Мой до ненависти любимый враг

R
Завершён
36
автор
__Juli__ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 237 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Конец?

Настройки
Pov Саске. Что я только что сделал? Зачем поцеловал? Хотя мне понравилось, твою мать. Что я несу? Мне? Понравилось? Пфф…чёрт. Мне она и правда нравится? Похоже на то. И что она теперь мне на это скажет. Только она меня простила, а теперь на те же грабли? Ну и чёрт с ней. Конец Pov Саске.       После того поцелуя прошла неделя. И за эту неделю, Сакура всё пыталась выловить Саске, чтобы поговорить. Он же в свою очередь избегал любого контакта с девушкой. Но в воскресенье, ему не удалось скрыться. Девушка встретила его выходящим из кафе. Сейчас парень желал поскорее оторваться от причины его плохого настроения. Сакура долго просила поговорить с ней. Старалась догнать его, но Саске слишком быстро шёл. -Ну же, давай поговорим. Что тебя беспокоит? — кричит зеленоглазая. -Я не собираюсь с тобой ни о чём разговаривать, иди домой.- дерзко ответил брюнет. -Почему? Почему ты меня избегаешь? Ты нашёл другую? Тот поцелуй ничего не значил? — по лицу девушки потекли слёзы. Саске молча стоял не поворачиваясь к ней. -Вот я дура. Влюбилась в такого идиота как ты. А ты что? Поиграл с моими чувствами и всё? Нашёл по лучше, да? Симпатичная? Ах да, забыла. Ты же с уродинами не встречаешься. Они ведь могут испортить тебе репутацию. Ладно, хорошо, прощай.- ядовито произнесла зеленоглазая. Саске так и стоял. Он не ожидал услышать такого от неё. Лишь в мыслях пронеслось одно слово «влюбилась». Девушка лишь поджала губы и убежала в сторону дома.       Около недели Сакура не выходила из дома. Она была в депрессии. И поняв, что не хочет здесь больше жить, решила поговорить с родителями. -Что? Тебе здесь на столько не нравится? — спросила мама с волнением. — Мам, я всё равно рано или поздно уехала бы. Я буду писать каждый день, если захочешь. Согласившись, родители дали ей деньги на первое время. Взяли билет на самолёт. Девушка собрала вещи и вызвала такси. Через 5 часов Сакура уже приехала в аэропорт и ждала самолёта. А в это время в дом Харуно пришёл Саске. Рассказав о решении дочери, мама отправила парня в аэропорт.       Через какое-то время, Сакура собиралась садиться в самолёт. Её резко дёрнули за плечо. Оглянувшись, девушка удивилась. Это был Саске. -Что ты тут делаешь? -удивилась девушка. -Клянусь, ты не так всё поняла. Нет никакой девушки. Я тебя только люблю.-он с надеждой посмотрел на Сакуру. -Прости, но почему-то я не верю тебе.-Она взяла свой чемодан и пошла садиться в самолёт.       Прошло 4 года. Девушка как и обещала, писала каждый день переписывалась с родителями. За это время, она закончила школу и поступила в университет. Также нашла подработку. И вот, по просьбе матери, она всё же решила навестить близких и друзей.       Родители были очень счастливы приезду дочери, они долго разговаривали о её новой жизни. И к вечеру выбравшись из дома, решила прогуляться по улицам Токио. Вот школа, в которой она училась, а вот магазины, в которые они с Ино часто заходили. Сакура погрузилась в свои мысли вспоминая о их первой встрече, как они весилились, о Саске…её первой любви. Повернув голову немого правее, она замерла. Сердце забилось быстрее.Навстречу ей шёл Саске. Тот самый Саске, о котором она думала все 4 года. Заметив её парень остановился. На его лице не было ни счастливой улыбки, ни ненависти в глазах, только безразличие. -Привет.- первый прервал тишину, Саске. -Привет.-ответила она. -Зачем ты вернулась? Тебя 4 года не было, неужели там не так хорошо как ты рассчитывала? -Нет, там очень даже хорошо. А вернулась я в гости к родителям. Как ты живёшь? Нашёл кого-нибудь? -поинтересовалась девушка. -Почему тебя так это волнует? -Просто мне интересно, ты говорил о любви ко мне… Это ведь было только влечение? — посмотрела она в глаза Саске. -Это было не простое влечение… Я любил тебя и до сих пор люблю.-он смотрел ей в глаза таким же безразличным лицом.       Губы девушки задрожали, а по щекам полились слёзы. Ведь как же так, как же он может её до сих пор любить. Она отказала ему и бросила, он ведь должен был полюбить другую. Сакура осела на асфальт и горько заплакала. Вдруг, она почувствовала что-то мягкое и тёплое. Открыв глаза она поняла, что это был Саске и заплакала сильнее, обняв его в ответ. -Люблю. Слышишь? Люблю и никому не отдам-шептал на ухо девушке, Саске. Она лишь кивнула в ответ и уткнулась лицов в его плечо. Прозвучало тихое «Я тоже люблю тебя» в плечо парню. Он на это лишь улыбнулся счастливой улыбкой. Он не помнит когда был так счастлив. Они счастливы.
Примечания:
36 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)