Глава 4: Решение Маринетт
20 сентября 2016 г., 15:43
Маринетт бежала в класс после боя, и вдруг столкнулась с Адрианом.
- Прости, Мари, ты в порядке?
- Д-да-а, всё хорошо!
- Я опоздал на урок из-за одной встречи, поэтому я не заметил тебя, прости! - оправдывался Адриан.
- Встречи? С кем? - спросила Маринетт.
- С одним очень важным человеком для меня, с ЛедиБаг. - сказал парень и проводил девушку до класса.
- "Но ведь я - ЛедиБаг! Неужели Адриан на самом деле Кот Нуар? И Аля была права, Адриан в костюме и правда похож на Кота!" - размышляла Маринетт.
После уроков парень подошёл к своей принцессе и отдал ей бумажку на которой было написано:
" Жди меня сегодня в 19:00 у тебя дома.
Кот Нуар"
Отдав письмо, Адриан подмигнул так же, как и сегодня своей леди.
- Больше нет сомнений! Теперь я знаю личность Кота, но ведь он не знает кто я на самом деле...
- Ты же не собираешься признаться Коту? - вмешалась Тикки.
- Почему бы и нет? Он никому не расскажет, я знаю это! - стояла на своём Маринетт.
- О, нет! Уже 18:30! Скоро придёт Адриан, то есть Кот... - воскликнула девушка и побежала домой.