Одинаковые

PG-13
Заморожен
35
автор
Размер:
15 страниц, 4 329 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

До рассвета.

Настройки
Глубокая, тихая ночь. Река спокойна, даже самое маленькое течение не было видно. В середине черного неба, светила луна, такая чистая и невинная, на её фоне гармонично сияли звёзды, которые ясно светились. К деревянной пристани, была привязана лодка, на которой рыбачили в этой же самой реке. На краю сидела худенькая девушка. Она не суицидница, нет. Просто это было её любимым местом, где она могла выплакаться и обдумать весь день, и будущие действия. Так и случилось и сегодня. После самого сильного избиения ребят из её же класса, после маленькой ссоры с её новым членом семьи. Ещё была причина не идти домой. Беременная сестра. Если бы она увидела младшую сестру в таком виде, она бы точно начала бы сильно волноваться, скрывая это всем видом. Оно ей надо? Конечно же нет. Тогда бы были осложнения с протекающей беременности, или же при родах могло это всё отразится, и тогда бы Маринетт потеряла бы своего самого родного человека, и естественно единственного.

<center>***

</center> Pov Эдриан. Маринетт я точно в одиночестве не собираюсь оставлять, всё-таки она ещё девочка, а щас глухая ночь, наткнется ещё на маньяка… Ах, да… Уже наткнулась. Я медленно и элегантно двигался в ней. Она напевала непонятную мелодию. Сказать честно, выходило довольно плохо, по крайней мере она не пела, а просто мычала себе под нос. Я уже стоял в метре от неё, как она резко перестала издавать непонятные звуки, и не поворачиваясь выпалила: — Я знаю, что ты здесь — тихо произнесла она. Было слышно, как она слегка испугалась, но держалась храбрым духом. Молодец, однако. Но и я не растерялся. Модельной походкой я опустился возле её спину, присев на корточки. И, как можно нежнее взял за локоны её волос, и приподняв их, приблизился в её ухо я прошептал: — Всё правильно… — я пытался сказать так, что бы она подумала, что я озабоченый, но она просто проигнорила мою интонаци, меня это задело, ведь другие жертвы уже кричали бы от страха, моля, что бы я их пощадил, хотя большей реакции я добавил --.....принцесса — я коснулся влажными губами её уха, от чего она невольно вздрогнула, удивленно расширяя свои васильковые очи. Ну, если говорить искренне от всего сердца, я признаюсь. Я ещё девственник, хотя я видел голых девушек, даже трогал их, и их «прелести». Маньяк- девственник? Смешно не так ли? Я хоть и не насилую своих жертв, но я их мучаю, и их крики… Ах, это так прекрасно, особенно богатенькие девушки с их «умным» мозгом и репликой, которая решала их проблемы на раз, два, но не со мной. Если папенькина дочка только скажет: «Ты хоть знаешь кто я?! А кто мой папа?!» Она думает, что я сразу отпущу её и кинусь к ней в ноги, моля о пощаде. Однако, этого не будет, и тогда, когда я достаю нож, или же пистолет, она сразу выдает вторую, не менее тупую реплику, как «Сколько денег вы хотите?! Мой папа даст сколько вы захотите! Только назовите цену!!!». Избалованные дамы, без жалости, доброты и искренность, думают, что деньги — решают всё. Да, ничего не имею против, но не надо опускаться ниже плинтуса, и быть нафуфыриной куклой. Таких я убивая жестоко, долго и мучительно. Да, я сам не пушистый. Убиваю богатеньких ублюдков, хотя сам являюсь их обществом. Я не собираюсь причинять боль Маринетт, просто хочу запугнуть. Ибо, она очень сильно выбесила меня своей дерзостью. Да и причём, она сестра Бриджит, а Бри мне, как сестра и является моей лучшей подругой. — — Что ты хочешь от меня? — она мгновенно расслабила плечи. Не боится меня, да? Я резко отстранился от неё бросая ту прядь волос, которую захватывало ей обратно на плечо. Присев рядом с ней, и скрестив ноги, я оперся руками об пол пристани, и запрокинул голову назад, вдыхая свежий воздух и прикрывая глаза. Как же я давно не был тут… Наконец-то она повернулась ко мне и начала испепелять взглядом. Епт, я даже с закрытыми глазами это чувствую.  — Мне ничего от тебя не нужно — задорно ухмыльнувшись и слегка приоткрыв один глаз. я посмотрел на неё. — кроме одного… И сев, как она, я снял свои кроссовки и задрав свои темные джинсы, опустил ноги в воду. Брюнетка сидела рядом, и смотрела на меня вопросительно с подозрением. Я подвинулся ближе к ней, и резко обняв её, повалив на спину. Она даже не сопротивлялась, хм, слишком доступная… Я уткнулся в её грудную клетку обнимая её тушку. Мы лежали на досках пристани, ноги у обоих были в холодной воде реки. Её одна рука служила мне подушкой, а вторая лежала на моём плече. Мы просто рассматривали лица друг друга. Благо, я был в маске. — Во-первых, я не доступная, что бы ничего такого не подумал, мне просто тяжко на душе и мне нужны обнимашки, хотя бы от маньяка — она смутившись отвела взгляд от моего лица, оставаясь всё в той же позе, помолчав несколько секунд, она продолжила — во-вторых, как тебя зовут? Пф, познакомится решила? Ну, хорошо, что хоть не узнала. А ещё я заметил, что моё лицо за те полчаса, что мы лежали вообще никак не изменилось в эмоциях. Её кстати тоже. Феликс и Бриджит давно бы нас уже шипперили, если не уже… Усмехнувшись своим же мыслям, я ответил: — Нуар — прохрипел я. — Ну, думаю, что ты знаешь, как меня зовут — она чуть улыбнулась, но улыбка мгновенно пропала. На её слова я утвердительно кивнул. — А мы сможем ещё увидится? — она вопросительно посмотрела на меня, и я призадумался. Эта девчонка, точно сумасшедшая, к ней пришел маньяк, а она спрашивает мол: «А давай ещё пообщаемся потом». Через несколько минут, разглядывая её черты лица, я ответил: — — Если ты хочешь, то возможно наша встреча может повториться — я прильнул к её ключицам, которые сладко пахло персиком, и прикрыв глаза, дополнил — я сам найду тебя — я сильней прижал её расслабленное тело к себе — к сожелению, или к счастью, я тут в гостях, а так проживаю в Париже, поэтому мы будем редко видеться. — закончил я свою речь. Естественно я знал, что их семья переезжает в Париж, со мной же… Ну, надо же не палится типа, да? — — Вообще то… — начала она, немного отстранив меня от себя — вообщем-то не важно. — я понял, о чем она хотела сказать, и было видно, что ради безопасности родных она промолчала о переезде. Умная девочка… Достав ноги из воды, и не отпуская девушку я обхватил её ноги своими и просто закрыл глаза уткнувшись в неё. Непонятно, как, но я уснул. Всё-таки помощь Бриджит дала о себе знать. Когда я проснулся, первое, что я увидел это спящию Маринетт, и рассвет, который уже почти начал вставать. Я аккуратно, пытаясь не разбудить её, встал и потянулся, не нарочно проскочил громкий стон, а потом зевок. Сука… Маринетт, как спала, так и осталась. Пускай просыпается, ибо мы уезжаем сегодня рано…утром… Подхватившись я достал смартфон из кармана толстовки, и посмотрел на время. 3:50, а у нас самолет в 6:30. Быстро принялся будить девушку. Через некоторое время мы стояли и прощались. Обнявшись на прощание мы ушли в противоположные стороны. Я то знал короткий путь к дому. Она же пошла через железную дорогу.

