hashtag деревня

NC-17
Заморожен
126
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 10 328 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 36 Отзывы 22 В сборник

часть первая

Настройки
Примечания:
Ханбин сидит на заднем кожаном сиденье дорого импортного автомобиля, который проехал уже не один километр, нещадно отдаляя подростка от шумного Сеула. Парень, поджав под себя ноги и скрестив руки на груди, продолжает сверлить прожигающим взглядом сидящих впереди родителей. - Я все еще не могу поверить, что вы это, нахрен, серьезно. – Возмущается подросток и моментально ловит на себе недовольный взгляд матери. - Ханбин, следи за языком. Мы с отцом все решили, и ты своими капризами ничего не исправишь. – Парень в ту же секунду закатывает глаза и продолжает раздраженно спорить с родителями, отстаивая свое мнение до последнего. - Я уже не маленький! – Воспылает подросток, подкидывая руки к потолку, как будто этот жест поможет переубедить взрослых. - Именно поэтому мы и не оставим тебя одного на месяц дома. – На корню обрезает мама все попытки сына спорить. - Сам вспомнишь, что ты устроил в прошлый наш отъезд или напомнить? Ханбин мысленно возвращается в день своего последнего и единственного хозяйничества в доме, а точнее в последствия, которые тот за собой понес, и немного понижает голос, отводя взгляд в окно. - Всего один раз было. - И этого больше не повторится. – Вступает в разговор молчавший до этого отец, и, неотрывно наблюдая за дорогой, продолжает вести машину. - То есть вы считаете, что это честно, отправлять меня на последний месяц лета в какое-то отбитое село, а самим в это время лететь развлекаться в Европу? – Ханбин не унимается, капризно ерзая на заднем сиденье и обиженно поджимая губы. - Мы же уже тысячу раз об этом говорили! – Женщина делает голос строже, потому что это ворчание с задних рядов начинало выводить ее из себя. – Мы едем не развлекаться, а по работе, и ты прекрасно это знаешь. Все, тема закрыта! Ким напоследок возмущено выдыхает, и, демонстративно скрестив руки на груди, разворачивается к окну. Подросток не меняет позы и не проговаривает ни слова до самого конца поездки. Иногда родителям казалось, что сын даже не дышит, вот только возмущенно раздувающиеся ноздри говорили об обратном. Ханбин замечает, как машина отца сворачивает с асфальта на сомнительную тропинку, находящуюся среди полей, и, поднимая голову вверх, едва заметно хнычет и дергает плечами из-за того, как все это до чертиков раздражает. Автомобиль останавливается возле небольших железных ворот, по улице разносится лай собак с соседних дворов, и через переднее стекло подросток замечает спешащую встречать гостей бабушку. Нет, Ханбин очень любил бабулю, но ему гораздо больше импонировало, когда она приезжала к ним гостить в Сеул, но никак не наоборот. В детстве подростку нравилось это место намного больше, но, если честно, десять лет назад Ханбину вообще было абсолютно все равно где бегать, катать на велике и сбивать коленки. А вот сейчас совершенно не все равно, потому что от того маленького мальчика, который радовался пробегающим мимо соседским курочкам и дружил с каждым ребенком в округе, осталось разве что только имя. Теперь Ханбин взрослый, его не задобрить всякими домашними птичками и разливающейся неподалеку речкой. Клубы и вечеринки, оставшиеся в столице, гораздо сильнее привлекают молодого тусовщика. Ким два месяца назад сдал выпускные экзамены в школе и это лето обещало быть грандиозным, потому что он на три месяца становился полностью свободным человеком, не обремененный школьной практикой или, того хуже, университетской сессией. И первые два месяца все действительно шло по намеченному плану, Ханбин практически каждый день отрывался в ночных клубах, где он был довольно-таки узнаваемой личностью, разъезжал с друзьями по ночному Сеулу на дорогой тачке, напивался и наслаждался остатками своего легендарного лета по-полной. Вот только все накрылось из-за внезапной командировки родителей, и подросток оказался закинут в самую-самую, по его мнению, глушь Кореи. Видя, как родители по очереди крепко обнимаются с бабушкой, Ханбин осознает, что это все реальность и что ему все-таки придется рано или поздно выйти из машины. Ким раздраженно