Рано или поздно,но ты все равно будешь моей

NC-17
Завершён
528
автор
Krosi_Iks2106 бета
Размер:
69 страниц, 21 870 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
528 Нравится 498 Отзывы 86 В сборник

Часть 27

Настройки
-С Маринет, все хорошо . Ребёнка мы тоже успели спасти. Жизни плода ничего не угрожает . Девушка уже очнулась и поэтому вы можете пройти к ней в палату . -Спасибо , Доктор. -Адриан подошел к палате и постучал. В ответ он получил тихое ''Входите''. Он вошёл и увидел свою жену всю бледную и с мешками под глазами. Он ужаснулся. Он чувствовал вину перед ней. -Привет , милая . Прости меня , пожалуйста .-Он подошёл к кровати , на которой лежала девушка и опустил виновато голову . -Не извиняйся , это не твоя вина. - он никак не отреагировал - Адриан если ты будешь себя так вести то я выгоню тебя из палаты и больше не пущу. - пригрозила брюнетка. - Хорошо . Принцесса , кто это был ? Я ему голову прострелю. -Милый , ты только не кричи . Это был Д...Дэниэль. -Что !? Тот самый ? -Да . -Так я звоню в полицию , его найдут и посадят . -Ладно . -Ты помнишь где ты находилась ? -Да ....кажется улица Авеню Мотиста. Там коричневый особняк . Там кажется он один такой . -Ладно , солнышко , ты отдыхай, а я пойду . -Угу Адриан позвонил в полицию . Он сообщил все что было и омон уже выехал . Через час злоумышлнник был пойман , он оправдовался , но состояние Маринет не позволяло отпустить его на свободу . И тем более у него был найден пистолет . Его посадили за решётка на 4 года , так как выяснилось , что он убил человека , из-за которого вызывали Адриана в участок . Оказывается он хотел подставить его , но не вышло . Через 3 дня выписали Мари . Она была здорова. Адриан и её друзья не отходили от нее не на шаг . Они следили за ней . Адриан даже с ней в туалет хотел идти , но Мари закатила истерику, после чего Агрест оставил эту затею . Мари уже на 3 неделе. Алья в интернете нашла объявление о конкурсе вокала . Она предлагала Мари спеть , ведь её подруга очень хорошо поёт . Мари согласилась, но Адриан её не пускал , но Мари нашла способ его уговорить . Теперь они вместе будут петь песню которую Мари сочинила ещё в прошлом году . Адриану понравилась эта песня , так как она напоминала ему об их отношениях . День конкурса. Мари и Адриан спят в своей постельке. Уже 10:36 . Конкурс начнётся в 12 . Наша пара спит и видит сны о единорогах. Но эту идиллию прерывает звонок Али . -Алло- сонно спросила девушка -Маринет Дюпен-Чен! ! Ты ещё спишь! ? Быстро подняла свой зад и пошла одеваться через час мы должны быть на конкурсе !!!-кричала шатенка . -Ааааа !!!- крикнула Мари, и отключилась. Она разбудила Адриана и через пол часа они были готовы . До начала конкурса осталось меньше часа . Наши ребята уже на месте . Аля и Нино их ждали не долго . Вот и начался конкурс. Адриан и Маринет выступают 38 . И поэтому у ребят есть время . Они были в кафе , но потом пришли обратно. Аля и Нино решили купить мороженное. Адриан и Маринет стояли и смотрели на сцену , где сейчас будут выступать . 10 мин спустя их позвали на сцену . Аля свистел и кричала их имена, дабы подбодрить друзей. Ребята придумали себе прозвища и нарисовали маски. -Так ,а сейчас выступление ЛедиБаг и Кота Нуара, встречаем !!! Они поднялись на сцену и стали петь,начал Адриан . *** Я поймаю твой кошачий взгляд Твоё тело интересно мне Не советую со мной играть У меня свой метод с дерзкими, Сдайся и подойди ко мне Ближе прилипая к рукам Мысли только о тебе На сегодня ты мой главный план В городе наступает ночь Обнимает нас лунный свет Все проблемы уходят прочь Ты готов услышать нет? Ты готов услышать нет? Ты откуда такой смешной? Я тебя по глазам читаю Ты как-будто следишь за мной Думаешь, я не замечаю Просто я с тобой играю Ой, как нравишься ты мне Но я тебе не уступаю Мысли тают в голове о тебе В городе наступает ночь Обнимает нас лунный свет Все проблемы уходят прочь Ты готов услышать нет? Ты готов услышать нет? Признавайся, что ты хочешь, ответь Я не буду это долго терпеть У меня с тобою много проблем Либо со мной ты, либо ни с кем Я твоя проблема очень большая Мама любит тратить кэш, не считая Я твоих подружек всех распугаю Я такая, я такая В городе наступает ночь Обнимает нас лунный свет Все проблемы уходят прочь Ты готов услышать нет ? Ты готов услышать нет? В конце они поцеловались . Зал взорвался аплодисментами. Спели они отлично даже иногда танцевали , но Адриан переживал за свою жену , поэтому давал ей редко танцевать . Все же они победили. Мари была рада. После они пошли отмечать победу .Так вот и прошёл день у наших молодых .
Примечания:
528 Нравится 498 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (11)