***
— Маринетт, успокойся, пожалуйста, — жалобно протянула квами. Чэн сидела у окна и с горечью смотрела вдаль, а точнее в стену: в пустую, оголенную стену, на которой уже ничего не висело. На коленках лежит блокнот с уже пустующей страницей. На полу разбросаны фотографии Адриана и вырезки Кота Нуара. — Что со мной происходит?.. — сама у себя переспросила брюнетка. — Тебе сейчас нужно думать об учебе, Маринетт, ты думаешь совершенно о другом! — Что мне делать, Тикки? Я так не могу. Мне нравится Адриан, очень. Я люблю его. — Но ты чувствуешь что-то и к Коту Нуару? — квами метнулась к хозяйке, она присела на ее коленку. Маринетт молчала и Тикки прекрасно понимала каков ответ. — Но, а как же Ник? — Любовный треугольник, как правило, распадается на ломанную? — брюнетка прикрыла лицо руками. — Мне нужно поговорить с Ником. — Почему ты не скажешь Адриану о своих чувствах? — Тииикки, я поздороваться с ним нормально не могу, а ты о чувствах говоришь. — Маринетт, хватит, выходи из дома. Погуляй с Алей, сделай что-нибудь, я не хочу, чтобы ты так расстраивалась, — квами схватилась за голову, обычно так делает тот, кто уже вышел из себя.***
— Если бы я знала, что будет такой ливень, то не выходила бы из дома. — Странно, погода так быстро сменила свой «фетиш», — Маринетт изобразила в воздухе кавычки и недовольно осмотрела серые тучи. Она догадывалась, что возможно это может быть акума, но нельзя во всем обвинять зло. Сейчас девушки находились у своего любимого кафе. Его особенностью были — столики, которые всегда находились на улице, но сейчас девушкам хотелось более уютной обстановки. Небольшие зонтики над каждым столиком; они вполне могли укрыть дамочек от дождя. — Не нужно было тащить наши задницы в центральный парк. Ну, если нам придется ждать, то обсудим пока что Ледиблог, — Сезер достала из кармана телефон. Дюпэн поджала губы, понятно было, что это затянется на очень большую и длинную лирику. Аля умеет красиво говорить, но это скучно, особенно, если слушаешь эту версию по сто раз в день. — И да, Маринетт, я позвала Нино и, барабанная дробь, Адриана. Они обязаны прийти и забрать нас, ну или просто посидим и переждем этот дождь, — девушка указала рукой на мрачные тучи. — Ты что? Ох, Аля, если ты попадешь в неприятность то, по-видимому, затащишь в нее всех? — слащаво протянула голубоглазая. — Именно. Итак, кто такая ЛедиБаг? — Аля…***
— Вы приехали, — шатенка улыбнулась к уголкам губ, — нет, Нино, не смей меня обнимать, ты мокрый. — Мы пришли. Я видимо что-то не так сказал в такси, или не случайно нас выставили? Я вообще не понимаю, как я мог прийти сюда? Сезер, ты ведьма, — протараторил Ляиф, не давая девушке шанса перебить его. — Взаимно. Адриан лишь, наблюдал за этой сценой, краем глаза он заметил, что Маринетт не сводит с него своего взгляда. Он был не против, но выглядело это странно, особенно после того, как он узнал, что он нравится ей. — Привет, Маринетт, — парень не стал тянуть резину и ставить Чэн в неловкое положение. — Привет, Ад-дриан, — брюнетка тяжело вздохнула, она вспоминала все тренировки проходящие с Альей, да-да, они даже репетировали свою речь, ибо слушать мямлю Маринетт было невозможно. — О, Нино, что это у тебя в руке? Лимонад? — Аля отложила свой телефон в сторону, она с неким азартом смотрела на стеклянную бутылку с жидкостью. — Да, будешь? Сезер без лишних слов взяла бутылку и, полностью перевернула все ожидания парня. Шатенка сделала крохотный глоток, а остальное вылила. Из ее уст донесся приказной тон, что все должны сесть за стол. Ну как всегда — прирожденный оратор. — Сыграем в бутылочку, на желания, — кареглазая положила стекляшку на центр стола и присела на свободный стул, — я так понимаю все согласны, а что нам