Suck it up and move on

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 12 767 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Мы спустились в гостиную, где в окружении чемоданов стоял довольно высокий парень с черными волосами и немного восточной внешностью. — Бекка, это Зейн. Так сказать, одна пятая часть нашей группы, — затем Луи обратился к Малику.- а это Бекка. Мы поздоровались, и я заметила, что он оценивающим взглядом оглядел меня с ног до головы, останавливаясь в районе груди и бедер, от чего мне захотелось прикрыться или замотаться в одеяло, чтобы меня не было видно. Конечно, мне было приятно ощущать на себе внимание красивого парня, но в последнее время этих парней что-то стало слишком много. Мы немного поговорили на счет погоды и их нового альбома, и Зейн ушел разбирать вещи из чемоданов. Мне стало немного спокойнее. — Ну вот, плюс еще один извращенец в этом доме, — вздохнула я. — Эй, ты на что намекаешь? , — вопросительно поднял бровь Томлинсон. — Расслабься, — я засмеялась, — ты, Найл и Лиам в это число не входите. Я потрепала его по волосам. Опять. Мне понравилось так делать, так что теперь его волосы в моей власти. — Зейн и Гарри? В этом ты права, — он улыбнулся, — Кстати, я обожаю, когда ты так делаешь. - Вот так?,- я опять взъерошила его волосы, и мы рассмеялись. - Пойду попробую написать хотя бы третью часть новой статьи. - Удачи. Я поднялась на второй этаж и вошла в свою комнату. Вдруг, дверь, которую я до этого закрыла, резко отворилась, и в комнату вошел, скорее влетел, Зейн и тихо закрыл дверь на замок. Я стояла в замешательстве, и, наконец обрев дар речи, выдавила из себя: - Что ты делаешь? Он лишь ухмыльнулся и подошел ближе ко мне. Я по инерции сделала шаг назад. Он наступал, а я пятилась назад, пока не упала на стоящую за мной кровать. Стало страшно. - Что ты творишь?!,- вскрикнула я, когда он наклонился к моим губам, и стала со всех сил брыкаться. - Расслабься и получай удовольствие,- прошептал он.- Давай немного повеселимся. И с этими словами он впился мне в губы. Я пыталась разорвать поцелуй, но он крепко меня держал, при этом опускаясь руками все ниже. На секунду я поддалась, но лишь для того, чтобы через миг ударить его коленом между ног. Он отскочил, ругаясь и держась за "то место". Буря эмоций прошлась по моему телу, став катализатором потока слез. Пока Малик вставал с кровати, я трясущимися руками открыла замок и спотыкаясь о свои ноги, перебаривая дрожь, помчалась в комнату Луи. К счастью, он был там. Я рыдала во всю, меня чуть не изнасиловали. Не дав парню сказать ни слова, я обняла его, и мои слезы сразу же намочили футболку на его плече. Он понял, что сейчас не лучшее время задавать вопросы, и просто обнял меня. Я вспомнила маму, ее теплые объятия, и у меня просто началась истерика. Хотелось крушить все вокруг, кричать. Ее не вернуть. Никогда. Я впилась ногтями в спину Луи, хотя знала, что это больно. Но лишь это позволяло не сорваться и совсем не потерять рассудок. Иногда бывает, что ты долго сдерживаешь свои эмоции, а потом происходит что-то, из-за чего ты просто не можешь уже остановиться, и все, что до этого находилось внутри твоей души вырывается наружу сильным торнадо, готового разрушить все вокруг, не оставив ничего. Луи осторожно опустил меня на диван и так же крепко обняв, позволяя мне положить голову на его мокрое от моих слез плечо. Я прошептала: - Ты мне нужен. Он взял плед и накинул на мои плечи. - Ты же знаешь, я всегда рядом. Он осторожно, стараясь не сделать ничего лишнего, что вывело бы меня из себя, поцеловал меня в щеку. Мне стало так тепло. Нет, не так - мне ВСЕГДА тепло рядом с ним. - Зейн... - все еще всхлипывая, шепнула