Глава 11
12 сентября 2020 г., 15:38
Я сидела в своей комнате , и думала , как свалить из дома , чтобы встретится с Женькой .. я жалела о произошедшей днём ситуацией . Ко мне заглянул Гриша .
-Ник , ты кажется хотела со своим другом встретится ?
-Да ладно Гриш, в чем подвох ?
-Можешь идти !!
-Гриш , если ты так шутишь , это не смешно !
-Нет Ник, я серьезно ! Не всегда же тебе дома сидеть за твоё поведение ! Я надеюсь , что ты сделаешь вывод из того , что сегодня произошло!!
-Гринь , я это , больше не буду с Юлей общаться !! У меня теперь новые друзья ...-кстати Гриш, ты когда в следующий раз бухать соберёшься , окна открывай , а то в доме дышать не чем!!
-На улице осень ,а не лето , Ник холодно уже !!
-Тебе холодно , а я должна задыхаться ? Гриш , а ты эгоист !
Одеялом накройся !!
-Я ушла !! Буду часов в 12 !
-Давай только , чтобы я тебя не искал!!
Я посмотрела на Гришу .
-Есть , товарищ уполномоченный опер полиции !!- подколола я . Гриша еле сдержал смешок .