Может ещё встретимся.

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 901 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
      Тихое спокойное утро, ведь недаром прошли все те приключения, но вот всегда оно есть. Вот в гильдию врывается Нацу и кричит.       - Народ, Люська пропала.       -С чего ты взял, что она пропала.- Спросил его железный убийца драконов Гажил. Но вот ответила ему Эльза Скарлет.        -Да потому что она всегда исполняет обещания, и если сказала, что будет ждать нас, пока мы не зайдем за ней, значит, она будет ждать. Мы идем её искать. Ведь никто не думал, что заклинательница духов ушла, а так как дома её нет, все уже собирались начать поиски. Но им не дал мастер, что взобрался на барную стойку и крикнул.       -Так Детишки ни кого искать не надо, Люся оставила письмо, я сейчас его зачитаю. Все вмиг успокоились и начали слушать Мастера. “ Дорогая гильдия сейчас я расскажу небольшую историю своей жизни, прошу послушать её внимательно, ведь там сказано из-за чего я ушла.       “В тот день я была просто маленькой ни на что не способной плаксой, что только и делала что ревела, после каждого ушиба, но ведь судьба хитра и кто знал, что бы случилось со мной если б не он. Хотя судьба и распорядилась так, я ни о чем не жалею ведь теперь у меня есть семья, любящий муж-дракон, очаровательный сын, что пошел внешностью в отца, а характер перенял все-таки мой. Что ж думаю надо сказать все-таки кто я. Меня зовут Люсьена Хартфилия, хоть раньше была Сердоболия, ну а теперь я Райос. Мне сейчас 20 лет, и я состою в самой без башенной гильдии Фиора. Где никто не знает, что у меня есть сын, муж и что моя фамилия совсем другая. Хотя я ведь ушла оттуда, что бы быть рядом со своей семьей. А история началась еще в детстве когда я случайна заплутала в лесу что находился чуть дальше особняка Сердоболиев . Тогда мне помог лишь случай что на меня наткнулся сам темный дракон, как позже выяснилась его зовут Скиадрам. После я узнала, что он наставил на своего ученика иллюзию, где тот его убил, а сам ушел. После этого я начала с ним общаться так как отец перестал меня замечать мне же было лучше, но в 16 лет я сбежала из дому и прибежала на полянку где всегда общалась с Скидом. Он разрешил мне так его называть т.к. общались мы скажем так примерно 7лет, но когда я уже пришла на поляну я не нашла там ничего, что очень меня расстроило, проплакав весь день я отправилась дальше. После этого как вы знаете, я нашла себе приключения в городе Харгеон, когда чуть не повелась на любовные чары поддельного Саламандра, но меня спас Нацу и Хэппи, что позже оказались волшебниками гильдии моей мечты, то есть Хвоста феи. Куда впрочем, попала я благодаря ним. А там дальше первое задание вместе с Эльзой, Греем, Нацу и Хэппи, украденное Нацу задание S-класса, после наказание, спасение Локки что оказался звездным духом Львом, и последующие приключения. После всего этого на одном задание я вновь встретила Скида. После чего он сделал мне предложение, а обручил нас Усатый Дядька то бишь, Король Звездных Духов. Ну а потом началось экзамен на волшебника S-класса, сражение с Сердцем Чернокнижья что захотели пробудить Зерефа то бишь Великого Темного мага и Чернокнижника что живет уже более 400-лет, после объявление что Кана дочь Гилдартца, после нападение Акнологии Короля Драконов, сон на острове Святого Волка что длился семь лет, дальше сражение С Горичкой, часы вечности, Великие Магические Игры , Врата Затмения, сражение с 7 драконами, ну а потом мы вернули Усатого Дядьку в норму, и после этого у меня, наконец, началась счастливая жизнь, хоть она и вдали от магов, но она тихая и спокойная. Спасибо вам Хвост феи. Вы стали для меня первой настоящей семьей, ну а теперь позвольте мне жить с моей новой семьей, то есть с моим мужем и нашим сыном, которого мы назвали Люк. Прощайте Хвост феи, может, еще свидимся!!! С уважением Люсьена Хартфилия, а нет, то есть Райос”       Читая все это на всю гильдию, Мастер сам понимал, что теперь они вряд ли еще увидят, их нее Солнышко как в шутку прозвала её вся гильдия. Ну а сейчас во всей гильдии раздается, плачь ведь все девушки в миг потеряли ту что всегда помогала им советом , что помогла свести самую бурную парочку магов то бишь Лексуса громового убийцу драконов и Кану самую известную Алкоголичку всея Фиора. Кто-то потерял подругу , кто-то дочь, кто лучшего друга, а кто и вовсе сестру. Сам Мастер после того как прочитал письмо, ушел в свой кабинет, ведь он буквально потерял, свою дочурку, хоть она и не родная. Хотя здесь он увидел еще одно письмо с подписью: “Дорогому Мастеру Макарову”       “Дорогой Мастер не скучайте по мне. Я ведь не ушла на всегда ,я просто хочу вырастить своего ребенка. Ну а после я вернусь к вам с пополнением, а так всегда буду писать именно вам письма, ведь вы стали мне как Отец. Вот только из гильдии не кому не говорите, а то вы ведь знаете, соберутся и пойдут меня искать, ну а что б вы смогли мне писать и говорить все что произошло в гильдии я оставлю вам свой адрес и пожалуйста, сделаете так что бы никто не выполнял задание возле этой деревеньки. Так же Мастер спешу сообщить , мальчик родился у меня здоровый, как вы понял, мы назвали его Люк. Живем мы хорошо т.к. Скид берет задания . Ну вот так вы мне пожалуйста тоже пишите обо всем в гильдии. Адрес: д. Астры, ул. Аркана, д.56. С уважением Люсьена Райос.”       Мастер, сидя в своем в кресле и заливаясь слезами сказал.       -Конечно, дочка буду писать обо всем.
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)