Trenderman
4 сентября 2016 г., 02:37
Йо-йо-йо. Всем привет, с вами Алекс и сегодня я буду брать интервью у самого модного Безликого. Дамы и Господа, представляю Вашему вниманию, Трендермен!
— Как дела?
— Нормально.
— Что делаешь?
— Сижу.
— Где?
— Здесь.
— А это где?
— Я пошёл.
— Если ты уйдёшь, то я сожгу все твои модели, которые ты создавал годами.
— Говнюк. Задай свои вопросы.
— Отлично! Вот это настрой!
— Сразу предупреждаю, что наш диалог будет не про одежду, а про тебя. Ясно?
— Ясно.
— Поехали!
— Ты убиваешь людей?
— Иногда.
— Иногда это когда?
— Когда они безвкусно одевается.
— Но многие так одеваются. Как оператор или режиссёр, например.
— Если они не хотят переодеваться по собственной воле.
— Ну знаешь, у каждого свой вкус.
— Заткнись.
— Следующий вопрос.
— Когда ты убиваешь, твоя одежда становится грязной. Хорошо отстирывается?
— Да.
— Ты когда-нибудь пытался переодеть кого-нибудь из своих братьев?
— Да. Пытался. Но это не увенчалось успехом.
— А кто, если не секрет?
— А если секрет?
— Говори.
— Офф.
— Лошара! Пхпхаха!!!
— Кому ты шьёшь одежду? Точнее, зачем?
— Чтобы переодевать безвкусно одевающихся людей.
— Нахрена спрашивал? Идиот.
— На чём держатся твои очки?
— На носу.
— Где он?! Он есть?!
— Вообще-то, да.
— А-фи-ге-ть!!! Звезда в шоке, нах.
— Задавай следующий вопрос.
— Когда ты убил жертву, что ты чувствуешь?
— Облегчение и удовольствие.
— Яснопонятно.
— Твой любимый брат?
— Все.
— Предсказуемо.
— Как выглядит твоя комната? Скажи что в ней находится.
— Комната или мастерская?
— Второе.
— Два больших шкафа: первый для тканей, второй для готовой одежды. Стол, на котором машинка и на котором я творю. И несколько манекенов.
— Женских?
— Мужских и женских.
— Ты всегда ходишь в этом?
— Да.
— У тебя когда-нибудь был плохой день?
— Нет.
— А если честно?
— Сегодня.
— Сцука.
— Больше двух, говорят вслух.
— Заткнись!
— И последний вопрос. Ты читаешь и смотришь всё про моду?
— Да.
— А чем-нибудь ещё интересуешься?
— Нет.
— Тоже зануда.
Ну что ж, на этом всё! Увидимся здесь через неделю! Шучу!!! Всем удачи и всем пакеда!
Примечания:
Извините, что не писал так давно. Думаю такого больше не повторится.
Пишите в комментариях, у кого взять интервью. Буду ждать ваши предложения.
Спасибо за внимание,
Ваш Автор
https://pp.vk.me/c636529/v636529457/38dd1/LV8-c8VV-vg.jpg