я, - он хотел меня... изнасиловать. Что-то изменилось в шатене. Он напрягся, и его кулаки сжались. - Только, пожалуйста, просто поговори с ним. Я не хочу, чтобы из-за меня распалась ваша дружба. - Бек, о какой дружбе может идти речь? Мой друг так бы не поступил!, - он поднялся. - Сегодня ты спишь в моей комнате. А я пойду в твою. Мало ли, что ему ночью захочется. - Спасибо. Я крепко его обняла, запустив одну руку в его волосы. Я знала, что он сейчас улыбается, и на душе стало еще теплей. Я влюбляюсь? Сейчас главное успокоиться, Луи предложил попить какао. - Я поговорю с ним попозже, сейчас нам поможет лишь еда. - Ты говоришь, как Найл, - я улыбнулась. - Мы же все-таки живем с ним в одном доме. После того, что произошло два часа назад, мне совершенно не хотелось возвращаться в свою комнату. Я лишь быстро взяла ноут, одолженый ранее у Луи, и вернулась в его комнату. И снова голос из подсознания: "Просто смирись и живи дальше". Если плакать из-за всяких придурков можно совсем сойти с ума, что мне совсем не поможет для написання статей. Я очень надеюсь, что мне все-таки дадут эту работу. Она станет еще одной частинкой пазла, который я хочу сложить, под названием "Жизнь Бекки Стоун". Спустя полчаса новая статья была полностью готова. Я даже не ожидала, что ко мне придет такое мощное вдохновение. Затем я зашла на нужный мне сайт и опубликовала статьи. Через некоторое время пришло сообщение : " Спасибо большое за Вашу работу. Мы пришлем Вам результаты через несколько дней. Удачного дня ". Я, довольная проделанной работой, прыгнула на кровать и принялась смотреть сериал. Ближе к шести часам вечера мой живот принялся издавать звуки умирающего кита, но мне было лень вставать с мягкой кровати, и я лишь сильней звернулась в одеяло и закрыла глаза на пять секунд. Правда, когда я их открыла было девять вечера. Да уж, голод плюс лень равно три часа сна. На кухне все были в сборе и за две щеки уплетали ароматную пиццу. - Эй, почему вы меня не пригласили? - Ты так мило спала, что мы решили тебя не будить. Кстати, Гарри, покажи фотку,- запихивая в рот огромный кусок пиццы, сказал Найл. Тут же надо мной появился Гарри и протянул свой телефон. На экране была моя фотография, сделанная пока я спала. Я лежала на боку с открытым ртом, куда залезли волосы; одна рука свисала с кровати, другая покоилась на носу; ноги застыли в странном положении. Складывалось впечатление, будто во время сна в меня вселился демон, и у меня начались приключения в стиле "а-ля сериал Сверхъестественное" - И по вашему, это мило? В ответ парни лишь рассмеялись. Я присоединилась к их трапезе. Уже час ночи, а я все еще не могу заснуть. Видимо, три часа сна сделали свое дело. Я вышла на просторный балкон гостиной подышать свежим воздухом. Хочу заметить, я собиралась сделать это в полной тишине и спокойствии, но чертов Малик!!! С комнаты доносились странные звуки, и мне стало интересно. Я осторожно выглянула из-за края шторы, выбрав ракурс, с которого меня невозможно было заметить. В комнате было темно, и я видела лишь силуэты в свете луны. Один из парней прижимал к стене какую-то девушку и целовал ее. Затем они переместились на диван, срывая друг с друга одежду. На мгновение они оказались в зоне, где свет луны был ярче всего, и каково было мое удивление, когда ожидая увидеть Зейна, я поняла, что это Лиам. Он обычно не очень разговорчив в компании, и я часто думала, что же он может делать в свободное время. Вот тебе и Пейн. Я осторожно пробралась к двери и направилась в комнату Лу, но вдруг случайно врезалась в Зейна. Ааааааа!!! Скажите мне, пожалуйста, смогу ли я наконец-то заснуть этой ночью??
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)