открывает дверь и спрыгивает с высокого джипа, прилагая огромные усилия, чтобы сделать лицо попроще. До ушей подростка доносится неприятное чваканье, и он молнией опускает глаза вниз, наблюдая, как белоснежная подошва его джорданов моментально становится вымазанной. Ханбин искренно надеется, что это грязь, а не «удобрение» какой-нибудь проходящей тут до этого коровы. Ким, брезгливо скривив лицо, поднимает глаза наверх и, стараясь натянуть улыбку, обнимает подлетевшую бабушку, которая, казалось, собралась зацеловать внука до смерти. С родителями, которые уехали практически сразу, потому что спешили в аэропорт, Ханбин даже по-человечески не прощается. Подросток лишь сдержанно машет рукой, взглядом показывая, что он им это еще припомнит. Ханбин неспешно заходит в дом небольшого размера, кидает на кресло свою сумку с вещами и разваливается на кровати в позе звезды. Парень сканирует взглядом комнату, стараясь зацепиться взглядом хоть за что-то интересное, чтобы придумать, чем же заниматься здесь целый месяц. Но поиски развлечения заканчиваются полным провалом и разочарованием, и Ханбин, безысходно хлопая по карманам джинс, достает свой айфон последней модели, пытаясь обновить новости. Но и эта идея с треском проваливается, потому что скорость интернета была равносильна ханбиновской радости по поводу нахождения здесь, а то есть равна абсолютному нулю. Подросток, приглушенно ругаясь, раздраженно запихивает телефон обратно в карман и поднимается с кровати, попутно в который раз проклиная этот день. Ким кричит копошащейся в саду бабушке, что пойдет прогуляется, и, натянув кепку почти по самые глаза, выходит за ворота. Ханбин шагает по узкой тропинке, внимательно смотря под ноги, чтобы случайно никуда не вляпаться. Подросток проходит мимо площадки, на которой играли в футбол какие-то местные парни, и ловит на себе внимательные взгляды. Ханбин про себя самодовольно улыбается, потому что понимает, что это вероятно из-за того, что на нем надета крутая брендовая одежда, а из кармана торчит новенький телефон. Хотя позже подросток думает, что откуда вообще этим ребятам знать, как выглядит брендовая одежда. Ханбин вообще до этого момента мало представлял себе как выглядят подростки, живущие в селе. Он почему-то считал, что те до сих пор ходят не то что с кнопочными, а с телефонами на шнурах, не знают о существовании социальных сетей и смотрят фильмы на кассетах. Но пройдя дальше, Ким обращает внимание на сидящих на лавочках девчонок, и что одна из них, к огромному удивлению подростка, громко разговаривет по айфону, правда, с жутким акцентом, который сразу режет слух. Ханбин прекрасно понимает, что телефон подделка и точно не может быть оригинальным, как у него самого, но даже наличие реплики в этом место поражало Кима. Ханбин сворачивает за угол и заходит в небольшой магазинчик, в котором в детстве его знали все продавщицы и всегда любовно трепали за щечки, называя по псевдониму какого-то паренька айдола, имя которого Ханбин благополучно забыл, но на которого раньше был немного похож. Подросток внимательно всматривается в витрины, выбирая что купить, и задерживается взглядом на полке с чипсами. Ханбин вспоминает, что раньше всегда покупал здесь сырные чипсы, газировку и фруктовую жвачку, и решает не изменять традициям. Вот только к набору из прошлого добавляется еще пачка сигарет, и Ханбин совершенно не удивляется, когда не находит в магазине именно те, которые привык курить в Сеуле. Не то, что бы парень был завзятым курильщиком, но мог себе позволить выкурить пару сигарет в неделю, а с такой нервотрепкой уж тем более. Выйдя из магазина, подросток опускается на крыльцо, распаковывая пакетик чипсов и снова пытаясь обновить новостную ленту. Ханбин прячет телефон в карман и неохотно поднимает взгляд, когда замечает, что к нему подошла небольшая группка парней. Секундой позже он узнает в них тех футболистов с поля за магазином, которые, не стесняясь, таращились на него. - Привет, - заговорил со странным акцентом один из парней, который стоял впереди остальных и держал руки в карманах широких шорт. – Не видели тебя здесь раньше. Ханбин думает, что очевидно у этих ребят не принято кого-то не знать и поэтому они сразу же знакомятся с теми, кого видят