Соседи

NC-17
Завершён
121
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 119 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник

Часть 4

Настройки
Утром я проснулась от того, что трудно дышать. Открыв заспанные глаза, увидела, как Тэхен крепко обнимает меня, прижимая к себе. Я решила уйти пока он спит, поэтому аккуратно скинула руку юноши и уже хотела встать с кровати, как меня дернули и уложили обратно. — Куда собралась? — возле уха раздался хриплый голос. — Ты не спишь? — я удивленно посмотрела на него. — Я уже давно не сплю. Не переводи тему и ответь. — Домой? — Как же ты можешь меня оставить одного? — надул он губы. — Знаешь, это не культурно просто так уходить втихую! — Кто бы говорил, — хмыкнула я. — Ну сейчас же я здесь, с тобой, никуда не собираюсь уходить. А вот ты решила меня бросить одного, не честно! — Мне на работу надо, пусти! — Не надо. — Черт, точно! Из-за тебя меня уволили! — я стукнула юношу. — И как ты мне прикажешь теперь перед мистером Паком извиняться? — А вот никак. Ты просто больше не будешь туда ходить. — Ага, и после этого буду жить, и питаться на улице! Тэхен, если меня все-таки уволили, то денег у меня больше нет. — Т/И, ты будешь жить здесь, ну или у себя в квартире, как пожелаешь. Я помогу тебе с финансами, ты за деньги не переживай, я буду тебя обеспечивать. — С каких это пор посторонний человек будет обеспечивать меня? — я выгнула бровь. — Ты айдол, а я простая смертная! Мы никто друг другу. Мы не друзья, не родственники, и уж тем более не пара. Мы просто соседи и поэтому моя жизнь никак не должна тебя касаться. Я не приму твои деньги, поэтому не стоит тратиться на меня... Тэхен резко перевернул меня, подминая под свое тело. — Ты совсем глупая? — Тэ смотрел мне прямо в глаза. — Я же сказал, отныне ты не должна волноваться за деньги. Я буду делать все возможное, чтобы ты ни в чем не нуждалась! — Тэхен, так нельзя, мы чужие люди. — Нет, Т/И, мы не чужие! — в глазах парня воспламенились огоньки злости. — Я понимаю, что это все может звучать странно, но я все-таки скажу... Т/И, для меня ты стала чем-то большим, нежели просто соседкой. Кажется, я правда влюбился в тебя! Мое сердце в эту секунду остановилось, а затем начало бешено биться, от чего казалось, что выскочит из груди. — А ты? Ты ко мне что-то чувствуешь? — теперь в его глазах виднелись искорки надежды. Я лежала, не зная, что ответить, этот вопрос загнал меня в тупик. — Тэ, я не могу ответить... Мне нужно все обдумать, но гарантии не могу дать ни на что. В миг взгляд парня переменился на пустой и холодный. — Хорошо, уходи, — спокойным тоном произнес темноволосый и тут я опешила. Как же он переменчив, отличный актер... Я встала с кровати и направилась в коридор. — Прости... — тихо сказала я, но Ким никак на это не отреагировал. Бросив на юношу быстрый взгляд, захлопнула дверь. Войдя в свою квартиру, решила принять душ. Приведя себя в порядок, я пошла на кухню. Заваривая ароматный кофе, я пыталась навести порядок в голове. Это невероятно. Ким Тэхен — известный айдол и желаемый парень, фактически признался мне в любви... Я все еще не могла поверить в это. Нотки сомнения закрадывались в мою голову, рассуждая насчет его искренности. Уже день перекатился за полдень, и все хорошенько обдумав, я оделась, и направилась на работу, точнее на бывшее место работы. Взвесив все, все-таки больше начала склоняться к тому факту, что после утреннего разговора Тэхен заберет свои слова обратно и возможно, что мы больше не встретимся. Поэтому я не стала ждать каких-либо подарков судьбы и поехала на работу, чтобы извиниться перед начальником и вернуть себе свое рабочее место. *** — Так, Т/И, сразу не паникуй, а просто поговори с ним, — на выдохе сказала сама себе, и постучала в дверь. — Да, войдите! Я толкнула дверь, и та распахнулась. — Ничего себе, какие люди! — с наглой усмешкой протянул Пак. Я медленным шагом пересекла комнату и подошла к столу. — Ну, присаживайся, коль пришла, — я кивнула и опустилась в кресло. — Ну и по какому поводу пожаловала? Как же бесит! Ведь этот самодовольный индюк знает для чего пришла, а еще и издевается, гад! — Мистер Пак, я хотела попросить прощение за вчерашний инцидент! — А я-то думал, что парнишка не пустит тебя сюда. — Он не знает. — Значит