Все позади

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 687 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.

Настройки
Я очнулась на холодном полу, в заброшенном тунелле. Свет был, ярко-синий, слепил глаза. Я шла, почему-то босиком (хз, просто захотелось). Я шла долго, осматривая граффити на стенах. Откуда-то сзда и послышался злобный смех. Я оглянулась и увидела парня. Он шёл ко мне и улыбался (хе, наркоман). Я побежала куда-то дальше, и слышала как он бежал за мной. Топот приближался, он буквально наступал мне на пятки. Я тежело дыша начала замедляться. Я знала что он стоит сзади меня, я чувствовала его взгляд на себе. -Ну что, отдохнула? -Спросил он. Его голос почему-то был успокаивающим. Я обернулась и увидела блондина, на вид 19-20 лет. Он смотрел на меня своими зелёными глазами и улыбался. -Ч..что я здесь делаю? -Спросила я дрожащим голосом. Блондин вздохнул. Он обошёл меня и показал мне знак чтобы я шла за ним. Мы шли по этому тёмному тоннелю. Я шла позади него и рассматривала его. Он был неплохого телосложения, одет в красную клетчатую рубашку и чёрные джинсы..... Он остановился и повернувшись к стене, поставил на неё свою руку. Я непонимающе смотрела на него, как на дебила. Тут это стена отодвинулась и образовалась дверь. Он достал ключи из кармана джинс, и открыл её. Он взял меня за руку, я хотела её убрать но он посмотрел на меня таким теплым взглядом, и я поддалась. Мы прошли внутрь, там было темно. Даже не привычно. Он вёл меня в этой темноте, так, как-будто у него было ночное зрение. Тут он остановился и как вдруг что-то щелкнуло. Свет включился, и я закрыла глаза рукой. Он слепил мне глаза. Когда я, кажется привыкла, я убрала руку и прифигела. Мы были в большой комнате. Она была просто идеальна. Красные обои, дорогая мебель. Парень отпустил мою руку и прошёл к белому дивану. Я осталась стоять на месте. Он сел и сказал: -Иди сюда. Я прищурилась, и недоверчиво посмотрела на него. -Что я здесь делаю? -Я до сих пор не понимала, почему я пошла за ним. Может, изза того что мне было страшно? Он вздохнул, и запустив руку в свои пшеничные волосы, сказал: -Не бойся, сядь здесь, и я тебе всё объясню. - Я подошла и села к самому краю, подальше от него. Но он придвинулся ближе и посмотрел на меня. От его взгляда у меня мурашки по коже. Он прожигал меня взглядом. Но тут же он их закрыл и откинулся на спинку дивана. -Ты здесь, затем, чтобы... -Он сделал паузу и посмотрел на меня. -Понимаешь, тут такое дело. Сегодня утром, я был около твоего дома. И... -Что ты там делал? - Спросила я. У меня в груди потеплело. Я тоже откинулась на спинку и смотрела куда-то вперед. -Я... - Я посмотрела на него. Он покраснел, непонимающе я смотрела на него -Следил за тобой. - Я выпрямилась. И переспросила: -Что ты делал? -Сделил за тобой - Он закрыл лицо ладонями, потом потирая виски продолжил: -Дело в том, что... - Его прервал телефонный звонок. Это был мой. Я взяла телефон, на дисплее высветилось "МАМА". -Да? -Энжелла, ты где? -Её голос был взволнованным. -Я... -Скажи, что ты сегодня переночуешь у подруги. - Сказал парень и посмотрел на меня. -Тебе нельзя идти домой. -Алло, Энжелла? -Да мама, я сегодня... Пере... Переновую у... У подруги.. -А, ну сразу бы позвонила. Удачи. Когда верешься? -Скажи что через неделю - Опят встрел парень. -Чтоо? - Убрав телефон от лица сказала я. -Говорю же, тебе нельзя идти домой. -Энжелла? Ты что там делаешь? Кто это? -Мам, я на неделю. Пока, мне пора! -Но... Я убрала телефон в сумку и непонимающе уствилась на парня. -Тебя вообще как зовут? -А, прости - Он посмотрел на меня. - Найл, но можно просто Нилл. -А я... -Я знаю, Энжелла. -Перебил меня Найл. -Откуда ты знаешь? -Я же следил за тобой -Его лицо вдруг переменилось в задумчивое. -Да, кстати, почему тебе нельзя домой... Дело в том что...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник