Поглощение Тьмой

NC-17
Завершён
78
автор
...ГЫ... соавтор
Размер:
87 страниц, 41 111 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник

Глава 10./Спустя время.

Настройки
Всем привет, да, это все еще я, Итон Хеддок, но виделись мы в последний раз три месяца назад, вы спросите, что произошло за это время? Ничего особенного. Все это время я тренировался, изучал некоторые боевые искусства, в чем мне помогал не только Дагур, но и Астрид. Честно сказать, я не сильно, но изменился. Я все тот же зеленоглазый шатен, с россыпью веснушек на лице, но единственное что изменилось, это то, что я вытянулся и стал шире в плечах. Теперь я уже не был похож на рыбью кость, но и качком не был. С Астрид мы стали лучшими друзьями. Я всегда знал, что вместе нам не быть, но я хотел всегда быть рядом с ней, пусть и в качестве друга. Что произошло еще, ах, да, Дагур. Он теперь встречается с Хедер, и они счастливы. В школе ничего не поменялось, не считая того, что элита распалась. Вы спросите как, я расскажу. Это был обычный день в школе, через полтора месяца уже лето и мой день рождения. Сэм снова клеился к Астрид, за что и получил. В школе со мной общается только Роберт, потому что тот обижен на Сморкалу, и Рафаэль, он всегда со мной общался, ведь не поклонник насилия. Как-то раз, в столовой, когда я, Роб и мой брат, с его девушкой сидели за столиком, к нам присел Раф. — Вы не против, а то Сэм меня уже достал, он мне проходу не дает, с того момента, когда ты Задирака, стал общаться с Иккингом. — Конечно, присаживайся. Теперь мы сидели впятером, весело разговаривая на разные темы. Но тут произошло то, что никто не мог ожидать. Астрид подошла и села к нам. — Привет Икк, чего грустим, вшестером веселее, — сказала она, и мы продолжили смеяться. За этим наблюдала вся столовая, а самое главное Сэмюель. Он сидел с Бертой за столом для элиты. Не выдержав более, он громко встал и пошел к нашему столику. — Какого черта вы сидите с изгоем, — спросил он. Первым слово взял Иккинг. — Они могут сидеть там, где они хотят, и ты им не указ. — Да кто ты такой, что бы разговаривать со мной в таком тоне, — проговорил Сэм, начиная багроветь — Я — человек, а вообще, давай спросим у ребят. Вот ты Роб, почему сидишь тут? — Я сижу со своим другом, все просто. — Хорошо, дальше, ты Раф, почему сидишь тут? — Потому, что хочу, я всегда общался с Иккингом, и мы всегда были друзьями, так? — Правильно Раф, мы всегда были друзьями, и самое главное, Астрид, тебя кто-то заставлял здесь сидеть? — Нет, я сама села сюда, к своим друзьям. — Вот видишь Сморкала, они сами так решили, а теперь прошу, не мешай нам обедать. — ЧТО? Если вы останетесь здесь, я выгоню вас из элиты, поняли? — начал сильно жестикулировать он. — Хорошо, тогда я ухожу из элиты, — сказал Роберт. — И я, — сказал Раф. Но дальше был самое неожиданное. — Я тоже ухожу из элиты, ведь в ней нет ничего крутого, там только и есть, что обсуждение тебя любимого Сморкала, мне это надоело, — выпалила Астрид. — Ну, раз так, то и я уйду, вместе с Астрид и Моим братом, — крикнула Берта. — Да как вы смеете, это не вы ушли из элиты, это я вас выгнал, — сказал Сэм и ушел. После этого случая Берта сидит вместе с нами, да и я с ней подружился. Вот так я приобрел новых друзей. После этого случая наш Сморкала больше не возникал. Вот так это произошло. Завтра последний день учебы, и мой день рождения. А потом лето, отдых и куча ничего не деланья. Это мой идеальный отдых. Вот и все, что поменялось. Вы скажете, что это немного, но на самом деле в моей жизни это поменяло очень многое.
78 Нравится 7 Отзывы 26 В сборник