Интервью с Крипипастой

G
Завершён
75
автор
Дарлин. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 13 762 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 225 Отзывы 12 В сборник

Kagekao

Настройки
      Всем привет. С вами Алекс. И сегодня мы возмём интервью у Кагекао. — Готов к интервью? — Всегда готов. — Вот это настрой! Начало мне уже нравится! — Ты ж ведь профи в винах? — Канешн. Обижаешь. — Отличненько. Можешь посоветовать какое-нибудь вино? — Хм. Ну не знаю. Мне больше нравится красное, полусухое. — Яяясно. — А тебе зачем? Ты ещё ребёнок. — МНЕ УЖЕ 19, ТВОЮ МАТЬ!!! — Вау, серьёзно? — Не, блять, я шучу!!! — Я понял, понял. Не кипятись. — Фыр. — Я не знаю какие у тебя вкусы. Поэтому не могу так с бухты барахты вино посоветовать. — Следующий вопрос. — Сколько ты языков знаешь? — Все, которые существуют на Земле. — Как и откуда? — Те-ле-па-ти-я. — Каков твой возраст? — Я не знаю. — То есть, как это? — Так это. Много мне лет. Много. — Пффффф. Ладно. Поехали дальше. — Ты алкаш? — Нет. Я пью исключительно только на охоте. — Как ты охотишься? — Ну… Как тебе объяснить… — Как есть. — Я прихожу к жертве, которая меня вызвала… — Только тогда, когда тебя призвали? — Не обязательно. Пью приготовленное для меня вино. Потом, если жертва проснулась, то задание три вопроса. Если человек отвечает правильно, то он остаётся в живых, а если нет, то я его убиваю. — А как? — В моих убийствах нет ничего такого. — Ясно. Тупо расчленёнка? — Да. Но медленная. — Оу, садист. — А то. — Ты когда-нибудь снимаешь маску? — Нет. Она мне не мешает. — Что у тебя под ней находится? — Лицо. — Конкретнее. — Face. — Ты смеёшься? Как оно выглядит? — Это секрет. — Говори. Иначе не скажу, где есть бесплатное вино. — Хгр. Чёрное. — Сплошняком? — Я не Слендер. — Яснопонятно. — Ты помнишь своё прошлое? Как ты появился? — Нет. Это не сохранилось в моей памяти. — Ты встречаешься с Сэди? — Ну…как сказать…ну… — Ты прям как девчонка на первом свидании! Честное слово! Ну так да или нет? — Да. — Отлично! — Ну и последний вопрос. Как тебе интервью? — Мне понравилось. — Зашибись!!!       На этом всё. До встречи, ребятки!
Примечания:
75 Нравится 225 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)