Сообщение не отправлено.
— Чертов ублюдок! — произнесла девушка, ударяя рукой по рулю. Сердце бешено билось в груди, напоминая о своем существовании. Ведь в основном она ведет себя высокомерно и отстраненно. Многим сотрудникам её компании доводилось видеть её в плохом настроении. В это время никто не желал попадаться на глаза начальнице. Ведь можно было схлопотать очень много проблем. И услышать, так сказать, «заветные» слова: «Ты уволен!» «Пошли прочь!» «Ещё раз увижу — уволю!» — С вами все хорошо? Что-то случилось? — спросил позади обеспокоенный Чунмен. Она тряхнула головой, чтобы избавиться от навязчивых мыслей. Её всю колотило от злости, хотелось свернуть этому идиоту голову. «Как он может так вести себя с Ким Ёной?!» — не могла угомониться девушка. — Да, я передумала. Поедем сразу в компанию, — холодно бросила она и тронулась с места, отложив телефон куда-то подальше. Ей сложно было сосредоточиться на дороге, но спустя некоторое время получилось овладеть своими эмоциями. Хотя сердце бешено колотилось, а виски неприятно давило. Хотелось забыть происходящее. А еще жутко хотелось врезать этому придурку Чану. За размышлениями она совсем не заметила, как они доехали до компании. Подъехав к выходу, Ёну уже ждал шофер. Парень двадцати лет открыл дверь и вежливо поклонился. Девушка вышла и отдала ему ключи. Другие же сами выбрались из машины. Она пошла вперед, и они поспешили за ней. Но их не хотели пропускать, пока Ким не махнула рукой в их сторону, мол, «они со мной». Ребятам было крайне неловко. Все были в солидных костюмах, а они в синих медицинских полухалатах. Чунмен и Чонин молча шли за ней. Им хотелось сгореть со стыда, и, вообще, все казалось как в каком-то сне. Ещё час назад они гонялись за сбежавшим психом, а уже сейчас находятся в известной музыкальной компании. Санитары искренне надеялись, что их талант оценят, ведь у них была даже своя группа из шести человек. Зайдя в лифт, она нажала на семнадцатый этаж. Наверху её уже встретили два секретаря. Парень протянул ей папку с документами, а девушка — латте с корицей. — Сани, принеси мне что-нибудь из гардеробной. Хочу переодеться, — сказала она, принимая предложенные ей бумаги и кофе. Она пошла вперед к серой двери. — А вы, двое, за мной, — произнесла Ёна, поворачиваясь к санитарам. Они молча кивнули и последовали за грозной девицей. Их немного пугал настрой Ким, но парни были достаточно наслышаны о ней и, в принципе, быстро свыклись с холодным тоном. Она зашла в кабинет и направилась к своему кожаному черному стулу. Стол её был сделан из белого дуба, а интерьер помещения полностью соответствовал вкусу владелицы. Белые, черные, бежевые и кофейные тона гармонировали друг с другом, создавая атмосферу легкости и воодушевления. Ёна села за стол с небольшим затруднением из-за пышного платья. Положив документы, она сделала небольшой глоток кофе и развернула папку. Быстро проглядев её глазами, отложила в сторону и потянулась к закрытому ноутбуку. Её лицо было невозмутимым, а взгляд таинственным. По лицу было невозможно прочитать ни одной эмоции. Парни посмотрели на Ким и сели на диван из итальянской кожи. Она повернула голову в их сторону и быстро отвела взгляд. В кабинет постучались. — Можно? — спросил тонкий женский голосочек за дверью. — Да, — ответила Ким. В помещение зашла девушка маленького роста. Её хрупкое тельце, казалось, порхало в таком огромном кабинете. А зеленые глаза делали лицо ангельским. — Я принесла два наряда, — произнесла Сани. — Легкое платье кофейного цвета, которое вы на встречи надеваете, и джинсы с коралловым джемпером, что вы носите, когда приходите в студию ребят. — Наследница подняла свои глаза на секретаря и молча оценила наряды. — Оставь джинсы, но смени верх, — коротко бросила она и продолжила что-то обводить ручкой на белом листе. Парни заинтересованно наблюдали за всем происходящим. Им казалось, что они попали в кино и сидят в самом первом ряду. Сани подошла к черному роялю и повесила вешалку с джинсами, затем в тишине удалилась. Ким была немного напряжена, и настроение медленно летело к чертям, пока ей снова не пришла смс-ка на телефон: [25. 07. 2016 13:20] Олень-придурок: Хён, ты ещё злишься на нас? ~>_<~ Мы очень сожалеем о случившемся, правда. Прости нас π_π Мы больше так не будем. Ну, хён! [25. 07. 2016 13:22] Маньяк подводки: Чанёль-хён, мы обещаем, что больше такого не повторится. В следующий раз просто возьмем с собой Криса-хёна. Он же умный и точно сможет контролировать нас. Я в этом уверен на 100 %. Хён, ты так и будешь молчать? Девушка устало посмотрела на экран телефона и отложила его в сторону. Тяжело вздохнув, сделала небольшой глоток кофе — и тут снова пришло сообщение. Она хотела была уже проигнорировать его, пока не увидела отправителя. [25. 07. 2016 13: 30] Ким Ёна: Ну что, красавица? Соскучилась? Я тут думаю, может, и в правду тебе телефон вернуть. А? Что думаешь? [25. 07. 2016 13:32] Пьяница Чан: Только попробуй не вернуть, и я тебе шею скручу ˋ︿ˊ [25. 07. 2016 13:35] Ким Ёна: Это, я так понимаю, да? Или я плохо тебя понял, невеста с перекрестка? [25. 07. 2016 13: 37] Пьяница Чан: Пффф... Ты корейского не понимаешь?! Неужели ты настолько тупой, что родной язык не знаешь? Я, конечно, понимаю, псих и все такое, но все-таки даже умалишенные должны понимать корейский. Хотя. Ты, кажется, «особенный» экземпляр. [25. 07. 2016 13: 40] Ким Ёна: Ну, ладно, раз ты не хочешь, то не надо. Он мне, в принципе, нравится, только вот заставка какая-то скучная. Кто этот несчастный на фото? [25. 07. 2016 13:42] Пьяница Чан: Это ты сейчас о Сэхуне? Это он-то несчастный? Изменял мне с моей собственной сестрой, и это он ещё несчастный?! Хах. Ты смешной. Кажется, и в правду псих. [25. 07. 2016 13:45] Ким Ёна: О-о-о. А за кого же ты сегодня замуж вышла? [25. 07. 2016 13: 48] Пьяница Чан: Ни за кого. Я тут как бы со свадьбы собственной сбежала +_+ Из-за измены с моей сестрой ●︿● [25. 07. 2016 13: 51] Ким Ёна: O_o Девушка отложила телефон в сторону и потянулась за уже холодным кофе. Её мысли были разными, а в голове засело глубокое смятение. Она так доверяла сестре, но, если бы не звонок Тао, Ким никогда бы не узнала об измене будущего мужа. Хотя та догадывалась, что О использует её ради своей карьеры. Ну, кто женится на двадцатидвухлетней барышне в восемнадцать лет? Хотя он так говорил, что любит её, но она все равно в это не верила, но на свадьбу согласилась в надежде, что когда-то сможет полюбить паренька, но, узнав об измене, отказалась от такой благотворительности. Больше всего в жизни Ёна не могла простить три вещи: предательство, измену и ложь. Это казалось ей самым большим грехом во всем этом грязном мире. Больно ли ей было от этого? Нет, совсем нет. Ну, может, самую малость, но это неважно, ведь она — наследница известной компании. Ей нельзя быть слабой, иначе её раздавят, как жука. Чтобы стать председателем, нужно всегда быть на чеку и не верить окружающим. Так Ким учили с детства. Из раздумий о предстоящем управлении её вывел стук в дверь. — Входите, — сухо произнесла девушка. Сани зашла с еще полупрозрачной бежевой рубашкой. Она посмотрела на начальницу, и та коротко кивнула. — Пожалуйста, выйдете из помещения. Попросите секретаря Тао сделать вам что-нибудь, — попросила подчиненная, подхватывая джинсы с рояля и направляясь к Ёну. Они кивнули и удалились. Через минуту Сани уже расшнуровывала белый корсет свадебного платья. Закончив с ним, начальница смогла наконец-то спокойно вздохнуть. В легкие поступил нужный кислород, и голова стала мыслить яснее. Секретарь помогла выбраться ей из ужасного платья и надеть свободный наряд. Казалось, что Ёна никогда не чувствовала себя так хорошо, как сейчас. Она закончила одеваться, и Сани позвала парней. Включив телевизор, на нём высветились новости о сорвавшейся свадьбе. Ёну была жертвой обстоятельств и тем самым повысила спрос к музыкальной компании. Чунмен и Чонин оторопело посмотрели сначала на экран, а затем на девушку. Та лишь безразлично пожала плечами. — Пройдемте в студию. Я взгляну, на что вы способны, — сказала Ким и направилась к двери, но её остановил Чунмен. — А можно я позвоню всей группе? А то это будет неправильно, — спросил он, смотря ей в глаза. — А много человек? — Вместе с нами шестеро, — спокойно ответил шатен. — Окей, тогда в течение получаса жду их всех здесь. И меня не интересует, успеют они или нет. Это их проблемы, — сухо бросила она, возвращаясь к своему кожаному стулу. Тот кивнул и уже покинул комнату вместе с Чонином. Она размышляла о том, а стоит ли вообще их слушать. Её прервал звук смс: [25. 07. 14:10] Ким Ёна: Эй, ты здесь ещё? Не грусти по поводу свадьбы. Он придурок, раз решил изменить такой красавице;)Глава III
28 августа 2016 г., 14:36
Примечания:
Ребята, вы обижаете меня; ( Столько просмотров, а оценок почти нет((
Спасибо всем тем, кто поддерживает меня своими отзывами и лайками. Я рада, что есть те, кому нравится эта история^_^
Рада видеть всех в своих рядах ^_^
Не забывайте ставить лайки и писать свою поддержку. Это очень вдохновляет))
Музыка:
• VIXX «Alive»
• EXO «Call Me Dady»
• EXO «Lotto»
«Чёрт!» — мысленно взвыла Ёна и положила голову на руль. Она тряхнула головой, чтобы прийти в себя. «Так, мне нужен мой номер», — подумала девушка и, подняв голову, потянулась за телефоном.
Та взяла его в руки и набрала свой номер, но на том конце никто не взял трубку. Ей пришлось зайти в Kakao Talk и написать себе сообщение:
[25.07.2016. 11:35]
Кому: Ким Ёна
От кого: Пьяница Чан
«Эй, псих недоделанный, у тебя мой телефон! Верни мне его! Срочно ˋ︿ˊ! Не дай Бог, ты с ним что-то сделаешь, и я тебя прибью! Понял?»
[25.07.2016. 11:37] Ким Ёна: Ты кто?
[25.07.2016 11:38] Пьяница Чан: Ты, мать твою, псих! Я невеста в белом платье с перекрёстка. Не дай Бог, ты что-то сделаешь с моим телефоном, тебе не жить! Ясно?
[25.07.2016. 11:40] Ким Ёна: А-а-а-а. Так ты та, кто повалила меня на асфальт? Р-р-р. Как сексуально.
[25.07.2016 11:42] Пьяница Чан: Ты что? С ума сошёл?! Или тебе в психушке после пьянки и мозги промыли?! Извращенец хренов! Через час жду тебя по этому адресу «…»
[25. 07. 2016 11:46] Ким Ёна: Соскучилась? Я тоже. Скоро буду. Целую, красавица ♥
[25.07.2016 11:50] Пьяница Чан: Хах. Ну, удачи. У меня тут двое санитаров в машине сидят. Ну, знаешь, Ким Чонин и Ким Чунмен. Высокие такие.
[25. 07. 2016. 11:52] Ким Ёна: Э, не, дорогая, тогда извиняй и забудь о своем телефоне.
[25.07.2016. 11:55] Пьяница Чан: Ты что, вообще охренел?! Ну погоди, я тебя с того света достану. Понял?