терять? Повеселимся. Все трое просто смотрели с распахнутыми глазами на сумасшедшую, по их мнению, подругу. — Я начну, итак, — Аля крутанула бутылочку, она через мгновение указала на Нино, мулат же с ужасом смотрел на свою девушку, понимая во что он вляпался, — ого, даже так. Нино, я хочу чтобы ты показал пьяного стриптезера танцующего, вон у того столба. — Ты издеваешься? Я не буду этого делать. — Я считаю до трех. И вот, маленькое, уютное кафе заливалось громким смехом. Прохожие с недопониманием смотрели на парня, который танцует возле столба. Не каждый день такое увидишь. — Если я заболею и умру, не приходи на мои похороны. — Крути бутылку, умник. Нино повторил то же действие, что и Алья пару минут назад. Бутылочка указала на Маринетт. Чэн понимала, что этот же, придумает, что-нибудь более унизительное, чем танец у столба. — Вообще загадывал это Алье, но исполнишь его ты. Встань на четвереньки на этом столе, — Ляиф указал на столик, находящийся по правую сторону от ребят, — изогни спину и просто помяукай. Сегодня ты сыграешь роль кошечки. Мари онемела. Ничего ужасней она в жизни не слышала. Дюпэн уже было хотела покинуть игру, но хорошая подруга её остановила. — Вы сумасшедшие! Я не хочу этого делать. — Давай, раскрепостись, подруга! — рассмеялась Аля. Адриан уже было представил её в образе кошки, он как эксперт укажет на её ошибки. Мари все-таки решила, что хуже быть уже ничего не может, терять собственно нечего. Она встала на стул и осмотрелась по сторонам с надеждой, что на нее никто не смотрит. Брюнетка залезла на стол и встала на четвереньки, как и было задумано. — Отлично, теперь просто выгни спину и мяукни, сыграй роль кошки, — парировал Нино, замечая, как за этими словами приходит и возмущение Маринетт. — Я не буду этого делать! — Мари уже хотела слезть со стола как сильные руки оказались на ее талии, она сама того не замечая послушно выгнула спину. Адриан играл роль постановщика? — Теперь просто мяукни и они отстанут от тебя, — блондин улыбнулся и окинул взглядом Нино и Алью, которые с некой озадаченностью переглядывались между собой и издавали тихий смешок. — Мяу мяу. — Какие у вас игры, — жесткие нотки в голосе юноши, явно, отвлекли ребят, Ник осмотрел всех присутствующих. Он закатил глаза под лоб, показывая, при этом, все свое недовольство. — О, Ник, я думала ты уже не придешь, проходи, мы играем в бутылочку на желания, — Алья кивнула на свободный стул рядом с собой. Нино же стер улыбку с лица. В последнее время, Аля слишком много времени уделяет Николасу, он же не ревнует? Маринетт же замерла, она не ожидала увидеть Ника сейчас, да никто не ожидал, кроме Альи. Ведь, Чэн так и не сказала ему, что между ними быть ничего не может. А что он? Он считает, что она его…девушка? Брюнет подошел к столику где находилась Мари. — Адриан. — Ник стоял рядом с Агрестом, они — это две противоположности. Один блондин, другой брюнет. Холодные голубые глаза и невероятно добрые, зеленые. Каждый из них скрывает одну и ту же тайну. Каждый из них, чувствует ненависть друг к другу. — Киса, дай мне лапу, — Бенар помог Маринетт слезть со стола. Все подростки снова уселись за столики. Дождь не прекращался, а скорее всего только усиливался. Тяжелые капли бились об асфальт, разбивались на десяток капель и образовывали на неровных поверхностях лужи. Тучи набегали на небо и, с невероятной скоростью закрывали солнце, не давая шанса пустить на землю, хоть каплю солнечного лучика. К счастью ветра не было, но после дождевого переполоха на улице будет очень душно, так что, ребята просто наслаждались игрой.***
