Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

10глава"Плать, туфли, пиццирия, по катались!"

Настройки
Я быстро дошла до кафе. И прям возле окна сидят Эшли и Свят. Зашла в кафе и подошла к столику. — Девушка вы не видите столик занят! — сказал Свят, когда я подошла к столику. — Да, я должна быть миллионером. -сказала я и села за стол. — Аня? — удивились они. — Я же говорю вы вторые, а поскольку вас двое, значит уже три, а если почитать ещё и Влада, то четыре. — говорила я сама с собой. — Ань, а ты не перегрелась ли? — спросил Свят. — Да, нет! — сказала я. — Если ты в уме, значит я вас оставляю! Смотри за ней! — сказал Свят. — Ладно, давай! — сказала я, Свят поцеловал Эшли в щечку и побежал. — А теперь давай рассказывай! — сказала она. — Да, всё нормально! Ну, да не много поменяла имидж. — сказала я. — Не много! — кликнула Эшли. — А как там у тебя? — спросила я. — Это, капец! Я не могу выбрать ни платье, ни туфли, даже цвет шариком, меня постоянно, колбасит, то хочу огурцы, то мороженое, то всё в месте. — психовала она. — Так успокойся. Я же приехала, я помогу, ты только не психуй! — сказала я. — Ты мне поможешь? Ну, тогда пошли! — сказала она, подскочила, взяла меня за руку и вытянута из кафе и посадила в машину. — Эш, а это чья машина? — спросила я, машина была не реально крутая (1). — Мне Свят, подарил типа на день рождение. — сказала она. — У тебя же день рождение только в сентябре. — сказала я. — На будущие, что бы я не ходила пешком, и не звонила каждые пол часа и он не отпрашивался с работы. — сказала она. — Кстати, кто будет-то? — спросила я. — Эм, мы не знаем, не видно, но врачи говорят, что ребёнок здоровый. — сказала Эшли, походу она реально расстроилась. — Да, ты не переживай, главное что здоровый. — попыталась успокоить её я. — Свят, тоже так говорит, но я всё рано боюсь. — сказала она и мы подъехали к свадебному салону. — Да, не переживай, пойдём лучше тебе платье по ищем. — сказала я. Мы вышли из машины и зашла в салон, там всё так красиво, чё то я сама уже за муж выйти за хотела. — Здравствуйте! — поздоровалась с нами консультант (девушка). — Здравствуйте! — сказали мы. — Нам нужно платье! — добавила я. — Кому? — спросила консультант. — А разве ни видно? — спросила я, и он посмотрела на меня, типа вам. — Не мне! — сказала я. — Простите! Так какое вы хотите платье? — спросила она. — Знаете, я хочу что бы платье более мнение скрывал живот, а если нет, то красиво бы выделял. — сказала Эшли. — Ну, есть пару вариантов, давайте пройдём посмотрим. — сказала консультант, мы прошли к примерочным. Я села на диванчик, взяла журнальчик и начала листать, Эшли принесли платье и она отправилась примерять. — Девушка может хотите шампанское? — спросила девушка. — Нет, спасибо! Мне ещё рано. — по смеялась я, а она пожала плечами и отошла. У меня за звонил телефон, а звонил мне Влад. Я: Да? В: Ань, а ты где? Я: В свадебном салоне. В: Что? Где? Аня тебе семнадцать! Я: Успокойся, я с Эшли, мы ей платье выбираем. В: Ты меня так больше не пугай, а то у меня реально чуть инфаркта не случился. Я: Да, ладно! Ты чё по звонил то? В: Просто, мы на работе! Алина на учёбе, во сколько домой при идёшь, мы как-то с утра и не по болтали. Я: Честно! Не знаю, ещё к с Марьяной договорилась пиццу покушать. В: Давай пожалуйста, не до двенадцати! Я: Я по стараюсь! В: Люблю тебя! Всё я пошёл! Я: Давай! Сказала я и отключилась. Эшли как раз вышла, в платье, которое мне не очень понравилось, она было слишком пышным. — Нет, какое-то слишком пышное! — сказала я. — Да! — подтвердила Эшли. — Может то что выделит животик? — предложила я. — Сейчас посмотрю! — сказала девушка и пошла. — Здравствуйте! Девушки вас что-то не устраивает? — спросила женщина лет тридцати