первого раза будет бегать ещё раз, только расстояние будет в два раза больше, всем всё понятно? — командным голосом говорила Скарлет, что даже у Нацу коленки задрожали. — На старт, внимание, марш!
Все дети сразу же рванули с места, конечно, никто не хочет бежать два раза.
Эльза сидела на стуле и наслаждались клубничным тортиком со сливками и любовалась осенней красотой, а Нацу просто страдал от скуки, ведь подопечных нет, даже поиздеваться не над кем, но наш герой не унывал, ему в голову, но, по-моему не в голову, а в другое место, пришла «гениальная» идея: украсть тортик у его напарницы, вот ведь самоубийца.
Тихонько подобравшись к Скарлет, он выхватил тарелку с тортом из её рук и побежал, но не очень быстро, а зря, он ведь ещё не знал, что разбудил сатану, которая от него не отстанет, пока не увидит его лицо и имя на гробовой доске.
— Ну всё, тебе конец! — Эльза встала со стула и от нее исходила не темная аура, а гробовая. После этого Драгнил понял, что жить ему осталось совсем чуть—чуть. Но есть старая пословица «не пойман, не вор», вспомнив её, Нацу рванул со всех ног подальше от дьявола в спортивном костюме, молясь всем феям, чтобы его спасли.
— НАЦУ, ЕСЛИ ТЫ ОСТАНОВИШЬСЯ И ОТДАШЬ МНЕ ТОРТ, СМЕРТЬ ТВОЯ БУДЕТ БЫСТРАЯ И БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ! — успокоила его Эльза.
— Ага, так я и поверил! — проклиная себя, бежал Нацу дальше, стараясь не оглядываться, ведь кто посмотрит в глаза Скарлет, переполненные кровью, увидят свой самый ужасный кошмар, а кошмар физрука уже гонится за ним больше десяти минут и самое страшное, что сатана догоняет его.
— СЛЫШЬ, А ТЫ ЗАВЕЩАНИЕ УЖЕ НАПИСАЛ, А ТО ДОГОНЮ И КАПЕЦ ТЕБЕ, А ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ И МОЙ ТОРТИК УГРОБИШЬ, ТО Я ТЕБЯ УБЬЮ, ПОТОМ ВОСКРЕШУ, И ОПЯТЬ УБЬЮ! — орала на всю улицу Эльза, от одного её вида большинство прохожих падало в обморок и бежало в аптеку за валерьянкой и валидолом.
Бегали они так ещё часа два, ну конечно, никто не хочет в лапы монстра попасть. Но вот Нацу споткнулся о собственную ногу и, пока падал, вся жизнь пролетела перед глазами…
Кровавую сцену избиения Нацу я описывать не буду, скажу одно, теперь он вместе с Локи лежит в одном отделении больницы, а Макаров понял, что после его идеи их школе, кроме учителя русского, нужен новый физрук для мальчиков, пока Драгнил не вернется, а вернется он не скоро…