Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

15глава"День Х!"

Настройки
Я встаю! Нет, ни хочу! Можно просто сдохнуть? Нет, нельзя! Так, Рамм собирайся и вставай! Ты же Рамм, ты же грёбанная Гера, которая ни когда на сдавалась! Да идиот лежу в кровати и борюсь сама с собой! Пытаюсь встать. — Аня, давай вставай! — зашёл в мою комнату уже Никита, до этого заходил Толя, а до Толи Тёма, а до него Влад. — А можно, я просто сдохну! — попросила я. — Ты, чего? — спросил он и села на кровать, а я перевернулась лицом в подушку. — Я не могу, хочу сдохнуть! Я боюсь, этой грёбаной премии, я боюсь, что с номером пойдёт что-то не так, я же его сама ставила, и если виновата, то только я! — сказала я в подушку. — Да, ладно! Я уверен, номер у тебя отличный! — сказал Ник. — Ты же его даже не видел! — сказала я. — Ты же Аня, у тебя не может быть, что-то не офигенно! — сказал он. — Смешно! Я же рукожоп от бога! — сказала я. — Да, ты же если и портишь всё, так ты делаешь, это великолепно! — сказал Никита. — Пиздишь, как дышишь, а дышишь часто! — повторила я фразу Лены. — Так, быстро встала и пошла умываться, а потом завтракать! — при крикнул он. — Окей! Встаю! Ты только не кричи! — сказала я, и всё-таки соизволила оторвать, свою задницу от кровати. — Давай! Быстро в душ! — сказал Никита. — Нашёлся командир! — сказала я и пошла в душ. Там я естественно сделала все свои дела, вышла, всё-таки нужно надеть шорты, а то по дому, в трусах, как-то ни очень если учесть, что кроме меня дома ещё четыре парня, ладно три, Влада в расчёт не берём всё-таки брат. Я захожу в комнату, а там на мой кровати валяется Никита. — Эй! То есть меня с кровати выгнал, а сам лег? — спросила я с пошла к стулу где лежали мои шорты. Вообще я не очень люблю, что бы на моих кроватях кто-то лежал, ладно сидел, но не лежал. Блин да я бы сейчас кого угодно лежал я бы убила, а его просто попросила, нет ну правда когда мы с ним в вдвоём, я себя совершенно по другому веду, не знаю, может просто? Из-за того что мы с ним много пережили в месте? — Ань, ты чего зависела то? — вывел из транса меня Никита. — А? Просто задумалась! — сказала я. — Да, я вижу! Пошли завтракать, сегодня Цойчик готовит. — сказал Никита и вышел из комнаты, а я за ним. — Да, я обожаю еду нашей бабушки! — сказала я спускаясь с лестницы. Мы спустились и прошли на кухню.  — О, Никитос, ты всё-такие её поднял! — похлопал Тёма. — Да, я даже умылась! — сказала я. — Записываем Никита в супер герои! — засмеялся Влад. — Так, мне обещали завтрак от моей старушки Цоя! — сказала я. — Сей момент! — сказал Толя и через несколько секунд поставил на стол тарелку с оладьями. — Так, а где чай? — спросила я. — Я не знаю, ты же его как-то там сама делаешь! — сказал Толя и сел за стол. — Точно, намешаешь там чего-нибудь не съедобного! — сказала я, встала и начала заваривать себе чай, в голове проматываю, песню танец, а что говорить если я все-таки возьму, эту грёбаную тарелку. — Ань! А ты как думаешь мы возьмём, лучшая группа года? — спросил Тёма, тем самым вывел меня из моих мыслей. — Надеюсь! — сказала я и села обратно за стол, со своей любимой кружкой чая. — Ань, ты чего? — спросил Влад. — Да, блин! Чё т я сыкую! — сказала я. — Блин, ну даже если и не возьмешь, ты эту тарелку, мы же тебя любим! — начали успокаивать меня они. — Да, не из-за это, просто мне вчера Дарина сказала, что завтра с утра жди сюрприз, вот я и сыкую! — сказала я. — Да, ладно! Они-же безобидные! — сказал Тёма. — Ну, это просто ты с ними ещё даже недели не жил, а так за ногу с кровати и запирают в ванной. — сказала я. — А зачем? — спросил Тёма. — С просыпанием у меня всегда были проблемы! — сказала я и у меня за звонил, телефон. Маша. Я: Маша, привет! М: Я забыла ко скольки приходить! Я: К двенадцати! М: Фух! Ну ладно! Я: Всё жду к двенадцати. Сказала я и она отключилась. — Где, и кого, ты будешь ждать к двенадцати? — спросил Влад. — Здесь, всех танцоров. — ответила я. — Это они все будут здесь? Ань, ты издеваешься, их же человек сто! — сказал Никита. — Считая меня двадцать, ну плюс Маша! — сказала я. — А там, есть красивые девушки? — спросил Влад. — Алина! — напомнила я. — Они расстались! — сказали парни. — Когда? Влад, ну я же к ней только привыкать начала. — сказала я. — Да, скучная она, в клуб со мной ходить не хочешь, постоянного учиться, а мне не нужно девушка, которая всё-равно на меня. — сказал Влад. — А что тебе в ней нравилось? — спросила я. — Мне нравился с ней…так Аня! — начал говорить Влад, но потом одёрнулся. — Что? Я уже большая! — сказала я. — Тебе семнадцать! — сказал Влад. — Через пять дней, будет восемнадцать! — сказала я. — Да, хоть восемьдесят, я всё равно остаюсь твоим старшем братом, кстати ты вчера так и не ответила как праздновать то собираешься? — спросил он, вот эта перемена настроения. — Я вчера смотрела, можем снять, загородный дом, там шашлычки, овощи на гриле и остаться там на все выходные. — сказала я. — Круто! — сказал Никита. — А ты хотя бы знаешь, какой дом снимать будешь? — спросил Пиндюра. — Да, я же говорю, вчера посмотрела нашла, один крутой, вариант, чуть больше часу езды от Москвы. — сказала я. — А там номер то был! — спросил Толя. — Да, я даже записала! — сказала я. — Так, звони! — сказал Толя, я достала телефон, набрала номер и поставила на громкую. — Да? — огласил нас громкий голос девушки. — Здравствуйте, девушка! Мы по поводу, дома за городом. — сказал Влад. — Да, на какое число? — спросила она. — На девятое и желательно на все выходные. — сказал Влад. — На девятое не занято, так же как и на выходные. — сказала она. — А когда можно будет посмотреть? — спросил Влад. — В любой вам удобный день! — ответила девушка. — Ну, тогда можно завтра, в час! — сказал Влад. — Хорошо! Может быть пересечмся где-нибудь в городе? — спросила она. — Да, конечно! Давай я вам завтра позвоню и мы всё об говорим! — предложил Влад. — Да, хорошо! — сказала девушка и Влад сбросил и я на экране увидела, что уже пол двенадцатого. — Блин, все же скоро придут! — сказала я и побежала на вверх, взяла (1), и пошла в ванную. Там я помыла голову и переоделась. Пошла в комнату, там быстро высушила волосы. И как раз кто-то постучался, Тёма в душе, он заходил после меня, Влад тоже в низу, поэтому я быстро спустилась в низ. И открыла дверь, а там все танцоры (кроме детей они должны придти к трём), Маша, и Егор. — Привет сестрёнка! — сказал Егор и обнял меня. — Ты меня так раздавить! — прокряхтела я, а он отпустил меня. — Мы блин пол часа думали, какая квартира на последнем этаже. — сказала Настя. — Точно я же сказать забыла! — сказала я и ударила себя по лбу. — Так, проходит все, вон там зал! — сказала я и показала в сторону зала. — Ого, у тебя квартира! — сказала Ульяна. — Да, нет нормальная! — сказала я, тоже зайдя в зал, и тут проходит Влад, в спортивках и без футболки, я привыкла они обычно так ходят. — О, Егор! Привет! — сказал Влад и пожал ему руку. — Привет! — сказал Егор. — Ванная свободная! — крикнул Влад и ушёл в лоджию, и тут со второго этажа слетают Толя и Никита и бегут в ванную, Никита был первым. — Киоссе старшим нужно уступать! — дергал за ручку Цой. — Толя, там Артём после меня заходил жди! — сказала я. — Боже, что за дом! — сказал он и поднялся на второй этаж. — Пора бы уже привыкнуть, сами же захотели жить всем в месте! — сказала я, а Влад вышел уже в футболке. — Ань, у меня ноутбук на зарядке я твой возьму! Егор пошли, там, по можешь! — попросил он. — Да, он в комнате на столе! — сказала я, а они поднялся на второй этаж. — Так, кому нужно размяться, вон там спорт зал. — сказала я и показала на дверь в сорт зал. — Да, я бы размялась! — сказала Кира. — Я б тоже размялся! — сказал Дима, и в дверь постучались. И я опять пошла открывать. Подошла открыла дверь и считаю, заходит: Джон, Дарина, Лиам, Ларри, Лоран и Камила (одна из гримерш) — Камила? — спросила я. — Да, не ожидает, лет пять от сюда улетала. — сказала она, по-русски. — Ты русская! — моё лицо вытянулось, а все спокойно прошли в зал, а коридоре остались мы с Камилой. — Вообще-то я Украинка! Но переехала сюда десять лет назад, а пять лет назад переехала в Нью-Йорк. — рассказала она. — Тебя парни позвали? — спросила я. — Да, пошли! Будем вас всех раскрашивать! — по смеялась она. И мы прошли в зал. — Это Камила, девушка которая гримирует нас в Америке, но только сейчас, я узнала, что она вообще Украинка и знает русский. — сказала я. — Ну, Аня про меня много рассказала, видела вашу одежду, для номера, поэтому появились идеи, я думаю ни кто не против белой пастели? — спросила Камила. — Ты имеешь виду на волосы? — спросила Маша. — Да! Простите, просто чисто на английском пять лет разговаривала, вот и сказала не правильно. — извинилась Камила. — Это Маша, она тоже гримёр. — объяснила я. — Ну, приятно познакомиться, на чём работаешь? — спросила Камила. — Да, многим! Чаще всего мейбелин, макс фактор, фаберлик. — сказала Маша. — Ну, я тоже! — сказала она, сходила в коридор и приволокла за собой чемодан, он весит килограммов тридцать и там только косметика. — Ну, кто первый? — спросили девочки и к Маше села Женя, ну и я к Камиле. — Куда вы лицами, сначала причёски! — сказала Камила. — Джон, принеси стулья из кухни! — попросила я, а он пошёл на кухню и принёс из кухни два стула. — Короче я пойду по посплю, разбудите! — сказала Дарина и пошла на второй этаж, иногда она меня убивает. — Так, давай хвост и по бокам белые вставки! — предложила Камила. — А если белые заплести в косички! — предложила Маша. — Крутая идея! — сказала Камила. — А танцорам можно, косу из хвоста, а блондинка, чёрной! — предложила Маша. — Можно, я её с собой заберу? — спросила Камила. — Увы, нет! — сказала Маша. И через десять минут, они начали делать макияж. Мне решили сделать (2), а всем остальным девочкам (3), решили делать такой. — Рамм, где моя футболка? — закричал Тёма со второго этажа. — Сушиться! — крикнула я. — Да, а где? — спросил он. — В лоджий! — ответила я, и он смутился и тут произошло, то что вообще ни кто не ожидал. — Камила? — спросил Тёма, а она подняла голову. — Пиндюра? — спросила она.
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (1)