Подростки раз за разом загадывали сумасшедшие, возможно даже и компромиссные задания. Все выполняли как могли, все смеялись. В очередной раз бутылку крутила Сезер. Стекляшка указала на Адриана. — Итак, мое желание такое, Адриан, ты должен поцеловать Маринетт в губы. — Аля похлопала в ладоши, а Нино поддержал ее звонким смехом. Агрест с широко распахнутыми глазами смотрел на Маринетт, а та же, покраснела как помидор. Ник машинально перевел свой взгляд на Адриана, его конечно же переполнял гнев. — Не медли, дружище, ведь… — не успел Ляиф договорить, как Адриан уже целовал Дюпэн-Чэн, никто не ожидал такого поворота событий. Без особых сцен. Серьезно? Ник отвернулся и похотливый огонек разгорелся в его глазах, он ударит по больному. Пусть он и является той самой ломанной, но он, как и все, имеет право находится на этой плоскости. Наконец, Адриан отстранился от Мари, девушка глубоко вздохнула и как-то по-дурацки уставилась на Алью. Шатенка же пинала ногой, под столом, ногу Дюпэн, да бы та пришла в себя. Агрест пожал плечами, но не стал даже сталкиваться взглядом с Ником, потому что знал, ничем хорошим это все не закончится. Лисы ведь собственники? Но они так же проворны и хитры, так что от такой персоны как Бенар, можно было ожидать многого. — Ну что? Продолжим? — предложила Алья. — Кстати, Адриан, как там Софи? — Ник с холодным спокойствием вынес пристальный взгляд Агреста. Вот оно, уязвимое место. Николас искал все эти утилиты закрывающие его спокойствие. Маринетт и Адриан; между ними, действительно, происходит какая-то химия, но чтобы нарушить эту идиллию, нужно добавить ненужный ингредиент. Как бы Бенар ненавидел Софи-Элет, она действительно стоящая стерва. — Она передает тебе привет и благодарит тебя за ту прекрасную ночь. Блондин ухмыльнулся и встал со стула. — Уже уходишь? Так быстро? — Ник играл, он в этой игре главный герой. Маринетт на миг замерла, сердце сжалось. Казалось кровь уже бьет в голову и она совсем забыла про кислород, который просто должен поступать в организм. Что с ними? Опять Софи не поделили? И о какой ночи говорил Ник? Неужели между Элет и Адрианом была близость? — Может отойдем? — Ник одобрительно кивнул и встал со стула, он подмигнул Мари, после чего последовал за Агрестом. — Какого черта ты творишь, ублюдок? — Фу, и этими губами ты целуешь свою маму? — Бенар рассмеялся. — Ох, я забыл, у тебя же ее нееет. Блондин схватил юношу с двух сторон, за воротник рубашки и приложил того к столбу, стоящему неподалеку. — Ну же, бей…все равно я затащу ее в свою постель, — прошипел парень, низким голосом, переполненным почти звериным гневом. Нино уже стоял сзади и что-то тараторил, по-видимому, он пытался успокоить Адриана, но для Агреста это был набор слов, не имеющий никакого значения. Нет, Адриан выше этого, не станет он тратить силы и время на Ника, его нужно угомонить по другому принципу. Блондин откинул Бенара и тот с грохотом упал на землю. Зеленоглазый встряхнул головой и на последок посмотрел на ничего не понимающую Маринетт, которая словно беззащитный котенок сидела на том же стуле и смотрела на Ника. Он защитит ее от Николаса Бенара, пусть и не как Адриан Агрест, но может Кот Нуар поможет открыть глаза Миледи?***
Она шла по дороге и проливала слезы. Волосы уже не были собраны в эти привычные два хвоста. Мокрые пряди прилипали к лицу, а небольшое количество туши были размазано под глазами, то ли от дождя, то ли от плача. Ливень вовсе не щадил девушку. Сзади доносились назойливые крики, но Мари не раздумывая, уверено шла вперед. — Маринетт! Постой! — Ник бежал сзади нее. — Маринетт! — Что?! — наконец Дюпэн остановилась и развернулась лицом к парню. — Что это вообще было? Что ты натворил? — Я не виноват, что твой дружок не контролирует эмоции! — Бенар практически кричал, потому что, из-за этого дождя трудно было что-либо услышать. — Пойдем в кафе, я отвезу тебя