***
POV Luhan
Открываю глаза. Сразу же бьет резкий свет. С непривычки глаза начинают болеть и неприятно щиплеть. Нервно тру их кулаками и резко хватаюсь за голову. Бошка болела чертовски сильно, боль переходила в виски, отдавая пульсом по всему телу. Казалось, что чем больше я лежу, тем сильнее она усиливается. Болели уже не только глаза и голова, но и все тело. Каждую крупицу моей плоти ломило так, будто на днях меня избило человек десять. Стоп. Резко поднимаюсь на локтях, о чем сразу же жалею. Новая порция боли проходит по моему телу. Только сейчас понимаю, что обстановка мне совершенно не знакома. Я нахожусь в какой-то белой комнате, больше похожую на место для психически больных. Я что, в психушку попал? Возле меня находилось единственное во всей комнате окно с белыми жалюзями. Две двери, опять же белые. Какого хрена все белое, у них краски что ли нет? Рядом стояла точно такая же кровать, дальше по периметру комнаты находились еще три таких. Прекрасно, хоть в этой психушке я не один, хотя бы это радует. Усевшись поудобнее в постели, я начал думать, как я вообще здесь оказался. Как бы я не старался, но не могу вспомнить ничего, что со мной происходило. Сехун! Где он, что с ним, может он тоже тут? Чем больше я пытался напрочь свой мозг и вспомнить хоть малейшую деталь, тем сильнее усиливалась боль в голове. Погрузившись в свои мысли, я не сразу заметил парня, который зашел в комнату и подошел ко мне с подносом. — Приветик, ты уже пришел в себя, я твой сосед — Бён Бэкхён, — лучезарно улыбаясь, представился мне незнакомец, ставя поднос на прикроватную тумбочку. С подозрением смотрю на этого улыбчивого парнишку, и не сразу решаюсь говорить ему свое имя. Но представиться все же стоит, раз уж он мой сосед, значит и попали мы сюда по общей причине, — Лухан, очень приятно. — Оооой, а мне то как приятно, милашка, — что? Что этот парень несет, какая я ему, к черту, еще милашка? Вот у него точно не все дома, сразу видно. Но я то каким ветром сюда попал… — Тебе стоит поесть, валяешься ты тут уже давно, изголодал небось, — он пододвигает поднос ко мне ближе. Давно? Что, черт возьми произошло? — Слушай, а Сехун тоже тут…ну, высокий, черноволосый парень такой? — Се явно должен быть где-то поблизости, но я не чувствую совсем его присутствия. — Нет, из новеньких поступил ты один, больше никого. Сехуна нет? Да как такое возможно. Где он? Где, блять, вообще нахожусь я? — Стоп, Лу, ты что-то помнишь? Разве тебе не стёрли память? — и тут мой спидометр удивления перевалил за черту возможного. — Мне сделали что? Прости, я не ослышался? Ради бога, объясни мне где я, как я сюда попал, и что происходит. Я в упор ничего не помню — Так, значит все же не помнишь. Ну, хорошо, слушай. Ты в поместье, попал сюда около недели назад. Говорят, что тебя нашли за его пределами. Ты был в заложниках у одного из членов группировки, — на этом моменте мне захотелось дико заржать. Как член группировки может быть в заложниках у самого себя? — тебе вкололи сыворотку, после которой ты все забыл. Но странно, кто такой Сехун, почему ты его помнишь? — Сехун — моя пара. Так значит я не в психушке. И так, что мы имеем: я оказался в поместье по каким-то неизвестным причинам. Мне стёрли память. Просто прекрасно! Сехуна тут точно нет, иначе бы его уже давно спалили. Черт, что же делать. Я не могу здесь оставаться, мне нужно к Сехуну. Но как мне отсюда выбраться… — Лулу, ты поешь, пока не остыло, а то совсем плохо выглядишь. Я пока пойду прогуляюсь, позже приду и расскажу тебе про все тут, проведу экскурсию. Не скучай, — на этих словах он уже удалился из комнаты. Мда, точно странный парень. Но поесть все же стоит, одной болью меньше.***
— Помимо нас в комнате живет еще трое парней, не знаю, где они сейчас лазают. Дверь слева — ванная, — начал свою экскурисю Бён. — Кормят нас по какому-то специальному расписанию, сам еще в нем не разобрался, нам просто приходит уведомление. Было и правдо интересно узнать о поместье, ведь я никогда здесь не бывал. Но интересовало меня больше то, что может быть снаружи. Авось смогу вынести какую-то ценную информацию для Сехуна. — Думаю, с нашей комнатой я уже разобрался. Давай выйдем на улицу, покажешь и расскажешь мне обо всем там. — О, конечно! Я рад, что у тебя проснулся интерес, — конечно, еще бы, не каждый раз члену группировки выпадает шанс прогуляться по улицам поместья. А Бён оказался столь наивным дурачком, что мне было как раз на руку. Дальше мы еще около получаса бродили по улицам. Ничего интересного, дома все, как одни. Бэкхен показал мне столовую, которая была просто огромной, развлекательную площадку, какой-то корт, и еще кучу однообразных мест. Когда я уже начал думать, что от этого парня проку оказалось мало, ведь никакой нужной информации он до меня так и не донес, мы завернули за очередной переулок, который уже значительно отличался от других. Длинная дорога была выложена из белых (не удивительно) камней. Вокруг стояли высокие здания, которые значительно отличались от всех, что я тут увидел. — Знакомься, это сердце всего поместья, — а вот с этого момента в его словах появился толк, слушать я начал внимательнее. — По правую сторону стоит исследовательская лаборатория. Именно там тебе вкололи сыворотку, там же проводят исследования и прочие темные дела. — Ух ты, прикольно, оно такое огромное, — включаю режим дурачка и делаю вид, будто меня так удивил вид этого здания, а не его внутренние дела. — А слева тогда что? — А это апартаменты президента. В нем живет непосредственно сам президент и его приближенные, — чудесно, это именно то, что я искал. Нужно узнать об этом побольше. — Крутооо, внутри, наверное, очень красиво. Ты бывал там? — режим дурочка никто не отключал. — К сожалению — нет. Находиться могут там, опять же, только приближенные, — ну, ладно, пошли уже, скоро должны дать сигнал на ужин. Всю дорогу до дома я витал в своих мыслях. Мне нужен был план, как проникнуть в апартаменты призидента и лабораторию. Уверен, я бы нашел там много полезной для нас информации. Как и говорил Бён, пришли мы как раз таки к ужину. Плотно покушав сытной еды, которой я, кстати, не ожидал видеть в таком месте, мы вернулись в комнату. Неизвестные мне соседи уже находились в комнате на своих кроватях. Они располагались возле противоположной от нас стены. Первые двое были вполне себе не примечательные парни, но вот третий был высокий, красноволосый парень. Заметить его было не сложно не только потому, что он огромный и с красной копной на голове, но и по неоднозначному взгляду Бэкхена. Тут явно было что-то не чисто, но с этим я пообещал себе разобраться позже. Закончив все ванные процедуры, я вернулся в комнату и лег на свою кровать. Рядом уже мирно лежал Бэк, который, видимо, уже спит. Но стоило мне улечься в кровати, как парень открыл свои глаза и тревожно смотрел на меня. — Тебя что-то беспокоит? Хочешь что-то спросить? — решил не тянуть быка за рога, и сразу узнать, что ему от меня нужно. — Ты говорил про какого-то Сехуна, что он твоя пара. Вы встречались? — вопрос меня насторожил. На кой черт ему эта информация. — Да. Что-то не так? — Ты, наверное, не помнишь, но тут строго запрещенно вступать в какие-либо отношения, тем более любовные, — простите, что? Да что тут за дикие законы такие? Как люди тут вообще живут. — Вы встречались тайно, но как вам это удавалось? — Прости, Бэкхен, но я правда ничего не помню. Я не знаю, — еще одна ложь, но во благо. Он не тот, кому можно знать. — Хорошо, прости тогда. Спокойной ночи. — Спокойно ночи. Закончив беседу с парнем, я полностью погрузился в мысли о Сехуне. Интересно, где он сейчас, что делает. Я уверен, Се уже ищет меня, он найдет способ, как вытащить меня отсюда. Сехун не бросит меня, я верю в него.