Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

48глава"Все разъехались"

Настройки
Я проснулась в семь утра, на работу мне сегодня к Тимуру, поэтому могу придти хоть когда. Я бы ещё поспала если бы не эта идиотская капельница. Никиты нет, рядом только Джеки, так, а где Никита? Может у себя в комнате? Я встала и пошла в соседнию комнату и там ни кого, я обошла все комнаты, там тоже самое что и у Никиты пусто. Я зашла в ванную, лицо всё опухло, из-за слёз. Я умылась и вышла, спустилась на кухню, так на столе записочка. Я её открываю, там написано: «Анют, Костя отправил нас в трёх месячный тур! Прости не успели тебе сказать, улетаем мы в час ночи, а прилетим в пять утра по Москве, поэтому когда проснешься звони! Мы тебя любим!» Нет, ну нормально вообще буду я им ещё звонить, смс напишу и хватит! Я взяла телефон и набрала «Я встала! Всё ок!» и через секунду приходит ответ от Никиты: «А позвонить слабо?», сволочь знает же! Я беру телефон и набираю номер: Н: Привет! Я: Знаешь что я сейчас хочу больше всего? Н: Обнять меня? Я: Нет, ебануть тебя! Н: Эй! Ну, у тебя всё-равно не поучиться уж больно я далеко от тебя! Я: … Н: Как дела? Ты хорошо себя чувствуешь? Я: Нормально, средне! Н: А почему средне? Я: Никит, ты из деваешься я беременная и у меня второй месяц, меня постоянно тошнит и охота огурцы с мороженым, что я сейчас и буду кушать. Н: А тебе плохо не будет? Я: Не знаю, сейчас проверим! Н: Ты смотри мне, так проверять! Я: А что ты мне сможешь сделать? Ты же далеко! Н: *Никита ты идёшь жрать или нет? * Ань, мне тут пора! Я: Давай иди кушать! Сказала я и он отключился, так, а где же моя еда! Я достала мороженое и огурцы и давай кушать. — О боже! Аня! — вскрикнул Слава, когда увидел меня, ну да, огурцы и мороженое. — Что? Я беременная, мне можно! — сказала я. — А тебе плохо не будет? — спросил он. — Не знаю сейчас проверим! — сказала я — Ой, а можешь с Джеки погулять я как раз поем и умоюсь. — Ох, ладно! — вздохнул Слава, — Джеки! Джеки… Джеки! Малыш иди ко мне! — Джеки, гулять! — крикнула я и в течение минуты на кухню залетает Джеки. — Как, так-то? — спросил он. — Я с ним уже около года живу! А ещё он в детстве, да и сейчас, наверное, любит таскать мои лифчики! — Ого, какая информация! — сказал Слава. — Так всё давай иди! — выпроводила я его и пошла одеваться. Долго выбирать не пришлось, выбор сейчас у меня не большой, что-то большое и не обтягивающие, поэтому я надела (1). Волосы в мой любимый хвост. В квартиру зашли Джеки и Слава — Аня! Поехали! Тебе на капельницу! — кричал с низу Слава. — Иду! — сказала я, спустилась и мы пошли. Мы приехали в больницу, врач поставил мне капельницу и теперь сидит рядом и измеряет мне давление. — Знаете, Анна сегодня на много лучше, продолжайте в том же духе. — ответил врач. — Супер, то есть я теперь должна перестать с мужем видится! — тихо пробубнила я себе под нос. — Простите, вы что-то сказали? — спросил он. — Нет, я вообще молчала! — ответила я. Мне убрали капельницу и отпустили типа «домой». Я вышла из больнице и подошла к машине, где тихо и мирно спал Слава, я постучала по окну, что бы он проснулся и открыл мне дверь. Он сразу же открыл глаза и открыл мне дверь, я села в машину. — Ну, что! Куда мы? — спросил Слава. — На работу в Тимати! — сказала я. — А может всё-таки домой? — спросил он. — Нет, на работу! — ответила я. — Но врач же говорил, что бы ты не пере утруждалась?! — сказал Слава. — Я себя хорошо чувствую и там я на долго не задержусь, пол дня и сойдёт! Там не так выполняешь программ и готово! — рассказала я. — Ну, ладно! — сказал Слава и машина тронулась. Мы приехали на работу и пошли в кабинет к Тимуру, он конечно не много покричал, но то что я приехала на работу, хотя вообще должна ещё в больнице лежать. — Тимур, ну блин дома сидеть я тоже долго не смогу! Мне там скучно! — сказала я. — Ладно! Но если будет плохо что бы оставалась дома! — наказал Тимур. — Хорошо, а какой у меня план на сегодня? — спросила я. — Ну, повтори пару песен и всё! — ответил он. — Эй, а чего так мало? — спросила я. — Сейчас все разъехались по турам, поэтому не хочу тебя утруждать! — ответил Тимур. — Ох, ясно! — сказала я и собралась выходить из кабинета вместе со Славой. — Слав, а ты останься тебе бумаги отдам. — сказал Тимур, Слава остался, а я пошла. Я попела не много и затем Слава отвёз меня домой. Я начала готовить, поскольку парни собирались весь дом был в разгроме. Я не много прибралась, поела, сходила в душ, потом опять поела и села смотреть фильм и где-то на половине я заснула.
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (1)