Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

8глава"Блогеры"

Настройки
— Так, а какие планы на вечер и, я так чувствую, ближайшую ночь? — спросила я. — Ахахах, отрываться! Как будто ты не знаешь? — спросил Ян. — Ну, подожди нужно подождать, я только брата проводила, сейчас гормон безумства долбанёт по голове. — сказала я. — Марьян? — спросил Влад. — Меня 2 раза просить не надо! — сказала Марьяна и напрыгнула на меня и начала долбить меня по голове. — Я поняла, только слезь я меня! — сказала я, а она ещё раз ударила меня по голове и спрыгнула с меня. — Аня! Аня! Рамм! — кричала меня Дарина. — Да? — спросила я и повернулась на неё. — Я не поняла! Мы сегодня идём бухать, или нет? — спросила, потому что я её настроила на то, что мы бухнём и пойдём гулять. — Конечно! Принцесса! — сказал Влад и положил руку ей на плечо, мысли материальны, неужели Дарина ему понравилась или он это просто? Так быстро возвращайся в нормальный мир. — Я не принцесса, это Аня у нас принцесса, по крайне мере её так её парень называет, а я? Ань, а кто я? — спросила она. — Дарина, я сколько раз просила, так не говорить? — спросила я. — Упс, спалилась! — сказала Дарина. — Второй раз за день, тем более он не мой парень! — ну, не то чтобы я кричала, просто очень громко разговаривала, а все стояли с каменным лицом и ни понимали что происходит. — Ну, это временно! Я же старше, поэтому знаю, что вы потом…встречаться начнёте. — сказала Дарина, интересно к чему это она так долго думала. — Люди, я очень сильно хочу в туалет, когда мы там уже по едим? — спросила Марьяна. — Едим? — спросила я. — Да! — крикнули они. — Ты мне расскажешь, кто там твой парень? — спросил Влад. — Обязательно! — сказала я, хер что я им скажу. — Ага, конечно! Ладно, давай спускайся! — сказал Влад и я залезла в автобус, а Влад за мной. В автобусе я решила сесть с Сашей и Дариной. — Саша, ты же тоже певица? — спросила я, конечно я знаю, что да, но спросить то нужно. — Да, конечно же не такая как ты популярна! — сказала она. — Вот ты сейчас загнула, ты блогер у тебя хер знает сколько поклонников, ты популярна, просто в разных кругах. — сказала я, сама не ожидая от себя такого. — Марьян, по-моему последний удар был лишним! — сказал Серёжа. — Думаете с легка переборщила? — спросила Марьяна. — Да нормально, меня и не так били! — сказала я. — Вот заметь я тебе ударила только 274 раза, а пол 1673 раза. — сказала Дарина. — Ну, ты конечно лучше пола! — по смеялась я. — Кто такой Пол? — спросил Ян, это наверное человек, который до сих пор не въехал. — Пол, это пол! — сказала я. — В смысле, пол тебя бил? — спросил уже Серёжа. — Нет! Я на него падала, а Дарина просто не правильно сформулировала! — объяснила я, дальше мы поехали смеясь, разговаривая обсуждая, что-либо. Мы приехали и решили, что нужно сначала покушать, с чем мы успешно справились. Потом мы перешли в зал, включили музыку, сначала потанцевали, потом подурачились и уставшие сели на пол, и просто стали разговаривать, и тут Саша спрашивает: — Ань, а ты сама песни пишешь, или продюсер пишет? — спросила Саша. — Сама, иногда конечно, помогает, но в основном сама! — сказала я. — А сможешь прям сейчас придумать хотя бы стих, если я дам тебе 3 слова? — взяла меня на понт Саша. — Окей, говори три слова! — сказала я. — Искра. Буря. Безумия. — сказала она мне слова, а мне вспомнилась песня ЛСП «Безумие». — Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня. Иска. Буря. Безумия. — пропели мы с Владом. — Хм, так быстро! — удивилась Саша. — Нет, такая песня просто уже существует. — сказала я. — Но, придумать по этим трём словам можешь? — спросила Саши. — Ну, в принципе по пробовать могу, но нужен листочек и ручка. — попросила я, Дарина встала, подошла в стеллажу и достала МОЮ тетрадку и ручку, я по теряла её где-то неделю назад. — На, потом отдашь! — сказала она и протянула тетрадку. — Скажи пожалуйста, ты офигела, ты нафига её забрала, я же её неделю ищу. — сказала я, поскольку мы не много выпили, кричать я уже не могла. — Ты с ней, везде носилась, и на меня даже внимания не обращала, что я ещё должна была сделать? — спросила она. — Идиотка! Там вся моя карьера певицы, там все мои стихи и песни! — сказала я и ударила её по голове этой же тетрадкой. — Больно! — сказала она и потёрла лоб. — Сама виновата, так какие ты там слова говорила? — спросила я. — Искра. Буря. Безумие. — повторила Саша. — Хм, ну попробуем! — сказала я, взяла в руки ручку, и задумалась. Слава богу мои мысли не кто не может слышать, потому что, ни кто бы не выдержал этого: — Что? Что я должна написать? Песню! Сначала нужен стих? Но для него нужна рифма, а рифмы нет! Так нужно хотя к каждому слову по два и более слов. Ага придумала! — таковы были мои мысли. Просто в голове заиграла мелодия, которую я уже давно написала, ну как я, нас там много было и всё нажимали на клавиши, вот и получилось. Я написала где-то 3 куплета и припевы. — Ну, как-то так, не много поправить сделать пару повторов, и готово. — сказала я и протянута тетрадку Саше, она начала читать и через 3 минуты, она сказала: — Это крутяк! Мне нравиться! Я бы кое-где кое-что по правила, но это круто. — сказала Саши восхищенным голосом. — Поправляй! — сказала я и протянулась ей ручку. — Иди сюда, я так не могу! — сказала она, взяв ручку, я встала и подошла к ней. — Я бы вот здесь поменяла местами, вот здесь убрала бы, и вот здесь сделала бы повтор. — указывала она на всякие ошибки, а я кивала, потому что она правильно всё исправляла. — Хм…так и в правду лучше! — сказала я. — Может погулять сходим, а то дома что-то скучно! — предложила Марьяна. — Да, давайте! — сразу же за голосили все. Мы собрались и пошли. Да что бы я ещё раз пошла гулять с блогерами! Кто-то из них постоянно снимает, что-то! После прогулки мы пришли домой и завалились спать.
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (3)