Девочка с Рублевки

G
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 883 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Глава 2(деньги не главное)

Настройки
Сегодня Ника проснулась раньше обычного, она не стала дожидаться пока Гриша придет к ней в комнату, чтобы разбудить ее. Девушка спустилась на первый этаж, брат сидел за кухонным столом, быстро запивая пиццу кофе без сахара. -доброе утро!!-произносит Ника , целуя брата в щеку, и опускается на стул рядом. -Доброе утро, ушастик! Ник , нам поговорить надо! -Давай, о чем?! -В общем Ник, я подумал и принял решение, никакой вечеринки для рублевских в нашем доме не будет!! -Но , Гриш, ты же сказал разберемся!! -Я разобрался, и говорю тебе нет!! -Что, я скажу им?! Что они обо мне будут думать?!-не понимала Вероника. -Я не пойму , Ник с каких пор тебе интересно мнение других, раньше тебе вроде все равно было?!! -Теперь эти мажоры будут думать, что я кошу под рублевскую!! Спасибо, Гриш тебе большое, за это!!! Вероника схватила школьную сумку и выбежала на улицу. Про байк она не спросила добираться придется пешком. Перед Никой остановилась , черная машина. -Привет, тебя подкинуть до школы?-спросил Женя . -Привет, было бы неплохо!- еле заметно улыбнулась девушка. -Нет настроения?! -Никакого!!! Вчера ваши рублевские девчонки предложили устроить вечеринку в моем доме, в честь первого дня в школе, ну у вас же традиция такая!! -Если, ты не хочешь делать этого , тогда не стоит!! -Я хотела бы, но мой брат против!! И если честно мой брат не бизнесмен вовсе,как я сказала! Он работает полицейским на Барвихе, а живем мы на рублевке!! -Значит , ты частично рублевская?! -Возможно, Грише все от отца досталось , дом , счета!! -Деньги не главное!!! Здесь все по принципу , понимаешь? Рублевские не водятся с городскими!! -А ты что водишься? Я видела тебя вчера с этим парням у него в руках была гитара! -Фэндер!! -Да он городской, но я не вижу разницы!! -Ты не кому, не говори, что мой брат мент, на Барвихе, им не нужно это знать!! -Не буду! Я если честно сначала подумал, что ты такая же как Анжела и ее подруги! Машина Жени подъехала к школе. Кажется Вероника нашла себе нового друга. В коридоре школы Нику сразу же окружили рублевские девчонки. -Ну, что во сколько вечеринка?!-спросила Ксюша. -Не будет вечеринки! Брат дома ремонт затеял!! Может быть в другой раз!-соврала Ника. -Жаль!! Ник, а че это ты с Пудеевым из машины выходила?!? -Да так, он просто подвез меня!! А что ?! -Он парень Анжелы!!-объяснила Вика. -А на нем, что написано, чей он парень!? Я не экстрасенс, чтобы определять где чей парень!!! Вы подписывайте их тогда,чтобы видно было!! -Вероника развернулась и ушла. POV Ника . Может ну их, этих рублевских, может правильно, что Гриша не разрешил, до этого жила же как то, без их общения. Общалась с городскими. Блин ну Женька та рублевский, да хотя по нему и не скажешь вовсе. Никаких понтов , и показухи, такое ощущение , что он простой парень, как и большая половина класса. После окончания уроков , я опять отправилась домой, разумеется пешком! -Ника!! Поехали!!-услышала я голос Жени. -Ты так и будешь меня привозить увозить?!-улыбнулась я. -Почему бы и нет!!, мы ведь живем в соседних домах!! -Правда?, я не замечала!! Вот оно, как бывает, я нашла себе нормального друга, которого не так сильно волнуют вечеринки, но а как же Юля!? Да может Гриша и прав! Думаю , если я перестану с ней общаться, она даже не заметит!!
35 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)