слишком ты дорожишь своим местом, что без его ведома пришла сюда. — Это не имеет значения. Мне правда очень жаль, что так произошло! — я встала и поклонилась. — Есть ли у меня шанс снова вернуться сюда? Он задумался на несколько секунд, после чего окинул меня взглядом. — Да, есть одно решение проблемы, после которого ты снова будешь принята на работу. — И какое же? Пак встал из-за стола и подошел ко мне. — Ты не представляешь, на сколько, твой вид меня возбуждает... — господин Пак, что вы такое говорите? — я отшагнула. — Да ладно тебе, малыш! Он снова сократил между нами расстояние и прижался ко мне. — Я ведь не многого хочу, — его рука прошлась по моему бедру. — Нет! Не смейте ко мне прикасаться! — воскликнула я, отталкивая от себя наглеца. — В таком случае я лучше вообще не буду здесь работать! Только хотела выйти из кабинета, как меня жёстко припечатали лицом к двери. — Ну раз ты не хочешь по-хорошему, то будет как я захочу! — с этими словами светловолосый заломил мои руки, от чего я пискнула. — Отпустите меня, вы не можете! — Поверь, дорогуша, еще и как могу. Он дернул меня на себя и крепко прижал спиной к своей груди, все так же продолжая держать руки. Пак опустил голову и прильнул своими губами к моей шее. Я уклонялась, но все насмарку. Он выше и сильнее меня раза в три, так что он в любом случае сделает свое. Меня окутала паника и страх, я боялась того, что может сейчас произойти. Я не хотела этого... Резко повернув меня к себе, мужчина впился в мои губы. Я мычала и пыталась отвернуться, но и эти попытки тоже были тщетны. Мне стало противно и обидно, я проклинала сейчас себя за то, что не послушала Тэхена и пошла сюда. Корила за то, что по своей глупости и гордости сейчас пострадаю. Я хотела, что бы сейчас здесь оказался Тэ и спас меня, хотела оказаться в его объятиях. Но это только лишь мои мечты, так как он не придет... Не придет и не поможет мне. Далее меня повалили на стол. Одной рукой он крепко держал мои, а второй прижимал голову к поверхности стола. Через несколько секунд убрал вторую руку. Я слышала, как звякнула пряжка ремня, почувствовала, как мои джинсы стянули. Все было как в тумане, я не хотела осознавать происходящее. Слезы текли по щекам, а уши как будто заложило. Он грубо толкался, а я закусила губу, чтобы не издавать ни единого звука, просто рыдала. — Ну что, Т/И, молодец, сама виновата! — снова и снова проносилось у меня в голове, от чего становилось еще больнее. Не знаю сколько времени прошло, но наконец, я почувствовала, что Пак на пределе и вот-вот кончит. Он вышел и излился на пол, затем нагнулся ко мне и поцеловал в плечо. — Хорошая девочка, завтра можешь приступать к работе. Он наконец-то отпустил меня и начал одеваться. Я натянула на себя джинсы и на ватных ногах поплелась к выходу. Уже только по приходу домой, как только входная дверь захлопнулась, я разрыдалась. На душе было так паршиво и гадко, что я не знала, как с этим справиться... Наконец немного успокоившись, я пошла в душ, чтобы смыть с себя всю эту грязь. Я чистила зубы и уже готовилась ко сну, как услышала сильный стук в дверь. Взглянув на часы, удивилась, так как уже было около полуночи. Подойдя к двери, открыла ее и на пороге увидела Тэхена. Тогда-то моему удивлению не было предела, вдобавок к позднему визиту, юноша был подвыпивший. — Тэ, что ты тут делаешь? — К тебе пришел, — темноволосый усмехнулся. — А я вижу, ты ждала, подготовилась. Я осмотрела себя, и поняла, что стою лишь в одном халатике. Втолкнув меня вглубь квартиры, Тэхен захлопнул дверь, быстро приблизился, и накрыл мои губы своими. Я не отвечала, и поцелуй становился все требовательней со стороны парня. Его руки легли на мою талию, прижимая к себе. В этот момент перед глазами поплыли картинки произошедшего. Я испугалась, понимая, что то же самое может произойти и сейчас. Начала вырываться, страх овладел мной, я не хотела чувствовать все это снова. — Да что с тобой? — оторвавшись от моих губ, спросил Тэхен. — Т/И... Почему ты плачешь? В ответ я начала рыдать еще сильнее. — Да что, чёрт возьми, происходит? — Он меня изнасиловал... — Что? — Я ходила на работу, чтобы попросить прощение и вернуться. А мистер Пак сказал, что есть только один выход и изнасиловал меня!
121 Нравится 6 Отзывы 25 В сборник