I
- И всё же, кто бы мог подумать... - Гаара задумчиво смотрит на белый потолок. - Истинный виновник всего этого переполоха... - Такого никогда не было, - Тсунаде мрачно разглядывает бумаги, лежащие перед ней, положив подбородок на переплетённые руки. - Никто не ждал такого от призыва. Да ещё и такого старого. - В любом случае, нам надлежит удостовериться в том, что такого больше не будет. Необходимо исключить саму возможность повторения этой ситуации. - Ооноки веско оглядывает совет пяти Каге, и правоту его слов признают все присутствующие. - Согласен. - Эй щурится, сжимая кулак единственной руки. Он прекрасно осознаёт, что сейчас нет времени на его импульсивность. - Однако, - Мизукаге проводит пальцем по своим губам. Жест совершенно не осознанный, в задумчивости она его не замечает. - Нельзя, чтобы эта история стала достоянием общественности. Люди могут испугаться, и под раздачу попадут другие призывы. А также, вероятно, и их хозяева. - Это верно. - Принцесса Сенджу переводит взгляд на старика Цучикаге. - У тебя больше опыта в таких делах. Что предложишь? - Да есть одна идея...Двадцать семь часов спустя после официального завершения Четвёртой Мировой Войны Шиноби.
II
"...Время уносит всё, чего оно касается. Будь то старые обиды или же древние цивилизации. Последние, как и люди, имеют свойство цепляться за жизнь до последнего. Порой, норовя скинуть в безжалостный временной поток кого-то другого вместо себя. И если задуматься, то это по-настоящему страшно. Наверное, странно, что эти строки пишу именно я..."Узумаки Наруто Дневник команды 7 Запись 1