Мы-одно целое

G
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 21 599 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава3

Настройки
Сидеть здесь весь день нету смысла, я выключила воду и вышла. Егор сидел на диване листая каналы. - Вышла? - Как видишь.- я ушла в спальню и легла "спать". День говно. Щас бы напиться и замечательно. Я встала с кровати и прошла на кухню. У нас вроде осталось мартини. Я достала бутылку и собралась налить немного в стакан.- Эй, тебе нельзя ещё. - Да пофиг. Мне хреново.- парень забрал бутылку из моих рук и вылил содержимое в раковину. - Да пошли вы все.- я поставила стакан и вернулась в кровать. - Ты обижаешься?- блондин сел рядом. - Нет, совсем нет. Знаешь, так приятно когда тебя обзывают!- я уткнулась носом в подушку. - Я не специально, просто с горяча. - Ненавижу свою жизнь.- я рыдала в подушку. - Ну не ной.- мне стало так одиноко.. - Обними меня? - Эм... Ладно.- парень лег рядом и разместил руку на талии. Мне стало так хорошо, тепло и уютно, Что я не заметила как уснула. *Утро* Я проснулась по будильнику в универ. Сегодня пары с утра. Рядом лежал спящий Егор. Ну нахер, я лучше посплю. - Вставай давай.- сквозь сон бубнил блондин. - Нахер мне сдался этот универ. - Меня Темыч прибьет! Вставай. - Бля. Ладно. - И не ругайся!- я проковыляла в ванную, умылась, накрасилась, причесалась и вышла. Блондин валялся на кровати. Сегодня я решила одеть футболку 13, чёрные рваные джинсы, вансы и джинсовку. Я сняла огромную футболку и одела другую, потом джинсы, сумка и я готова. Джинсовку я накинула сверху. - Пока. - Пока.- я вспомнила что забыла ключи. - Егор, дай ключи от машины. - Они у Темы. - Чтоо? Твою мать.- я выбежала из дома и понеслась на метро. На пары я почти не опоздала. Женя стоял в коридоре с какой то шлюхой, но как только увидел нас с друзьями немного в тупился. Мы с ним больше не общаемся, потому что он предатель. Наконец отсидев все пары я пошла домой. Когда я вышла из здания ко мне подошёл Женя, а краем глаза я увидела чёрный гелик. - Лид, послушай. - Нет, это ты послушай - я ткнула пальцем ему в грудь. - Я тебя любила..- я тихонько накрыла его губы своими обвивая шею руками, а потом резко ударила коленкой в живот, от чего парень согнулся. - Ты нахер мне не нужен.- с гордой поднятой головой я пошла домой. - Эм... Лид?- из машины вышел Егор. - Что?- Тебя подвезти? - Нет, спаси...-(женя) Лида, постой! Дай сказать. - Подыграй.- блондин кивнул, а я резко впилась в его губы. - Мм, уже парня нашла? Шлюха. - Тебе мало было?!-оторвавшись от губ блондина сказала я. парень прошёл мимо. - Нифига ты. Прям страсти... - И я оказываюсь шлюхой. - Давай я как нибудь искуплю вину? - Нет, не надо.- я пошла в сторону дома. - Поехали.- блондин схватил меня за руку и посадил в машину. - Я сама хочу. - Сиди. - Куда мы едем? - Сюрприз, детка. - Фу, не называй меня так. И я тебе не детка.- мой телефон зазвонил.*Мистер зануда* -Алло.- Лид, ты где? - Да не заню я. Твой Егор меня куда то везет! - Дай ему трубку. - Алло.-... - брат, ну я ж не такой.-... - Хорошо, пока.- парень отдал мне телефон. - Знаешь, ты другая.. - Ага, мне так все говорят, только я потом одна остаюсь. - Ладно, молчу. - А этот поцелуй? - Да, спасибо что подыграл.-блондин явно замешкался. - Эм... Не за что..- машина остановилась около парка аттракционов. - Серьёзно? - Абсолютно.
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник