Лучшие друзья.

G
Заморожен
9
автор
FeyoTo соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 14 972 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Встреча

Настройки
Меня зовут Саша, мне 12. Я аниматроник волк с серыми волосами, светло-серой шерстью и черными ушами. Я хожу в ярко голубой байке, серых джинсах и кедах. Наушники тоже всегда при мне. В Сестрицкой пиццерии опять сбор, интересно, что на этот раз? Медленно идя по серым холодным улицам, я задумалась. Мне надо с кем-то познакомиться, а то у меня совсем друзей нет. Те кто были уехали, а другие просто ушли от меня. Слишком я странная. Вот и пиццерия. Видимо, там какая-то вечеринка. Зайдя в заведение, я увидела, что все аниматроники спокойно болтают между собой. Тут были и коты, и лошади, и попугаи. Аниматроники были абсолютно разные. Не зная что делать, я просто подошла к кучке аниматроников, которые что-то бурно обсуждали. Когда образовалась секундная пауза я робко спросила: — Эм, п-привет, о чем болтаем? – аниматроники посмотрели на меня, от чего я покраснела, а уши опустились. Через несколько секунд кто-то сказал: — Привет. – а второй голос добавил: — О разном. Это была пустынная лисичка и медведь. Финик, их еще так называют, была одета в белую рубашку с большим воротником, темно бирюзовую, даже зеленую жилетку, серые штаны и ботинки цвета охры. Насчет медведя, я вначале подумала, что это Фредди, один из нескольких мифически исчезнувших аниматроников, о которых все говорят, но это был не он. Медведь был с темно-каштанового цвета шерстью, одет в темно синий джемпер, джинсы и кеды. Лисичке я так и не поняла сколько лет, а вот медведю было лет семнадцать. Прошло буквально несколько секунд и они вновь стали оживленно болтать. Вскоре, я к ним тоже присоединилась. К нам подходили все новые аниматроники и через несколько минут тут оказалась не просто небольшая группа, а целое "стадо" аниматроников, если так конечно можно сказать. Часа через два я ушла оттуда. Было поздно и я очень хотела спать. Прийдя домой я сразу же отключилась. На следующий день я обнаружила письмо. Открыв его я узнала, что меня пригласили в беседу "Fans of the FNaF(фанаты ФНаФ)". Что такое беседа? Так называется мини сообщество, где аниматроники могут общаться, присылать фото, играть и много чего другого. Прислал это письмо Кирилл Б. Я попыталась вспомнить кто это. Через несколько минут в голове всплыл образ жирафа в зеленой жилетке, белой майкой, джинсовых шортах и красных кедах. Собравшись я пошла к нужному дому. Адрес он написал еще в самом начале. Дом был красивый, нежно персикового цвета, миленький и просторный. Я постучала в дверь. Открыл ее высокий кролик лет пятнадцати в бордовой майке, джинсах и синих кедах. Я представилась: — Эм, п-привет, м-меня пригласил Кирилл, вот письмо... — Хех, ну привет. Мы новеньким всегда рады. Проходи. – мы зашли в дом. Практически везде на стенах висели картины, сверху кто-то смеялся и кричал. – меня кстати Даниил зовут, а тебя? — Я Саша, для друзей Санек. — Эй, кто там пришел? – с лестницы послышался знакомый девичий голос. — Санек, ее Кирилл пригласил. — Санек? – пустынная лисичка спустилась в прихожую. При виде меня она улыбнулась. – а, помню тебя. Мы на встрече виделись. Блин, а я и не представилась. Меня Настя зовут. Ладно, нам лучше поторопиться, да и тем более, быстрее придем, я быстрее тебя познакомлю со всеми! — Не со всеми. Ирины нет, да и Даша опаздывает. – говорил Даник пока мы поднимались по лестнице. – Ирина кстати, создатель этой беседы. Она тут типо главная, но в отпуске. Сейчас мы все сами за себя. Когда мы поднялись на второй этаж я увидела это: Кирилл одновременно смеясь и злясь ругал какого-то лиса, а тот в это время ржал как конь. В углу комнаты в мягком кресле сидела волчица лет тринадцати и что-то рисовала. У нее была светло серая шерсть, на голове она была рыже-бордовой. У нее была темно-серая куртка с желтым мехом, серные штаны с красной полоской, бордовая майка и сапоги яроко красного цвета. — Кстати, Санек, ты помнишь эти картины внизу? Это Даша их нарисовала. Воон та волчица в кресле. На самом деле, я думал она не придет сегодня, но не суть. – волчица подняла голову, оторвавшись от рисунка и заметила меня. Тогда я увидела, что у нее два разных глаза. Правый был голубого цвета, а левый оранжевого. Подойдя ко мне она представилась: — Приветик, я Даша. Ты Санек, верно? Кирилл нам уже все рассказал. – мы пожали друг другу руки. — К-красивые картинки. Я видела, внизу висели. – Даша покраснела. — Ну спасибо, я очень стараюсь, чтобы мы все выглядели... реалистично, да... — Ладно, можешь угомонить Юру и Кирилла? — Конечно... – волчица подошла к жирафу и что-то ему сказала. Он прекратил смеяться и обратил на меня внимание. Лис тоже прекратил смеяться. От такого количества внимания я вся сжалась и опустила уши. — Ну что ж, Санек, добро пожаловать в Fans of the FNaF! Тут мы смеемся, играем и т.д. Мы всегда рады новичкам. Кстати насчет новичков, а где Илья? – в эту же секунду в комнату ворвался гепард в синей футболке, белых штанах и черных кедах. — Всем привет! Я не опоздал? — Нет, не опоздал. Ты же знаешь, что тут нельзя опоздать. Приходи когда захочешь. Только не врывайся в комнату, а входи. – Илья виновато опустил ушки. — Прости. — Ну что, о чем будем разговаривать? – ответа не последовало. Все молча стояли и переглядывались друг с другом. Я вообще хотела стать как можно меньше, чтобы меня не замечали. — Молчание... – медленно сказал Даник. — Всем привет, что делаем? О, у нас новенькая! Где то я тебя видел... Точно! Ты же на сборе была! Ну что, приятно видеть тебя у нас в команде! – Миша вошел в комнату. — Привет, Миш. — Приветик. — Хай. – отовсюду слышались приветствия в его сторону. После мы стали разговаривать о всякой фигне и т.д., что-то вроде "У кого есть домашнее животное", "Сколько кому лет", кто любит пиццу"... В общем, первый день в беседе прошел удачно. Я тогда и не подозревала, что эти аниматроники вскоре станут моими лучшими друзьями...
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)