Прошло 2 месяца
Маринетт Агрест уже на 7 месяце. Адриан стал ещё тщательнее следить за Мари. Ну девушка уже смирилась. Ее токсикоз прошёл. Она этому была несомненно рада.После того как прошёл токсикоз, у неё жутко стала болеть спина. И от этого она по утром еле вставала. Адриан покупал самые дорогие мази, но они не помогали. Адриан видел как мучился его жена и не раз предлагал ей пойти к врачу, она отказалась. В один день ей стало сильно больно в области поясницы и Адриан не спросив её, взял на руки и понес к машине. Она и не сопротивлялась, боль была слишком сильна. Адриан привёз её в лучшую клинику Парижа. Там он завёл её к лучшему УЗИсту. Маринетт положили на кушетку, она подняла футболку и доктор начал свое дело. — Миссис Агрест, у вас все в порядке. Это ребёнок, он двигается и во время его движения, вам становиться плохо. Как я понял вы на 7 месяце. Вам осталось потерпеть всего то 2 месяца… — Спасибо, Доктор. — Миссис Агрест, позовите Адриана. Мне нужно с ним поговорить. — Да, конечно — Маринет позвала Адриана. Он зашёл в кабинет, а Мари пошла в машину. — Мистер Честер, вы меня звали? — Да, Адриан. — Что-то не так с Мари? — Вообще-то да, у Мари это первая беременность, думаю роды будут очень сложные и поэтому она испытывает такие боли. Адриан чем дальше тем будет хуже.-парень сидел в шоке — Э, что вы имеете под словом «хуже»? — Она может умереть. — Нет я этого не допущу. Я сделаю все что надо. Найду лучшего врача, самые лучшие лекарства… Ладно я пойду. Он вышел из здания и сел в машину, там Маринет тихо посапывала, держась за живот. Адриан смотрел на неё и не хотел отрываться, но надо ехать. По дороге Мари проснулась, ей стало плохо и Адриан остановился, Мари вышла из машины и стала дышать воздухом. Ей полегчало. Они доехали домой.Ещё 2 месяца спустя.
Все эти месяцы Адриан искал хорошего врача который смог бы понять роды. И вот он его нашёл. Да, Маринетт иногда было очень при очень плохо, но она держалась. У неё с каждым днем сильнее тянуло внизу живота. Это означало только одно, скоро она станет мамой. Ну вот и долгожданный день. Адриан ушёл на работу. Маринет еще спала. Она проснулась ближе к 10 утра. Проснувшись она сделала все водные процедуры, пошла приготовить завтрак. Маринетт взяла сковородку и пошла к плите, но резко остановилась и уронила сковороду, а потом и сама съехала по шкафчику на пол.Все происходило как в замедленной съемке.1.....2.....3 — ААААААААААААААААА. Закричала Маринетт на весь дом.- ГДЕ ЭТОТ АААААА ТЕЛЕФООООН… Маринетт нашла телефон на шкафчике, над головой. Адриан сидел на работе и тут ему позвонили на телефон.Это была Маринетт (которая если он не возьмет ему голову свернет: соавтор) — Да, Мари? — АГРЕСТ МАМКУ ТВОЮ, Я РОЖАЮ! ДУЙ ДОМОЙ, НЕ ТО ЗДЕСЬ РОЖУ! ААААААА ААААААА! -Орала Мари в трубку. Агрест как ошпаренный полетел к машине...... Прекрасные моменты: Роды, да кому я говорю. Это адские боли!