домой. — Нет, оставь меня в покое! — Мари приобняла себя за плечи. — Давай я хотя бы вызову такси. — Почему ты делаешь это? Что я плохого тебе сделала?! Зачем... — Чэн рухнула на пол упираясь коленками об асфальт, она закрыла лицо руками. Можно было услышать ее тяжелые всхлипы. Дождь и не думал заканчиваться, а только наоборот, он все пуще разрывал воздух капельками дождя. На небосклоне показывались блики и только, за долю секунды можно было запечатлить молнию. — Маринетт, успокойся. Прости меня. Вставай. — Нет! Не трогай меня! — Дюпэн подорвалась с земли и отошла от Ника. — Ты меня будто преследуешь, что тебе нужно от меня?! — Я люблю тебя! — Не нужна мне твоя любовь! Оставь меня в покое! На этом истерические крики будто оборвались. Маринетт метнулась вперед, даже не думая оборачиваться. На это мгновение ее заменил другой человек, настолько она была разочарована в этом парне. А Николас…он просто замер. Капли дождя стекали по его лицу, но и этого он не замечал. В его крови бушевала ярость. Ярость, которую нельзя было ни с чем сравнить. Ему больно? Разве так выглядит боль, когда в мыслях только одно? Когда он хочет сделать только это? Когда он хочет уничтожить Адриана Агреста и стереть с лица земли знаменитого героя Парижа. Разве этого требует разбитое сердце?..***
Маринетт уже сидела на своей кровати, в своей пижаме. Она сходила в душ и теперь, хоть немного чувствовала облегчение. Тикки сидела на столе и ничего не говорила. Чэн требовала тишины. Капли дождя бились об стекло, а Дюпэн смотрела только в одну точку, она прокручивала сегодняшний день в своей голове. Как же глупо это все было. На мобильнике уже восемнадцать пропущенных от Альи и три от Нино, но ни одного от Ника или же от Адриана. Она чувствовала себя виноватой, словно это она причина, но ведь это не так. Заплаканное лицо и шмыгающий носик. Не этого хотела Маринетт. Стук. Сначала Мари не уделила ему конкретного внимания, но через минуту он снова повторился. Девушка встала и осмотрелась, один светильник освещал пол комнаты, но он стоял возле окна, поэтому не трудно было догадаться, что это… Супер Кот? — Кот? — брюнетка открыла окно и впустила гостя в комнату. Он был мокрым и довольно-таки обиженным. — Не подходящее время для визитов в гости, тебе не кажется? — Брось, принцесса, я ненадолго. — Подожди здесь, я принесу полотенце. Маринетт удалилась из комнаты и оставила Кота в гордом одиночестве. Он осмотрел маленькую, но уютную комнату и довольно-таки удивился, когда увидел свои фотографии, ну, а точнее фотографии Адриана. — Твой личный кумир? — Эм…да…мне нравятся его фотосессии, он же модель, — проговорила Мари, она подала Коту полотенце и сама же села на кровать. — Ты сохнешь на глазах. — Плюсы моего костюма, — юноша присел на стул, — почему у тебя опять слезы на глазах? Я конечно понимаю, я кот-неудача, но не настолько же все плохо. — Дело не в тебе, Котик. Тяжелый день, — девушка зевнула и прикрыла глаза, она явно очень хотела спать. — Как я тебя понимаю, еще и этот противный дождь. Я добрался сюда и думал, что меня смоет по пути. А ты же знаешь как коты не любят воду, так вот… Но его уже никто не слушал. Мари лежала на кровати завернувшись клубочком. Уста тронула улыбка, которую невозможно было скрыть. Адриан накрыл Чэн одеялом. Она мирно сопела, а он не мог отвести от нее своего взгляда. На нее можно смотреть вечно. — Мне жаль, Маринетт. Я предпочел бы ничего не чувствовать, но не с тобой…***
— Наши дети растут. Они учатся у нас. Мы для них наглядный пример. Однако, разбитое сердце самая ужасная боль, которую только можно придумать. Лети, мой злобный акума. Ты знаешь, что нужно делать, — Бражник выпустил из своих рук моль, которая моментально вылетела через окно, — теперь он готов.