Во власти демона

NC-17
Завершён
174
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 616 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 35 Отзывы 56 В сборник

Принять свое положение, и радоваться?

Настройки
Вот уже прошла неделя с того момента, когда Санджи узнал, что находиться вполне щекотливном состоянии. Он и не думал, что когда-нибудь, нет, он и не думал думать о таком. Он был беременным, беременным от того, кого он мечтал увидеть в гробу. Да, отцом ребенка являлся никто иной, как Ророноа Зоро... Flashback - Беременный?! Чоппер, ты издеваешься?! Я же мужик! МУЖИК!!! - заорал Винсмоук на бедного доктора, тот в свою очередь не знал, что и сказать разъяренному повару. - Успокойся Санджи, все будет хорошо. Возможно это из-за того, что мы на Гранд Лайне. Да и срок у тебя около месяца. Так что аборт откладывается. Ибо я никогда его еще не делал парням. Да и опасно это будет для твоего здоровья. - Но Чоппер, как такое могло со мной произойти? Я же парень... Я не мог... Не мог... - Будешь приходить ко мне два раза в неделю на обследования. Я буду за тобой присматривать. И кстати, тебе курить категорически запрещено. Ты погубишь малыша... - Ладно, так уж и быть... конец Flashback В руках Санджи держал уже третью за сегодня сигарету и курил. Только обед, а уже третья сигарета. Он знал, что вредит малышу, но ничего не мог с собой поделать. Организм требовал никотин. Чоппер все же разрешил ему курить после долгих переговоров, но не более трех за день. Цокнув, бросил бешанный взгляд на зеленую макушку и задумался. Это ведь он во всем виноват. Он его изнасиловало... А если честно, то Зоро тут не при чем. Его телом овладел демон, и он ничего не смог с этим сделать, боролся за свободу, а Санджи стоит и отчитывает его. Санджи сам виноват, он не оттолкнул его тогда. В глубине души он хотел этого. Хотел этого Маримо, ведь он всегда засматривался на этого зеленоволосого мечника. Даже тогда, когда его не было, он искал его взглядом. Он даже любит его, но не может признать это. Всегда отрицает и вот сейчас, он беременный от любимого ненавистника? POV Санджи И почему спрашивается я приготовил онигири? Да еще и с рыбой внутри. Вот теперь я иду в воронье гнездо, чтобы накормить одного газона. Он с самого утра там сидит и даже не соизволил показаться! Я ведь начну истерить! Я стал истериком! ААА!!! Так, спокойно, дыши глубоко... Благо о беременности никто пока не знает, никто кроме Чоппера. Мне надо бы сейчас подумать о том, как его назвать, ведь понадобятся еще и вещи, покупать или же мне самому их сшить? Интересно, это будет мальчик или девочка? Или же двойня? Погрузившись в свои мечты, я не заметил, как передо мной возник Луффи и стал странно на меня смотреть. Взглянув на него я понял, что он смотрит на онигири и хочет их сожрать. Мне ничего не оставалось, кроме как отдать три штучки и идти дальше. Сытый капитан-довольный капитан. И вот я уже рядом с тренировочным залом. Рядом с ним на полу, Усопп что-то мастерил. Интересно, он смог бы сделать для Тоору игрушку? Не заметил даже как, но я уже назвал ребенка Тоору. Если он будет мальчиком, а если прекрасной девочкой, то Мина. Робин-чан могла бы сшить ей прекрасное платице... Захожу в тренировочную и вижу Зоро. Он поднимает гигантские гири и считает. Подхожу к нему ближе, он меня заметил, так как я увидел, как его мускул вздрогнул на миг. - Чего пожаловал мишенобровик? - его голос не казался таким уж и грубым, а скорее наоборот. Его голос мне нравился, такой звучный и громкий... Тааак! Правду говорят, что у беременных вкусы меняются! - Пришел дать онигири, ты же еще не восстановился, а я как кок должен тебя кормить, - протягиваю ему коробочку с онигирями. Что за бред я несу? Не мог просто сказать, что пришел просто его увидеть?! Просто захотелось посмотреть на него, узнать что он действительно в порядке. - Ты странный завитушка, - онигири он все таки взял и стал уплетать за обе щеки. Он так их ел, что даже рис оставался на щеках. Мне так захотелось их слизнуть, что я естественно сделал. Языком лизнул его губы и забрал остатки риса в свой рот, Зоро в ахуе. Я тоже в немалом шоке. Со скоростью света выбегаю и смотрю вперед, щеки горят, словно по ним били. Сердце стучит громко-громко. Что это только что было?! Я лизнул Зоро?! Я?! Да как я мог такое сделать?! Чеерт! Это он во всем виноват! Спустившись с вороньего гнезда, я направился на кухню. Поем бутер и успокоюсь. Потом покурю и еще раз успокоюсь, потом еще поем и надо готовить ужин для команды. Все голодные наверно... Смотрю на море. Свежий воздух подул на мое лицо. И все таки, если я и рожу, то он останется в этой команде, хоть мы и пираты, но наша жизнь-это приключение в первую очередь, и я буду постоянно его радовать. Но есть главный вопрос, захочет ли Зоро ребенка? Как он к нему отнесется? С презрением или с радостью? С грустью или счастьем? И вообще, любит ли он детей? Как бы я хотел это узнать... Достаю из пиджака сигарету и, прикусив конец, зажигаю его и начинаю вдыхать запах некотина. Так спокойно... Такая идилия и умиротворение сейчас расплывается во мне, не хочу прерывать эти моменты, но все же, меня отвлекли. Морской дозор приближался и явно по наши души. Мы, как ни как, - Мугивары, и нас ищут везде. Мы - самая известная пиратская команда на всем море. Хоть мы и всего путешествуем три или четыре года. Капитан уже во всю атакует врага, как и Френки с Усоппом. Нами-сан стояла у штурвала и рулила. А Зоро как обычно разрезал пушачные ядра на двое. Таким образом, они не поподали в наш корабль. Хотя, если подумать, он станет хорошим отцом, наш сын может взять его характер и тоже стать таким же сильным, как и он. Так, я уже замечтался, пора бы уже и мне помогать!

