Puppet Ronda
27 октября 2016 г., 15:06
Всем привет. Небо чистое, морозно, солнышко… Красота! И в такую замечательную погоду я решил взять интервью у куклы. Нет, это не кукла Кукловода или Джейсона. Ну ладно, не будем тянуть кота за яйца. Поехали!
— Спасибо, что пришла. Ответишь мне на несколько вопросов?
— Я убью тебя.
— Не надо. И не шипи на меня.
— Шшшшшшш.
— Лааадно.
— Как тебя зовут.
— Ронда.
— Кто твой создатель?
— Не твоё дело.
— Говори.
— Я убью тебя.
— Подойдёшь — сожгу.
— Шшшшш.
— Отвечай на вопрос.
— Роберт Турон.
— Сколько тебе лет?
— Мне откуда знать?!
— Когда ты ожила?
— 17 марта.
— Год?
— 1981.
— Поэтому, можно считать что тебе… 35 лет?!
— Неправда!!!
— Согласен. Если ещё прибавить года, когда тебя создали…
— Заткнись!
— Хех. Так и знал. Следующий вопрос.
— Ты когда-нибудь меняешь свой наряд?
— Нет.
— Почему?
— Эту одежду мне дал отец.
— Эм, и?
— Что «и»?
— Неужели тебе эта одежда так сильно дорога?
— Верно. Дорога.
— Но ты… Ладно. Проехали.
— Зачем ты убила своего отца?
— Неважно.
— О’кей.
— Где ты живёшь?
— Нигде.
— Неужели все крипы бомжи? У одной нет дома, у другого тоже самое. Вы все сговорились, что ли?
— Пф. Не сравнивай меня с ними.
— Тогда где ты на данный момент проживаешь?
— В заброшенном здании.
— Я не удивлён.
— Как ты убиваешь?
— Я либо душу, либо перерезаю горло.
— Твоя любимая или короная фраза?
— «Вы не достойны жить в этом мире».
— Яяясно.
На этом всё. Интервью вышло маленьким потому, что больше не придумал вопросов. До скорого, ребятки!
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие глав. Не было времени.
Надеюсь, что не разочеровал вас.
Жду ваших оценок и отзывов!)
Внешность Ронды: https://pp.vk.me/c617425/v617425265/f236/NjXW-cAqkqc.jpg