Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

22глава"Пока Америка! Привет похмелье! Девочки?!"

Настройки
Знаете, какой сегодня день? И что я сегодня буду делать? Так вот сегодня 29 июля, я возвращаюсь в Россию на совсем! Вроде должна радоваться, но мне сейчас не до этого, у меня капец как болит голова, потому что мы набухались, так что я теперь вообще больше пить не хочу. Я хочу уже поскорее по спать, хоть я и проснулась пятнадцать минут назад, а лететь из десяти часов осталось только два. Я даже не помню как меня в самолёт то посадил, ну ладно пока мы летим, я объясню, что произошло за этот месяц. На выпуском мы очень хорошо оторвались, да и последнего тоже с Никитой в вдвоём, ну вы поняли как! И знаете что мне сказал Никита, что там на моём день рождение у нас ни чего не было. Через день, я плачевно со всеми рассталась, ну, а чё знаете, как не хотелось! За то меня встретили объятиями. Интересно, а как меня здесь будут встречать? Я ведь ни кому не чего не написала! Ну, доберусь сама, устрою сюрприз, тем более я с Джеки, Никита обрадуется, он так вырос. Кабан такой! Люблю его, так же как и его хозяина. Боже я же Никите хер знает, сколько не писала, он меня прибёт! Мы то с ним каждый вечер или утро по скайру говорили. А тут дня дня два, если в России уже не три. Поскорей бы уже прилететь! А вот идём на посадку! Ура! А нет не ура, голова опять заболела. Мы наконец-то приземлились, теперь нужно придумать как дотащить мои пять чемоданов, 2 больших сумки и рюкзак, да это все вещи, которые я там купила! Я взяла тележку и покатила, выхожу в зал ожидания и вижу стоит Егор. Я подхожу к нему. — Джеки, какой же ты большой стал, привет пьяница! — сказал он и начал гладить собаку. — А как ты узнала что я сегодня прилетаю? — спросила я. — Ну когда ты мне вчера позвонила и сказала что-то типа «Алло, Егор жди меня!» и по-моему упала. — поражал он. — Ты ни кому не сказал, что я прилетаю? — спросила я. — Нет, я идиот что ли? Чтобы тебя Влад, или Никита увидели вот в таком вот состоянии, нет знаешь ли, я сначала тебе подлечу, а потом отвезу. — сказал Егор. Мы дошла до машины загрузились, сели в неё, и Егор дал мне таблетки. Я их выпила и мне стало легче на много. Ну и я ещё подремаоа в машине. — Так у тебя есть в что можешь переодеться? — спросил Егор, как же хорошо что я собрала сумки заранее. — Да, в сумке есть не много! — сказала я. — Тогда я сейчас выйду, а ты переоденься! — сказал он и вышел, супер условия конечно, как же хорошо, что у него стёкла тонированные, я перевезла на задние сидения, чуть не наступила на спящего Джеки, бедняжка побегать хочет. Я достала вещи (1) и быстро начала в них переодеться, это как минимум похоже на меня. Открыла дверь и вышла, из это же дверь выбежал Джеки и начал носиться вокруг машины. — Слушай, тебе всё-таки нужно будет сейчас зайти на студию отметиться перед Меладзе, а я съездил тоже на студию и скажу Тимуру что буду помогать тебе, просто я так то перекусить поехал, поэтому идите! — сказал он. — Куда я с Джеки то пойду? — спросила я. — На работу, он у тебя послушный, ни чего не случиться. — сказал Егор. — Ладно! — сказала я. — Всё вещи потом завезу! — сказал он и уехал. — Пошли Джеки! — сказала я и мы пошли на студию и первого кто я там увидела это был один из хореографов — Ой, Кость, ты сильно торопишься? — спросила я. — Ну нет, у меня через час тренировка с девочками! — сказал он. — Можешь присмотреть за Джеки, а то я к Косте, а мне его деть не куда, это не на долго! — сказала я. — Ладно, хаски вроде бы без вредные! — сказал Костя. — Спасибо, большое! Он, хорошие, только если что пускай, бегает, а то он одиннадцать часов сидел! — сказала я. — Ладно! — вдохнул он. — Всё, Джеки слушайся Костю, я скоро приду! — сказала я и пошла к Косте. Постучалась