Мы-одно целое

G
Завершён
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
77 страниц, 21 599 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава20

Настройки
блондин навис надо мной истал медленно разстегивать пуговки на моей рубашке параллельно целуя. Наша одежда валялась на полу, тела сливались воедино. *Егор* Из её груди доносились глухие стоны. Я нагнулся к её губам. Такие сладкие, пухлые.. Девушка царапала мою спину ногтями. Её тело выгибалось все сильнее. Это очень заводит.. *Лида* *два часа спустя* Я лежала на груди у блондина и пальцами выводила контур его тату. В дверь неожиданно позвонили. - Ну ктоооо.- одеваясь протянул блондин. - Лид, оденься, а я открою. - Угу.- я одела бельё, рубашку и шорты, которые валялись по всей комнате. И тут я услышала голоса. Неужели родители?! Блин, а если не примут? В комнату заглянул Егор. -Лид, пошли.- он взял меня за руку и вывел из комнаты. На диване сидели его родители. - Здравствуйте.- я мило улыбнулась. - Марина Петровна, мама Егора.- представилась женщина. - Николай Петрович, отец Егора. - Очень приятно, я Лида. - Она моя девушка.- влез в разговор Егор. - Может вы проголодались? - Нет, спасибо. - Тогда чай? Кофе? - Нам чай, спасибо.- я направилась на кухню, а блондин остался там. Да я точно им не понравилась, но нужно понравиться! Я поставила чайник и услышала их разговор. *Егор* - Милый, а что у неё с волосами? - Мам, успокойся, нормальные волосы!- мы старались говорить тихо чтобы разговор не услышала Лида. - Сынок, она мне не нравится. Очередная модель, которой от тебя нужны только деньги. - Вообще то, у неё тоже есть работа. - Найди себе нормальную.- наконец то сказал отец. - Пап, мам, я её люблю. Разве для вас не главное чтобы я был счастлив? -Конечно, но она мне противна. Я не хочу видеть её в нашей семье.- прикрикнула мама. *Лида* Меня просто кидало в дрожь от их слов. Может тогда и правда стоит расстаться с ним, если его родители не хотят видеть меня в их семье. - Сынок, да ты опять выбрал на фуфыренную куклу!- его мама уже кричала. Нет, терпеть это я не смогу, я не из таких людей, у которых терпение железное. Я ушла с кухни в спальню хлопнув дверью и начала одеваться. Лучше уж уйти, чем слушать очередные оскорбления в свою сторону. Дверь открылась и в комнату вошёл Егор. - Ты куда собралась? - На работу вызвали.- холодно сказала я. - Ясно.. - Пасмурно Блять. - Лид, что случилось? - Серьёзно? Я не намерена терпеть оскорбления в свою сторону! Если твои родители не хотят меня видеть, то больше не увидят. -Лид, ну все будет хорошо.. -Неет уж.- я накинула кожанку, взяла сумку и пошла. -Пока.- я вышла громко хлопнув дверью. Ненавижу знакомства с родителями! Я решила пойти к брату, потому что туда я возвращаться не собираюсь. Ну, пока там его родители. Дойдя до его дома я позвонила в дверь. Её никто не открывал, поэтому я решила уходить. -Лид, ты?- я повернулась, в дверях стоял сонный Артем. - Привет, разбудила? - Да ладно, заходи.- я прошла в квартиру и уселась на диван. - А ты что не с Егором? - У него родители. - Так иди знакомиться. - Я нафуфыреная кукла которой от Егора нужны только деньги, а ещё, они не хотят видеть меня в их семье. - Ого.. - Может нам расстаться? - Ну вы ж любите друг друга? - Да.. - Вот и живите дальше. - Можно я у тебя пока останусь? - Да, конечно. - Спасибо.- я чмокнула его в щеку и побежала на кухню. - Есть хочешь? - Не отказался бы.- живёт один, а продуктов полный холодильник. - Так, я могу приготовить котлетки. - Мои любимые? - Они самые.- мы засмеялись. - Так, все, не мешай. - Так точно. *спустя полтора часа* - Тем, иди кушать. - Ураааааа. - Приятного аппетита.- мы ели, а у Темы позвонил телефон. - Да.-... -Да. - Хорошо.- он откинул телефон и продолжил есть. - Кто звонил? - Да так, из офиса. - Понятно.- я помыла посуду и ушла в свою старую комнату. Увалившись на кровать я услышала как хлопнула входная дверь. А потом в комнату зашёл Егор. - Лид, поехали домой. - Мне и тут хорошо..- в этот момент я листала ленту в инстаграме. - Лид, перестань. - Егор, твои родители обозвали меня так, как только можно было! А ещё они не хотят видеть меня в вашей семье....- блондин перебил меня. - Собирайся. - Никуда я не поеду. Не хочу я твоих родителей видеть. - Малыш, ну я им все сказал. Они пересмотрели своё отношение к тебе. - Нет, Егор. Так просто ничего не бывает. - Ну поехали домоой. - Ложись ко мне.- блондин косо посмотрел на меня и сняв куртку лег рядом. В этот момент у меня зазвонил телефон. Номер неизвестный. - Алло. - Валерия, это....
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник