Знакомство с учениками
24 августа 2016 г., 10:50
Примечания:
Вот ещё одна глава, приятного прочтения.
-Нет, чем я так провинилась перед тобой? -сказала Сакура смотря в потолок.
Хината и Ино переглянулись и дружно засмеялись.
-Ну крепись, беда. Похоже перед ним ты сильно напортачила.-сказала с сарказмом Ино.
-Ой, ей богу не до шуток.-сказала смеясь розововолосая.
Хината и Ино сели вместе, Сакура осталась сидеть одна.
-Ну здравствуй.-усмехнулся Саске.
Уроки закончились быстро. Сакура ничего не писала из-за одного парня, который «по чистой случайности» садился прямо за ней и пинал её стул.
Сейчас наша группа парней сидела в кафе.
-Я тут подумал.-сказал Наруто.
Наруто- беловолосый парень с голубыми глазами.
-Ты подумал? Ты ещё и думаешь.-подкалывался Сай.
Сай- парень с каштановыми волосами и карими глазами.
-Ну Сай! -начал ныть Наруто.
-Ну что ты там надумал? -поинтересовался Сай.
-Насчёт новенькой. Можно устроить пари…