от силы пять минут в своей жизни. Сам Ким так делать бы, естественно, не стал, да и заводить здесь знакомства парень совсем не планировал. - Я не местный. – Говорит Ханбин с нескрываемым самодовольством, удивляясь, почему он вообще должен объяснять то, что и так предельно очевидно. Неужели по его внешнему виду не понятно, что он далеко не из этих краев? - Я Дживон, - так называемый Дживон был достаточно высокий, крепкого телосложения, с отросшей, спадающей на глаза-щелочки густой кудрявой челкой и с выступающими передними зубами, которые делали его похожим на кроликов, которых Ханбин наблюдал у бабушки на заднем дворе. Ханбин скептическим взглядом осматривает впереди стоящего парня, имени которого знать не очень то и хотелось, и слегка хамовато отвечает. - Слушай, мои родители свалили в Европу, а меня оставили здесь, но это ненадолго. – Оповещает Ким, надеясь, что парни поймут, что подросток не настроен заводить здесь друзей и мечтает поскорее свалить при первой же возможности. Но Дживон только переглядывается с остальными парнями и усмехается, от чего его глаза становятся еще уже и под ними появляются маленькие мешочки. - А имя они тебе обещали дать только после того, как вернутся? Ты какой-то чудной, парень, зовут то тебя как? - Никак. – Бросает Ханбин и поднимается с крыльца. Он проходит сквозь компанию друзей, и, натягивая кепку еще сильнее, быстро перебирает обутыми в дизайнерские кроссовки ногами в сторону дома. Подросток слышит, как компания друзей озадачено переговаривается между собой и смеется, называя Кима странным. Подходя к дому бабушки, Ханбин замечает, что возле ворот стоит невысокого роста девушка, в коротком розовом платьице, со светло коричневыми, спадающими на плечи, волосами и что-то внимательно высматривает во дворе. Стоило подростку подойти ближе, как она мигом разворачивается и секундно всматривается в его лицо, как бы проверяя что-то, а после, сверкая счастьем, кидается обниматься. - Бин, неужели это ты! Сто лет тебя не видела! Ким одаривает озадаченным взглядом повисшую у него на шее девчонку и старательно копается в воспоминаниях, стараясь найти хотя бы одно связанное с этой представительницей прекрасного пола. Это замешательство не ускользает от девушки, и она, отпустив подростка и подозрительно сузив глаза, вплотную приближается к его лицу. - Ты меня что, не узнал? Ханбин честно крутит головой в отрицательном жесте, все с таким же застывшим нескрываемым недоумением на лице. Девчонка, слегка прыснув в кулачок от такого зрелища, легко пихает парня в плечо и широко улыбается. - Эй, ну ты и паршивец! - Шутливо причитает она, - А ведь когда-то такие слова говорил, цветы с грядки бабушки Тэхи для меня воровал, жениться обещал! После девушка уже заливисто смеется от души, вспоминая те деньки, когда они были совсем еще детьми. Ханбин, услышав эти слова, моментально вспоминает, как получал подзатыльники за то, что испортил соседке клумбу и ради кого он это тогда сделал. - Хаи, ты что ли? – Ким видит, как стоящая напротив девушка расплывается в теплой улыбке и понимает, что попал в точку. – Так изменилась, прямо настоящая модель стала! Не узнать! Ханбин смеется, когда девушка, смущаясь, повторно ударяет его в плечо. - Вот жулик, не подлизывайся! Сразу так бы и сказал, что забыл о своей Хаи! – Шутит девушка, и с ее лица не сходит застенчивая улыбка, - но за модель спасибо! Они повторно обнимаются, и теперь Ким крепко обнимает ее в ответ, а не ошарашено стоит на месте, непонимающе хлопая глазами. Ли Хаи живет в доме по соседству и сколько Ханбин помнит свое нахождение в этой деревне в детстве, столько она всегда была рядом. Хаи тоже не местная и приезжала сюда, как и Ким, только на каникулы. Правда девушка была не из Сеула, а из маленького городка, находящегося недалеко от деревни, поэтому навещала своих бабушку с дедушкой каждый сезон, а не только летом. Хаи была его той самой искренней первой детской любовью, ради которой шестилетний Ханбин не боялся получать нагоняи от бабушек и ради которой стал грозой всех соседских клумб. Ханбин не видел ее очень долгое время и сейчас, снова встретив, в нем заново проснулись все те же теплые чувства по отношению к этой девушке, но Ким понимает, что теперь они скорее похожи на те, что чувствует старший брат по отношению к младшенькой сестренке. Следующим вечером Хаи заходит в гости и просит Ханбина пойти с ней на какую-то дискотеку, аргументируя тем, что ей всегда хотелось там побывать, а одной идти страшновато. Ким смутно воображает себе, какие этот тут могут быть дискотеки и что они из себя представляют, но видя умоляющее лицо девушки, не может не согласиться. Тем более ему было действительно интересно посмотреть, как тут проходят вечеринки, и подросток искренне надеется, что это не будет происходить в каком-нибудь актовом зале школы под песни, доносящиеся с кассетного магнитофона. Ханбину хватает пару минут, чтобы переодеться и он выходит со двора, обращая внимания на то, что Хаи основательно подготовилась к походу на дискотеку, а именно подвела глаза и губы, и в ней теперь стало еще сложнее узнать ту маленькую девочку, с которой Ханбин катался на велосипедах по двору. Хаи тоже замечает изменения в Ханбине, на которые не обратила внимания вчера, так как Ким все это время носил головной убор. - Покрасился? – Спрашивает девушка, рассматривая пшеничного цвета волосы подростка, а Ханбин зарывается в них пятерней, взъерошивая. - Да, давно уже. - Я вижу, - смеется девушка и указывает на слегка отросшие корни, - тебе идет. - Тебе тоже,- Ханбин обводит пальцем овал вокруг лица, намекая на макияж, на что Хаи только мило улыбается и ее щеки в момент становятся более румяными. Зайдя внутрь здания, которые местные называли клубом, Ханбин был приятно удивлен, когда не заметил украшенных шариками сцен и музыкального проигрывателя из девяностых. В темном зале, в котором Ким приметил даже что-то на подобии бара и диджейского пульта, было полно танцующей молодежи, а громкая музыка сильными битами окутывала помещение, отдавая вибрацию в пол. Это, конечно, ни в какое сравнение не шло с сеульскими клубами, в которых подросток привык проводить выходные, но для деревни было очень даже неплохо. Как только парочка заходит в клуб, на них сразу же обращает внимания большая часть танцующей толпы, оценивающе рассматривая незнакомцев. Если Хаи такое внимание к собственной персоне смущало, то Ханбина нисколечко, он наоборот чувствовал себя более уверено, зная, что вызывает у всех интерес. Ким всем нутром ощущает на себе изучающие взгляды и ему кажется, что это какое-то дежавю, потому что вчера он чувствовал ровным счетом тоже самое. - Смотрите кто пришел, мистер "Никак"! – Ким слышит хрипловатый голос и уже знакомый акцент, пробивающийся сквозь басы трека, а позже замечает и его обладателя, подошедшего к городским подросткам. Хаи непонимающе смотрит на вырисовывавшегося из неоткуда незнакомца и слегка дергает Ханбина за край футболки, привлекая к себе внимание. - Ханбин, кто это, вы знакомы? – Девушка старается делать голос тише, но местный парень все равно прекрасно слышит, о чем идет разговор. - О, так тебя зовут Ханбин? - Кучерявый парень слегка удивленно округляет глаза, и Ханбин про себя думает, парень издевается или им тут всем действительно просто важно быть знакомыми друг с другом и знать все имена? Дживон по-соседски хлопает Кима по плечу и тот слегка дергается, явно не ожидая этого. Кудрявый только сильнее смеется, повторно называя Ханбина каким-то чудным. - Так нормальное имя, чего было стесняться говорить? Мы уже с парнями навыдумывали, что ты какой-нибудь Чмохёк или что-то в этом роде, вот и не рассказываешь никому. Ханбин одаривает Дживона скептическим взглядом, не припоминая, когда это он в своей жизни в последний раз стеснялся. Местный мальчишка на недовольное лицо Кима не обращает должного внимания и переводит взгляд на девушку рядом, которая все это время непонимающе хмурила подведенные брови. - А тебя как зовут? Или это тоже тайна? – Ли не совсем понимает шутку про скрывание имен, но решает особо не заморачиватся по этому поводу и спросить позже. - Хаи, - слегка недоверчиво проговаривает девушка и наблюдает, как паренек расплывается в дружелюбной улыбке, ответно представляясь. - Ну что же, развлекайтесь и добро пожаловать! - Дживон по-хозяйски разводит руки в стороны и говорит эту фразу так, как будто подростки пришли к нему домой, а не в общественное место. – Бар находится там! Попросить переключить это отстойное музло можно вон там, - местный тычет в сторону диджейского пульта и указывает на щупленького паренька, стоящего за ним, - он вообще отличный парень, а когда выпьет, то треки как Бог сводит! Дживон еще пару минут что-то рассказывает о клубе и ребятах, что здесь часто зависают, а после, очаровательно оголяя неровный ряд зубов, теряется в толпе, позже перемещаясь за место рядом с диджеем. Хаи еще какое-то время увлеченно наблюдает за новым знакомым, восторженно произнося: - Какой же классный и дружелюбный парень! -Да ему только огромного хэштега «деревня» над головой не хватает, для полной картины, - цокает Ханбин и тащит девушку за руку в сторону барной стойки. Ким заказывает два слабоалкогольных напитка, и друзья располагаются на высоких барных стульях. Не успел Ханбин усадить свою пятую точку, как практически сразу же к ним подходят три девчонки, одну из которых он уже видел раньше на площадке, та самая с паленым айфоном. Ханбин самодовольно улыбается, понимая, что естественно эти девчонки хотят с ним познакомиться, а кому бы не хотелось? Но подросток немного опускается с небес на землю, когда девушки сворачивают прямо перед его носом, радостно крича и обнимаясь с Хаи. Оказывается, за все эти годы соседка, в отличии от Кима, успела обзавестись тут парочкой хороших знакомых. Хаи, крепко обнявшись с подружками, представляет их Ханбину, но тот совершенно не запоминает их имена, лишь сдержано кивая. Девчонки странно рассматривают наряд парня, останавливаясь взглядом на массивной золотой цепочке и кожаных вставках на штанах, и, переглянувшись, слегка прыскают в кулачки. В Сеуле такие аксессуары считаются очень модными, но для девчонок из провинции в повседневной жизни это выглядит немного нелепо и непривычно. Ханбин на такую реакцию только вопросительно дергает бровями и про себя возмущается, что эта деревенщина вообще о себе возомнила. Когда девочки, не сдерживая улыбки, спрашивают откуда он такой, Ким с гордо поднятой головой грубовато отвечает, что из Сеула. Ханбин ожидает от провинциалок какой-нибудь восторженной реакции, но девушки лишь коротко кивают, показывая большие пальцы вверх, и обратно переключаются на разговор с Хаи. Ким лишь повторно цокает языком и важно потягивает коктейль через трубочку, наблюдая, как в середине зала толпа стремительно начинает сходиться в импровизированный круг. Ханбин заинтересованно дергает бровями и спрыгивает с высокого стула, оставив напиток на барной стойке. Парень пробирается внутрь скопившейся толпы и видит, что на танцполе начался настоящий танцевальный баттл. Ким в который раз за день прилично удивляется, потому что навыки у парней были нешуточные. Бибои делали различные трюки и стойки на полу, от чего Ханбин не мог сдерживать впечатлительные возгласы, громко поддерживая парней. Бит трека качал не на шутку, и Ким уже сам пританцовывал на месте, отхлопывая ритм ладонью по ноге, вспоминая свою танцевальную студию в Сеуле и ребят, с которыми он сам частенько устраивает такие джемы на тренировках. Парни брейкеры заканчивают свой баттл и толпа громко выкрикивает имя, которое Ханбин слышит впервые в своей жизни, но судя по реакции понимает, что победу присудили коренастому брюнету в широких штанах и футболке с ву-танг кланом. Дальше трек сменяется, Ким улавливает отдающийся эхом лай собаки, переходящий в рычание и узнает в этом DMX, увлеченно кивая головой в бит, восторженно выкрикивая с толпой текст трека. В центр круга ненапряжным шагом, в такт битам выходит среднего роста коротко стриженный паренек. По походке, расслабленным коленям и движениями, обращенными в пол, Ханбин сразу понимает в каком стиле танцует этот парень . Качи и степы, низкая посадка корпуса и развязные движения с высокими подпрыгиваниями под ритмичный рэп – это то, что Ханбин ни с чем не спутает, это хип-хоп. После небольшой соло части к пареньку уверенно выходит противник и толпа взрывается криками поддержки, а сам Ханбин вновь удивленно дергает бровью, заинтересованно хмыкая. Кудрявый парень, с которым Ким уже имел честь познакомиться ранее, четко подпрыгивает точно в бит, а после движения сменяются низким скольжением, переходя в пластичные и волнообразные. В дживоновой манере и танцевальной технике скользит