***
Я сидела на кресле и читала книгу, но в мою комнату залетела Захарра. Я посмотрела на нее и подняла одну бровь. Как только подруга отдышалась, то прохрипела: - Фэш… Фэш приехал! - Захарра тут же вышла из комнаты. Я подошла к зеркалу. Бледная кожа, от спортивного телосложения не осталось ничего, потухшие синие глаза. Не изменились только волосы, они так и остались рыжими и густыми. Я надела джинсы, фиолетовую футболку и черные кеды. Волосы же заплела в высокий хвост. Я вышла из комнаты, из моей теплой и уютной комнаты, а здесь нифига не уютно: Белая плитка на полу и мятного цвета стены. Меня окружают белоснежные двери. А запах просто ужас! Ощущение, что кто-то разлил на пол спирт и не вытер его, поэтому он впитался. Я поморщилась и пошла в палату Захарры. Интересно, а Фэш красивый? Мне кажется, что не очень. Но по рассказам подруги, он просто красавчик и у него каждый день новая девушка. Так что мои шансы равны нулю. За такими размышлениями я подошла к двери в палату Захарры. Я вошла в нее. POV Фэш. И с кем это сестрица хочет меня познакомить? Наверняка это опять какая-нибудь наштукатуренная кукла. Хотя нет, Захарре такие не нравятся. Вдруг дверь открылась и вошла девушка. Огненно-рыжие волосы, собранные в высокий хвост, васильковые глаза, пушистые ресницы и бледная кожа. Я ошибся. На ней нет ни капли макияжа. Заметив мой открытый рот и вылезшие из орбит глаза, Захарра ухмыльнулась. Кажется я влюбился. POV Конец. Ого! А Фэш красавчик. Идеально прямые волосы черного цвета и голубые, как море, глаза. Я пыталась скрыть свое удивление, но получалось плохо, и не у меня одной. Я села в желтое кресло и протянула Фэшу руку. - Василиса. Он замешкался, но протянул руку, - Фэш.***
Мы сидели еще часов шесть. Фэш оказался неплохим парнем. Короче говоря, понравился он мне. - Эх… Ну ладно, уже поздно, я, наверное, пойду… - Я провожу, - Фэш спрыгнул с кресла и выскочил за дверь. - Пока. - Пока, спокойной ночи. - И тебе. Я вышла за дверь, где меня уже ждал Драгоций. - Пошли. Я кивнула. Когда мы подошли к моей палате, он спросил: - Слушай, Вась, а у тебя парень есть? - Смеёшся?! Зачем кому-нибудь такая как я? - Мне, например… - Что? - Что-что... Мне нужна ты! - Проговорил он и поцеловал меня. Я немного приофигела. Как только он отстранился, я шмыгнула за дверь и закрыла ее на замок. Ноги обмякли, и я опустилась по стенке на пол. - Кажется, я влюбилась…