пять, может даже сорока, наверное, хозяйка. — Нет! Всё хорошо! — сказала я. — Ой, а вы же Анна Рамм! — сказала женщина, подлетела ко мне и села около меня. — Ну, да! — сказала я. — Я нашла, ещё пару вариантов! — пришла девушка с платьями. — Ну, давайте! — сказала Эшли взяла, платья и пошла в примерочную. — А можно ваш, автограф? — спросила женщина. — Конечно, есть листочек и ручка? — спросила я. — Конечно! — сказала женщина и достала блокнот и ручку, я расписалась, ну вроде всё. — Моя дочка вас обожает! — сказала женщина. — Стараюсь! — сказала я и Эшли вышла. — Мне оно не нравиться! — сказала Эшли. — Так, ты только не психуй, давай померяем другое. — предложила я, а она зашла обратно. В итоге, ни одно платье, ни ей, ни мне, не понравилось. — А есть что ни будь ещё? — спросила Эшли у девушки. — Это все платья, для беременных. — ответила девушка. — Я думаю, у нас есть одно для вас! — сказала женщина, встала и куда-то убежала, и вернулась через 5 минут с просто великолепным платьем (2). — Оно, прекрасное! — сказала Эшли. — Согласна! — сказала я, женщина отдала платье Эшли и она ушла в примерочную. — Юлия Геннадьевна, а где вы его взяли? — спросила девушка. — Его только вчера привезли, поэтому его ещё не вывесили. — сказала Юлия Геннадьевна, теперь то я знаю как её зовут. Эшли вышла, оно сидела просто великолепно. — Эш, мы его берём! — сказала я. — Да! Теперь остались, только туфли и фата. — сказала она. — У нас есть так же туфли они находятся на втором этаже. — сказала девушка. — Переодевайся и пошли посмотрим. — сказала я, а Эшли одобрительно кивнув вернулась в примерочную. Через 5 минут, она вышла из примерочной и мы пошли на второй этаж, да как же хорошо что у Свята дома, всё-таки есть лифт, потому что она поднималась по дести ступенькам, пять минут. Хоть и на пятом месяце, но живот уже есть. Там было очень много туфлей. — Какой у вас размер? — спросила девушка. — Тридцать восьмой! — сказала Эшли. — А есть что-то без каблука? — добавила она. — Можно поискать. — сказала девушка и только развернулась, что бы пойти искать, как я её остановила. — Давайте на устойчивом каблуке, и каблук не выше пятнадцати сантиметров. — сказала я, она девушка кивнула и пошла. — Ты думаешь, я отхожу, я на обычной-то обуви сейчас после того как пол дня походу лежу весь оставшийся. — сказал она. — Ну, на фотографиях ты должна будешь, быть на каблуках, а если что возьмём балетки. — сказала я. — Ладно! Уговорила! — сказала она и девушка принесла офигенные туфли (3). — Если их не берёшь ты, то их беру я! — сказала я. — Нет, я их беру, а есть у вас всё-таки балетки, так на всякий случай? — спросила Эшли и обула туфли. — Сейчас принесу! — сказала девушка и пошла. — Походи, что ли! — сказала я, а она прошла сначала в перед потом назад. — Ань, а мне жмут! — сказала Эшли. — Разносишь! — сказала я. — Так, вот балетки. — сказала девушка и протянула (4), они вроде простые, но такие прикольные. — Давай и их возьмём! — сказала Эшли. — Давай. — сказала я. — Так, платье, туфли и балетки? — спросила девушка. — Да! — сказали мы с Эшли в унисон. Пока Эшли расплачивалась, я решила позвонить Марьяны. М: Ты освободилась! Я: Да, практически! А можно с нами моя подруга приедет, просто ей дома одной скучно. М: Ладно, сколько хоть ей лет? Я: Восемнадцать! И скажи адрес! М: А ну тогда пускай! Знаешь большой ТЦ в пяти минутах хоть бы от дома? Я: Поняла, мы будем через минут пять, десять, посмотрим на пробки. М: Давай, я одеваюсь и иду! Сказала она и отключилась. — Эш, поехали в пиццерию, меня там подружка ждёт? — предложила я. — Хорошо, а то я только позавтракала и в кафе, чай с пироженко съела, кушать хочу! — сказала она и мы пошли к машине. — Куда едим? — спросила Эшли. — А можно