развязность, кажущаяся расслабленность и харизма, от которой заряжается вся толпа, восторженно горланя его имя. Ханбин, как бы он не старался, тоже не может скрыть того, что Дживон впечатлят способностями. Парень с коротким ежиком сливается достаточно быстро, не выдержав конкуренции и кудрявый на какое-то время остается один в пустующем кругу. Никто не решается выйти баттловать против Дживона, а Ким, пожимая плечами, думает, почему бы и нет. Ханбин решительным пружинистым шагом выходит в центр и видит, как Дживон воодушевленно кивает головой и, помахивая рукой, подзывает ближе. Ханбин уверен в себе и в своих способностях в импровизации, поэтому он ничуть не нервничает, а только наслаждается музыкой, текущей по венам, и ритмом, глухо отдающимся в ушах. Самоуверенность, самоутверждение не допускают сентиментальности и жеманности, хип-хоп танцы для уверенных людей. Ханбин отлично управляет не только телом, но и лицом, часто высовывая язык и эмоциями играя с публикой, от чего получает потрясающую отдачу толпы. Он скользящими движениями подходит к качающему на месте в бит Дживону и, игриво дергая уголком губ, снимает с кудрявой головы снепбек. Ханбин, придерживая головной убор зубами за застежку, располагает его так, чтобы кепка полностью закрывала лицо. Ким проделывает резкие движения головой, как бы дразнясь перед Дживноном, и толпа просто взрывается восторгом, да и сам кудрявый разделяет общественное мнение, респектуя городскому парнишке. Баттл заканчивается бурными овациями и победой Ханбина, и Дживон совершенно не расстроен тем, что проиграл такому сопернику. Кудрявый признательно хлопает Кима по плечу, когда тот отдает ему кепку и заразительно улыбаясь, произносит: - Один-ноль в твою пользу! Но я отыграюсь! Ближе к утру, когда уже начинает светлеть, подростки потихоньку расходятся по домам, пьяно напевая по дороге песни, которые до этого играли в клубе. Ханбин, собираясь последовать их примеру и пойти домой, ищет по всему клубу Хаи и находит возле крыльца у входа. Девчонка, стоя рядом с огромным черным байком, обнимается с высоким широкоплечным парнем в кожаной куртке. На вопрос Ханбина про то, собирается ли она домой, Хаи только отрицательно покачивает головой и, Ким не подает виду, но в своей голове он разочаровано выдыхает от осознания того, что придется идти домой одному. Ханбин, попрощавшись с подругой, не успевает и шагу ступить, как к нему подъезжает красный , расписанный граффити, мотоцикл и тормозит прямо перед удивленным подростком. - Подвезти? – Дживон широко улыбается и кивает головой на заднее седенье. Ханбин планировал отказаться, но, обдумывая предложение дольше пары секунд, останавливается на мысли, что идти домой пешком через поле, где пасутся коровы, совсем не хочется. Ким залезает сзади, и осторожно, с некой долей неловкости, цепляется за края красной клетчатой рубашки Дживона, стараясь держаться как можно непринужденее. Кудрявый на такой жест только издает смешок и перемещает руки Ханбина на свою талию, крепко обхватывая ими себя за корпус. Ханбин даже не успевает толком возмутиться, потому что Дживон тут же жмет на газ и мотоцикл рывком двигается с места, отчего неожидавший Ханбин только сильнее прижимается к крепкой спине кудрявого. Дживон высаживает Ханбина прямо возле железных ворот и подросток коротко кивает в знак благодарности. Ким собирается развернуться по направлению ворот, чтобы зайти домой, как его внезапно останавливают вопросом: - У нас игра на поле через два дня, соревнование и все дела. Не хочешь придти? - Не знаю, - Ханбин делано чешет подбородок с умным видом, наблюдая за реакцией парня, - если не найду чем по-веселее заняться. Дживон скептически оглядывает парня напротив и моментально заливается смехом, еще раз похлопывая Кима по плечу. - Ну, короче, послезавтра я заеду, - смеется кудрявый и, заводя мотор, выезжает на дорогу, дурашливо помахивая рукой Ханбину на прощание. Когда мотоцикл скрывается из виду, Ким заходит во двор, а после в дом, стараясь не шуметь и не разбудить спящую в соседней комнате бабулю. Парень падает на кровать и от чего-то довольно улыбается в потолок, думая о том, что может здесь не так уж и плохо.
126 Нравится 36 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)