***
Рипслингер тоже приехал в Крывые Лопасти. Он хочет отомстить Дасти, зато что тот опозорил его. Рип изучил весь городок и все что находится рядом с ним. Он узнал, что неподалеку от этого городка есть заброшенный ангар, там и будет осуществляться его коварный план. Вот уже время подходит ближе к вечеру. Шкипер и Дасти выехали с бара. К ним сзади подъехал тринадцатый. -Дасти, -спокойно сказал Рипслингер. Тот обернулся к нему и был в полном шоке. -Что ты здесь делаешь? -злобно сказал Дасти. -Мне нужно с тобой поговорить. Дасти вздохнул, посмотрел на Шкипера, тот в свою очередь недоверчиво смотрел на Рипа. -Шкипер, это на ненадолго, он мне скажет, что хотел и я сразу приеду к тебе, -улыбнулся Дасти. -Хорошо, я жду тебя у себя в ангаре Седьмой улыбнулся и поцеловал Шкипера возле губы. Рипслингер злобно посмотрел, но ничего не сказал, повел гонщика в тот заброшенный ангар. -О чем ты хотел поговорить со мной? -Слушай, прости меня, зато, что так обращался с тобой… -ого, ну знаешь, такого, как ты я прощать не собираюсь. Тринадцатый злобно улыбнулся. Они как раз подъехали к тому ангару и Рип силой толкнул Дасти в этот ангар. Седьмой вообще не ожидал такого и упал на живот, а шасси загнулись. -А ты оказывается, не такой наивный, как мне казалось, -усмехнулся -Я чувствовал, что ты не просто приехал сюда! -злобно прорычал Дасти. Полейполе встал на шасси, но Рип толкнул его к стене, завязал рот и шасси. Тут Дасти испугался не на шутку, началась паника. Он начал мычать, прося не делать с ним ничего такого, но Рипслингер не слушал его. Зеленый подъехал сзади и «оседлал» его. Седьмой громко промычал, потекли слёзы от боли, а тринадцатый не щадил его и двигался всё быстрей и быстрей. Кукурузник изо всех сил пытался снять веревку с шасси, но ничего не выходило. Вот эта зверская боль потихоньку проходила, сил уже не было от сопротивления, гонщик упал на морду. Рипслингер сделал два последних толчка и кончил в беднягу, слез с него и грубо поцеловал, Дасти не отвечал. Рипслингер отстранился от него и уехал, оставив Дасти со своими мыслями.Глава 4. Месть
14 января 2018 г., 10:17
Вот друзья приехали обратно в Кривые Лопасти. Здесь как всегда тихо и спокойно.
Так хорошо дома, -спокойно сказал Шкипер.
Ага, -Дасти подъехал к нему, -Шкипер…мы ведь любим друг-друга…может будет…ну… -мямлил Дасти.
-Говори уже, ты же знаешь, я не люблю, когда ты мямлишь, -перебил его вояка
— Ну может будет жить вместе? -уже более уверенно сказал гонщик.
Шкипер немного был в шоке, что Дасти намерен на более серьёзные отношения.
— Ну я думаю, пока не стоит, я ещё не готов к такому…
Дасти вздохнул.
-Ну Хорошо, -немного расстроенно сказал гонщик.
Шкипер прижался к Седьмому.