<center>***

</center> Я пришел уже через 10 минут, пока что ещё все спали. Я быстро проскочил в комнату Скаилы, и взяв полотенце побежал в ванну. Как раз по пути к месту назначения, я услышал, как входная дверь негромко захлопнулась. Успела всё же, опять усмехнувшись я пошел к лестнице, отложив душ на потом. На шее висело полотенце, а сам я был в домашних черных штанах и серой футболке. Облокотившись рукой об перила, а второй оперся об бок, я застал такую картину. Она резко остановилась, и с испугом смотрела на меня. Хорошо, что я успел вовремя спрятать ухмылку, и приобрести холодный взгляд, который всем видом было показано, что я смотрю на неё с высока, и что она попалась. Резко скрестив руки, и опираясь бедром об начало лестницы, я демонстративно закатил глаза и цокнул язык, спросил: — Ну, и где мы шлялись ночь? — холодно, спросил я, смотря прямо ей в глаза. Слегка отшатнувшись, она опустила свой взгляд в лестницу. — Не говори Бриджит и Феликсу, пожалуйста, она отвела взгляд вдоль лестницы. — Ну, во-первых, больно надо, мне это выгоду не даст, а только аред, да и я впрочем не ябида — я распутил руки, и опять положив руку на перелы, прислонившись спиной к углу, а второй рукой начал загибать пальцы — во-вторых, тоесть Бри и Феликсу не рассказывать, а там например, той же, Скаиле можно? Я тебя правильно понял? — я изогнул брови в недоумении. — — Да ты издеваешься! — повысила голос Маринетт и поднявшись на несколько ступенек, смело взглянула мне в глаза, где читалось отвращение — Никому не говори! — чуть тише произнесла она — И вообще, ты в ванну собирался, так вот иди, нам через полчаса выезжать, я их будить, а ты намывайся иди. — выпалила она всё нс одном дыхании и побежала в комнату. Я слегка улыбнулся и покачал головой. Какого фига она такая смелая? Даже, когда маньяк домогался почти, она спокойно реагировала. Я зашел в ванную комнату и закрыв дверь на замок, начал утренние процедуры, и уже через несколько минут, было слышно бег маленьких ножек блондинки, и её звонкий смех, а потом Бриджит, которая что-то невнятно говорила своей сестре. Скоро мы улетим из этого дома.
Примечания:
35 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник