***
Надпись на экране
Извините за неудобство. Мы скоро вернёмся.
***
На экране появились Алекс и Музыкант, привязанный к стулу. А его скрипка находится на стене, висит. — Вот мы и вернулись. А теперь, ты будешь отвечать на вопросы? — … — Нам повторить? — Да. — Что «да»? — Я буду отвечать на вопросы. — Хорошо. И я тебя обрадую. Так как о тебе мало что известно, вопросов будет немного. — Хм. — Как тебя зовут? — Музыкант. — Это известно. А твоё настоящее имя? — Я не помню. — О’кей. Следующий вопрос. — На каких инструментах ты ещё играешь, кроме скрипки? — Только на скрипке. — Почему? — На ней легче играть. — Да? А я думал на фортепиано легче. — Ха. Видно, что ты в музыкальной был. Верно? — С чего ты взял? — Сам себя послушай. Ты сказал, что на фортепиано легче, а на самом деле этот инструмент самый сложный. Так могут сказать только те, кто играет на нём. Ясно? — Ммм, да, ясно. — Тогда скажи, на каком инструменте легче всего играть? — На струнных. — Почему не на духовых? — Там нужно уметь дышать. — А, ясно. — А теперь вернёмся к твоей профессии убийцы. — Ну. — Как ты убиваешь? — Перерезаю горло и вырываю сердце. — Чем? — Смычком. — Серьёзно? — Ну да. А что тут такого? — Да так, просто спросил. — Сколько тебе лет? — 17. — Правда, что ты как-то зовёшь свою скрипку? — Правда. — Как? — Анжелика. — Но это же ведь человеческое имя. — И что с того? — Да нет, ничего. — И последний вопрос. — Валяй. — Почему о тебе так мало информации? — Секрет. — загадочная улыбка. На этом всё, мои дорогие. До встречи!