я поведу? — спросила я. — Давай! — сказала она, я села за руль, а она на передние сидение, мы сели и поехали. Ехали мы 10 минут. Я при парковалась и мы вышли, на улице начался настоящий ливень, поэтому мы за бежали в магазин. Марьяна сидела на лавочке, мы подошли. — Марьяна, это Эшли! Эшли, это Марьяна! — познакомила я их. — Приятно! — сказала Эшли. — Взаимно! — сказала Марьяна. — Так, а теперь Марьяна показывай, нам пиццерию, потому что мы с ней в двоём хотим кушать. — сказала я и мы пошли в кафешку. Заказали пиццу, теперь ждём. — Что бы, я ещё хоть раз пошла выбирать свадебное платье! — сказала я. — Пойдёшь, самой себе. — сказала Эшли. — Я не поняла вы до этого свадебное платье что ли покупали? — спросила Марьяна. — Да, мне! — сказала Эшли. — Подожди, ты замуж выходишь! — удивилась Марьяна. — Да. — подтвердила Эшли. — Знаешь Святослава Степанова? — спросила я. — Ну, слышала, подожди он твой…ебать! — сказала Марьяна. — Тцц…тут беременная! — сказала я. — А ты от Свята беременная? — спросила Марьяна. — Да, он мне предложение сделал, и потом я узнала что беременная. — рассказала Эшли. — Да, а как вы познакомились? — спросила Маря. — Нас, Аня у неё на новоселье познакомила! — сказала Эшли. — Так, свели меня с кем ни будь. — сказала Марьяна. — У тебя Ваня, есть! — сказала я. — Блин! — расстроилась она. Нам принесли пиццу, мы её всю съели. Пицца была не реально вкусная, мы съели всю и даже хотели заказать вторую, но решили воздержаться. Марьяна пошла домой. А я решила помочь Эшли с вещами, во-первых, довезти её, а во-вторых, занести, потому что сама она не до несёт. И тут Эшли пришла гениальная идея, покататься по городу. И катались мы до пол одиннадцатого. Мы подъехал к дому, вышли из машина, зашли в подъезд, поднялись на лифте, зашли домой, Свят был дома, это мы поняли по машине которая стояла во дворе. — Я дома! — крикнула Эшли, и в коридор вышел Свят. — Где вы были? — спросил он. — Мы купили, мне платье и туфли, а ещё поели пиццу. — сказала Эшли, подошла к Святу и поцеловала его в щечку. — Теперь ты не будешь, ебать мне мозг? — спросил он. — Буду, мы только меня одели и то не полностью, ещё одевать тебя, нарядить зал, нужно заказать пригласительные, короче ещё много дел. — сказала Эшли. — Ладно, я пойду! — сказала я. — Ты пешком, что ли? — удивился Свят. — Да, мне полезно! — сказала я — Может, я до везу. — предложил Свят. — Нет, не нужно! — сказала я. — Ну, тогда пока! — сказала он. — Пока! — сказала я, поцеловала их в щёчку и вышла. Я надела наушники и пошла домой. На улице ещё моросил дождик, но мне было прикольно. Я зашла домой, сняла туфли, которые промокли на сквозь. Прошла в гостиную, там на диване сидел Влад. — Молодец, одиннадцать пятьдесят девять. — сказала Влад. — Прости! — изменилась я. — Да, ладно пошли покушаешь! — сказал он. — Я не хочу, я в пиццерии по ела. — сказала я. — Ладно, тогда иди спать, Костя сказал тебя привезти завтра. — сказала Влад и встала с дивана, я пошла на вверх, а он за мной, я зашла в комнату, беру вещи, что бы переодеться. Я сходила в душ и когда пошла в комнату. Проходя мимо комнаты Влада, деверь в которую была открытка и слышу: — Пришла? — спросил голос Алины. — Да, спать пошла! — сказал Влад. — Ей семнадцать, и естественно что она хочет погулять допоздна. — сказала Алина. — Да, пускай гуляет! Я просто по ней скучаю, переживают за неё! Она же только выглядит такой, дерзкой, там в внутри она мягкая и нежная. — сказал Влад, а у меня из глаз потекли слёзы. — Влад, я понимаю! Но сейчас она спит, и с ней всё хорошо она рядом, не волнуйся! — сказала Алина, а я очень быстро побежала в комнату. Я за бежала, легла на кровать и пролежав ни много уснула.
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (2)