Каждая встреча не просто так...

NC-17
Заморожен
9
автор
EvaAlex соавтор
G_Way бета
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 977 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

Глава 6.

Настройки
Примечания:
Глава 6. Те четыре дня моей болезни пролетели очень быстро, мне даже не поверилось, что надо уже ехать домой. Но от этого было некуда деться. Томас отвёз меня домой как только посчитал, что я уже в хорошем состоянии. -Ладно, до завтра Анна. Встретимся в колледже,-сказал Томас на прощание. -Ага, до завтра,-я обняла его на прощание и зашла в квартиру. С моего отъезда ничего не изменилось. Те же обои с лесом, тот же ламинат. Но я чувствовала пустоту, мне нужен был кто-то ещё кроме меня. Кто-то, кто будет встречать меня после уроков. И тут мне пришла великая идея, надо сходить в зоомагазин и взять зверушку. Я кинула вещи в коридоре и не переодевая одежду вышла из дома. Я решила пока иду до места поболтать по дороге с Софией. Прошло всего три гудка ,как она взяла трубку. -Хей, какие люди в Голливуде. Анна, какими судьбами?-в голосе подруги я слышала радость. -Я просто решила сходить в зоомагазин, а просто идти скучно по-этому решила поболтать. -Ну ладно. А кого брать будешь? -Не знаю, но хочу что-бы этот зверь скажем так ,сам "выбрал" меня. -Уу. Кстати, когда твоя тупая задница прийдет в колледж? -Завтра, я наконец окончательно выздоровела. -Я рада за тебя. Хочешь кое-что расскажу? -Ну давай. -В общем, ты просто не поверишь. Я сама была в шоке. -Не тяни кота за хвост, говори. -В общем, пригласить меня Дарий в кафе, ну сидим мы, болтаем, чаек попиваем, как вдруг он берет и целует меня. Я просто в хлам. Знаешь со стороны я типо:"Короч взаимно", а в башке тут-то жесть. Только, когда пришла домой нормально проверкщалась. -Ну что сказать, поздравляю. -А у вас как там с Томасом? -Все отлично, пока я болела я жила у него. -А вот с этого месть по подробнее. -На что ты намекаешь? -Ну вдруг вы с ним... -Нет, София. Как ты могла подумать? -Ну ладно, я просто подумала... Я оглядела улицу и заметила, что вот и магазин. -Софий, я уже пришла на место. Давай, до завтра. -Давай бротелло. Я отключила трубку. Зайдя в магазин я почувствовала этот божественный запах. Я не знаю, что так пахнёт, но оно есть в зоомагазинах. Ко мне сразу подбежала консультантка: -Здравствуйте, вам чем-нибудь помочь? -Нет, спасибо-ответила я. Девушка кивнула и отошла, а я стала ходить возле животных. Тут рыжий котёнок, здесь щеночек. Все они очень милые, но я пришла лишь за одним. Тут мой взгляд упал на одного потрепанного котёнка в самом углу. У него было чёрная шёрстка и большие глазки. Один зелёный, а другой голубой, который слегка косил. Над клеткой этого милого создания было написано: Альберта, отдадим в добрые руки. Значит она девочка, может быть её и возьму. Я подозвала консультантку: -Извините, могу я взять её? -Конечно, может вам что-то понадобиться для неё, может корм? Или ошейник? -Да, можете подсказать? -Конечно,-девушка взяла с полки кошачий корм в голубой упаковке и маленький белый ошейник. -Спасибо,-сказала я,-можете дать мне котёнка? Девушка достала маленький комочек из клетки и дала мне. Я естественно пошла на кассу. Пробив все, я одела Альберте ошейник и кинула корм в рюкзак. Я вышла из магазина и решила проветрить кошечку, и мои ноги понесли меня домой через парк. Маленькое создание пригрелось в моих руках и уснуло. Маленькие усики вздрагивали при вздохе. Погода было хорошей и я села на лавочку. Я молча наблюдала за прохожими, но в один момент заметила знакомое лицо. -Томас!-крикнула я. Парень обернулся, увидел меня и подошёл. -Привет Анна, что ты здесь делаешь?-произнёс тот. -Ничего, вот взяла сегодня Альберту,-я кивнула на комочек,-и решила прогуляться. Мне показалось, что он вел себя как-то странно. -Томми, что-то не так? -Нет, все отлично?-он совсем посуровел. Я встала с лавочки. -Если ты не в настроении я могу уйт... Не успела я договорить, как вдруг что-то пронеслось возле меня и повисло на шее Томаса. -Любимый, я вернулась,-сказала она и в ней я узнала Диану. Блондинка притянула Томаса к себе и страстно поцеловала. Я не понимала, что происходит, словно меня опять лихорадит. Я со все ног понеслась домой. Из глаз катились слезы. Как он мог? Сначала ухаживает, лечит, а потом вот так поступает. Ну конечно, кону нужна серая мышка как я? Но Томас? Он же меня реально любил, я думала, что любил... Я забежала в квартиру. Я пнута рюкзак на пол, аккуратно положила Альберту на диван и легла рядом уткнувшись в подушку. Слезы не останавливались, они катились градом. Наверное мои всхлипы были на столько громким, что разбудили котёнка. Она начала теснится об мою щеку словно говоря:"Анна, не плач. Этот придурок не стоит тебя". Не я не могла остановиться,Томас был меня слишком дорог...
9 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)