и услышав «Войдите!», зашла. — Аня, я очень рад тебя видеть! — сказал Костя, подошёл и обнял меня. — Я тоже! — сказала я и обняла в ответ. — Ну, давай рассказывай! — сказал он и сел, в своё кресло, а я на стул. — Ну, мы всё закончили теперь только на премьеру, которая будет в октябре, а в России не знаю. — сказала я. — А парни ни сказали, что ты приехала! — сказал он. — А они и не знают, я вот только с самолёта, вещи у Егор в машине остались, поэтому жду когда при едет! — сказала я. — Ладно! Я тут не давно решил, не много поменять концепцию, теперь у каждого есть помощник, и тебе я поставлю, того который сейчас у Влада, а ему Артёма. — сказал Костя и заходит: Никита, Влад, Тёма, Толя, Артём, Леныч, Мирон и Денис! И состояние: я на контрольной по истории. - Константин, знаете, я вот резко обратно захотела, можно я до премьеры там поживу? Я готова сама квартиру снимать, или в Канаду там мне есть у кого жить, ну хотя бы во Францию! - Аня! - прикрикнул Меладзе. - Да, всё! Небольшой приступ паники! - вздохнула я. - Мы уже привыкли! - улыбнулся он, — Лена, Лера, Денис знакомиться — это Анна Рамм, раньше она была Герасимова, но об этом она сама вам расскажет... - спали меня Меладзе, - она сегодня вернулась из Нью-Йорка, Денис ты будешь её помощником! — сказал Костя. — А можно, Артёма? — спросила я и последней надеждой. — Я знаю, как вы будете работать, поэтому Денис! — сказал Костя. — Заебись! — сказала я по-французски, слава богу, что ни кто не знает этого языка. — Костя, мы закончили, что-то ещё? — спросил Влад. — Я конечно, понимаю, что вам охотна, там с Аней, но давайте два раза повторители концертную программу и домой! — сказал он. — И завтра все на работу, Аня понимаю что ты только вернулась, но работать нужно! — сказал он. — Пф, знаете, если я буду спать по три часа, то это уже будет офигенно! — сказала я. — Интересно, что же делала в место сна ночью? — спросил Никита, ревнует. — Не бойся тебе не изменяла! — сказала я, я заметила, как в этот момент вытянулись лицо, у девочек и Дениса. — Ладно, всё идите! — сказал он и мы медленно вышли. — Эм, ну всем привет! — сказала я и тут начался гул, который прервал лай Джеки. — Ой, малыш иди ко мне, да ты уже не малыш! — подозвал Джеки Никита, и начал с ним играть. — Аня, блин он так быстро бегает! — прибежал Костя. — Да, ладно понимаю! Спасибо большое! — сказала я, а он убежал. — Герасимова, ты ахуела? — спросила Лена и подошла ко мне в притык. — Эм, ну я не Герасимова уже! — сказала я. — Так, Леночка, успокойся! Её нельзя бить, это же Аня, правда не много изменённая, но Аня! — начал меня защищать Артём. — Ань, то есть ты их знаешь? — спросил Толя. — Когда раньше подругой нашей была! — сказала Лера. — Так вот где я их видел! — сказал Никита. — Кис! - попросила я. — Я тебя сейчас придушу! И не смотря на то что я на каблуках! — сказала Лена. — Ну, я как бы тоже, ну бегаю я на них хорошо, как ни как играю в футбол на них и хожу по магазина с Дариной, но я спохаелья, поэтому шансы на моё выживание не равны. — сказала я. — Да, пошла ты! — сказала Лена и прошла мимо меня, задев меня плечом. Подошла Лера, ну всё, мне пиздец! — Знаешь, как мне щас охота все приемы на тебе отработать, но воздержусь! — сказала Лера, точно так же как и Лена и ушла. Я подошла и уткнулась лицом в грудь Никиты. — Я как обычно! — пробубнила я. — Так, мы пойдём! Джеки, Денис, быстро, быстро! — начал всех вводить Толя с Темой. — Эй, малыш! Я тебя люблю, а они ещё одумаются, они же не знаю, что ты пережила! — успокаивал меня Никита, а я подняла на него глаза и немного улыбнулась. — Вот так то лучше! — сказал он, переместил руки на талию, и поцеловал меня. Я взяла его лицо в руки и углубила поцелуй. Наши языки игрались друг другом. — Я так скучала! — сказала я, ему в ротик. — Я тоже, ты мне не звонила четыре дня, знаешь как я волновался! — сказал он. — Прости! Я сама то только последние два часа в самолёте начала осознавать где я и кто я! — сказала я. — Ты ж моя гулёна, пошли, быстрее закончим, быстрее по едим, домой! — сказал Никита, очень тихо, а я развернулась и пошла. И за поворотом увидела Дениса и прошла мимо. Я зашла в зал там уже были девочки, они фыркнули когда увидели, что я вошла, а я прошла к матам, сняла туфли, легла и достала телефон. — Смотри 7 плюс, как думаешь, как? — спросила Лена. — Подарили! — сказала я и они за молчали. В зал заходят Денис и Артём с Джеки, Джеки сразу же за прыгнул ко мне на маты и тут же подошёл Артём и так же запрыгнул на маты. — Ну, как поживает мой олигарх? — спросил он. — В смысле? — спросила я. — Ты же мне говорила, что тебе в день платят тысячу баксов, это умножить на пол года, и на курс, то лямов десять! — сказал он. — Двенадцать с половиной, но полтора сейчас ездит с Егором, в чемоданах. — сказала я. — А ещё там ездиют, мои таблеточки! — сказала я. — Да, ладно ты же на своей днюхе коньяк, текилу и вино мешала, а Рамм сильнее тебя болел. — сказал он. — Ох, а сейчас! Видимо у нас такая традиция! — сказала я. — Да, вы с Владом уникальные люди! — сказал Артём, и в зал заходят парни, Влад подходит ко мне с бутылкой воды и таблетками. — Выпей, сестрёнка! — сказал он, и в этот момент у девочек и Дениса подбородок с полом точно встретился. — Спасибо! — сказала я, и выпела таблетки. — Фу блин, меня сейчас вырвет! — сказала я. — Терпи! — сказал Влад, зашёл хореограф и MBAND начали повторять, а Влад, там подошёл к Лере, и что-то начал говорит, и я понимаю что сейчас он его долбанёт, и у меня больше не будет ни племянников, ни племянниц. — Влад, удар два, семь, пять! — крикнула и он на все удары поставил блок. — Гера! — крикнула Лера. — Рамм, Аня, карамелька и на этом ваш лимит моих имён заканчивается. — сказала я. — В смысле для вас? — спросила Денис. — Для тебя вообще один вариант Анна Алексеевна! — сказала я. — Девочки вы скоро закончить? — зашли в зал Кристина и Ксюша! — Аня? — спросили они. — Сюрприз! — сказала я. — Это чё реальная Малая? — спросила Ксюша по дошла и потрогала моё лицо. — Ауч! — сказала я. — Прям живая, прикиньте! — сказала Ксюша. — Да, живая я, живая! — сказала я и села на маты, а потом добавила, - Хотя нет не очень! - и легла обратно.— Тут сегодня дурдом какой-то! — психанул хореограф. — Тут всё легко, просто наша Нюта вернулась! — сказал Тёма. — Ещё раз меня так назовешь, получишь! — сказала я. — Ладно понял, просто наша Аня, или Рамм, как мы называет её когда она нас достаёт! — сказал Тёма. — Вот так то лучше! — сказала я. — Так, я чего-то не поняла! — сказала Лео и мне приходит фото он Джона, где я плаваю в фонтане. — Ахуеть, это я ещё и в фонтане побежала! — сказала я и тут… — Аня! — сказали парни. — Да, я помню! Я девочка и должна правильно, разговаривать! — сказала я. — Нет - это не Аня! — сказала Лена. — Так, все завтра нормально по тренируемся! — сказал хореограф и вышел. — Давайте пять! — сказала я и протянула руку в вперёд, а они подошли и отбила пять мне. — А теперь быстро переодевается и домой! — сказала я, и тут в зал заходит Крид. — Всем привет! Девушки я с вами пока не знаком, но буду рад, но позже! — сказал Егор и подошел к матам, они стояли в углу. — Сдрысни! — сказал Егор Артёму, и он быстро встал. — Аня, ты же знаешь, что я твой верны нянь! — сказал Егор и лёг рядом со мной на мат. — Так, чё ты натворил? — спросила я. — Я сказал Кристине, что ты приехала! — сказал Крид. — И где я? — спросила я. — Ты на работе! — сказал Егор. — Боже быстро все у носим ноги, сейчас суда приедет Кристина, а мне в магазин вообще нельзя у меня и так пять чемоданов, две сумки и ещё плюс сколько