***

- Ели оторвались, ты как Санджи? - Чоппер явно был взволнован, ведь меня скрутило перед началом и пришлось пробежаться сперва до туалета. - Я в порядке, изменения не происходят. - О чем вы там болтаете? - к нам подошла Нами-сан и взглянула на Чоппера. - Не о чем. Просто я походу отравился... - лгать не умею. Как я мог травануться от своих же произведений? Может она поверит? - Не говори ерунды. Ты никак не мог отравиться, может это побочный эффект на что-то? - Побочный эффект? - переспросил я. - Ты вспомни Сандай Китецу, он сказал, что неприятности, поджидающие нас впереди, куда хуже, чем сейчас! - Может он меня проклял? - возможно он говорил о беременности. Вот это реально пытка. Хотя ребенок ни в чем не виноват... - Возможно, но я буду следить за тобой, - и она ушла. Я смог вздохнуть спокойно. Она иногда умеет пугать, и мне становиться от этого плохо и страшно. Как такая милая мелорин может быть похожа на разгневанного дьявола? Хотя я переборщил с дьяволом. Она разгневанный ангел во плоти, но все же мило. - Сегодня осмотр, зайдешь,- проговорил олененок, прокрутил в руке молоко и выпив содержимое, тоже скрылся за дверью. Цокнув, я пошел за ним, даже не заметив пристальный взгляд мечника. Захожу в каюту Чоппера и сажусь сразу же на кушетку. Мне никогда не нравились доктора, я им даже не доверял, но к Чопперу я привык и могу ему доверять. Он хороший доктор и спасал мою жизнь не раз, да и всю команду он ставил на ноги! Теперь же, он будет принимать роды... Мои роды... Я даже представить не могу это! Тони-Тони слез со своего стула и подошел ко мне. Я лег на кушетку и приподнял рубашку, чтобы он смог осмотреть мой живот. Хоть и срок маленький, но все же, это наше с Зоро ребенок. - Он хорошо развивается и стал более большим за месяц, но все же, хватит курить, это вредит ребенку, - он разозлился. - Ребенок?... - откуда-то с боку, взглянув на источник звука, я увидел Ророноа Зоро собственной персоной. По телу прошлись муражки. Только не это!!!
Примечания:
174 Нравится 35 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (3)