Вторая страница.
23 августа 2016 г., 01:42
Примечания:
Так как имеет автобиографический характер, написано в виде обращения.
Приятного чтения*
Дыши. Глубокий вздох. Остановись.
На полпути не жми на тормоза,
За руку мою близкую держись,
И в жизнь ещё ударится ответная гроза.
Но что бы в жизни твоей не случилось,
Даже если трудно дышать,
Если сердце от боли сжалось,
И от этого хочешь кричать.
Когда душу терзают сомненья,
Когда кажется, что нету пути,
Когда страшно чужого мнения,
И шаг за шагом пытаешься выход найти.
Когда кажется, что ты одна,
И те люди, что друзьями казались,
Могут в спину ударить сполна:
Они завистью просто питались.
Ты не плачешь. Ты держишься. Верно.
До последнего будешь стоять.
Как бы это ни было скверно —
В людях доброе будешь искать.
Наша жизнь подобная ветру,
Ни за что не вернется назад.
Она строит свою атмосферу,
Отчуждая нас от наград.
Но, увы, ты не та, ты — другая,
И игра это не для тебя.
В ней ты уж совсем боевая,
И ты будешь всегда у руля.
Но что бы в жизни твоей не случилось,
Даже если трудно дышать,
Если сердце от боли сжалось,
Просто знай, я готова обнять.