дома! — сказала я и быстро вскочила с места. — Это она про кого? — спросила Лена у Артёма. — Блять! Быстро собираемся это она про Кристину Си! — сказал он. — Мы готовы! — зашла в зал парни. — Быстро, если меня увидит Кристина, а если ещё и увидит, что я постриглась мне пиздец! — сказала я. — Так! Егор пошли перекинешь мне вещи Ани! — сказал Влад и они быстро вышли. — Ты с кем поедешь? — спросил Никита. — Ну, если Влад на машине значит и ты, поэтому я Джеки и ты, по едим на твоей! — сказала я и начала по проявлять ему чёлку. — Аня, всё пошли! Джеки за мной! — скомандовал Никита, я пошла за телефоном на маты, а Джеки в стал и рванул за ним. Все вышли кроме Кристины. — Кристин! — позвала её я. — Вот сейчас, просто послушай, что я скажу и не перебивай! — сказала она, а кинула. — Гера ты поступила, как последняя сучка! Уехав хер знает куда! И хер знает к кому! Мы волновались пытались тебя найти, а позже забили на все это так как поняли что тебе и так хорошо раз ты даже на связь не выходишь, и знаешь мне сейчас даже разговаривать с тобой поративно! — сказала Кристина, развернулась и ушла. Я вдохнула, и тоже вышла из зала, а потом и из студии. — Ну, ты вызвала такси? — спросила Кристина. — Нет, машин! — сказала Ксюша. — Может пешком? — предложила Лера. — Если вы в кроссовках, а мы с Ксюшей на каблуках! — сказала Лена. — Хотите, вас Егор отвезет! — предложила я. — Нет, спасибо! Ещё с незнакомыми людьми мы не ездили! — сказала Лена, а её по руке ударила Кристина. — Могу такси вызвать! — сказала я — Мы чё настолько без по мощный, что такси вызвать не можем! Там более машин нет! — сказала Лена. — Ну, это у вас нет! — усмехнулась я, достала телефон и набрала номер такси. Д: Здравствуйте! Я: Дин, мне нужно машинка. Д: Ты на студии? Я: Да! Д: Щас посмотрю, кто около тебя! Я: Спасибо! Д: Да, ладно! Сказала она и отключилась. Вам интересно, от куда я знаю её, мы в клубе познакомились, вот разговорились и теперь так сяк помогаем помогать друг другу. — Через пять минут такси будет! — сказала я и пошла к машинам. — Рамм! — наскочила на меня Си. — Кристина убьёшь! — сказал Скруджи и от тащил её от меня. — Эдуард! — сказала я. — Анна! — сказал он и мы обнялись. — Мне через неделю нужно платье, поэтому завтра, или после завтра ты пойдёшь со мной в магазин. — сказала она. — Мне нельзя в магазин, вот видишь парни не могут запихнуть все мои вещи в две машины, а это ещё плюс у меня дома, пол шкафа! — сказала я и показала в сторону машин и парней, там парни пытались закрыть багажники Влада и Никиты. — Вы идиоты! А в салон поставить не судьба? — спросила я, а они ударили себе по лбу и поставили два чемодана в машину к Никите. — Ой, да ладно у девушки должно быть много вещей! — сказала Кристина. — Спасибо, а вы зачем приехали то? — спросила я. — Да, просто мимо проезжали, вот и решили, за ехать узнать оправдали то что ты вернулась! — сказала Скруджи. — Ну, ясно! Видеть я вернулась, мне осталось только один раз на примеру! — сказала я. — Видим! Мы поехали, в то там ещё дел много! — сказала Кристина и я увидела, что такси поехало, поэтому я попрощалась с ними и пошла к такси. — Привет, Гриш! Подвезешь девочек? — спросила я, Гриша парень Дианы. — Ну, если я уже приехал! — сказал он. — Спасибо! Скажешь сколько я должна? — спросила я. — Для тебя бесплатно! — сказал он. — Спасибо! — сказала я, показала девочкам, что бы садились, а само пошла к машинам, осталась только машина Никиты. — Поехали? — спросила я. — Ты с ним флиртовала! — сказал Никита. — Это же Гриша, он девочке согласился подвезти, ты его ревнуешь? — спросила я. — Да, ревную! Потому что люблю! — сказал Никита, и я поцеловала его в щёчку. — Ладно, поехали! — сказал Никита, мы сели в машину и поехали.
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (2)