Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

59глава "Соня или вам не кажется,что квартирка становится маленькой!"

Настройки
Опять в этот раз я проснулась тоже от того, что кто-то звонил Никите на телефон, свой я всегда отключаю. Никита взял трубку и начал разговаривать: — Да!..Здравствуйте!..А вот рядом спит!..Да, да, сейчас разбужу! — говорил Ник, по телефону, а я вытянула ручку из-под одеяла и протянула Никита, он положил туда телефон. Я: Да? К: Анют, прости что разбудил! Но у меня взрывается электоральная почта, так же как и у Тимати, Многие Американские и Русские журналы хотят фотосессию с тобой! Я: Ладно, русские, а вот в американцам, я ни как помочь не могу, меня посе двух часов езды в машине-то не по себе становится, а тут десять и в самолете, я просто не выдержу! К: Вот, поэтому я и хочу с тобой встретиться сегодня! Я: Хорошо, а ко скольки мне под ехать? К: Да, хоть во сколько! Я: Хорошо! К: Давай буду ждать! Сказал он отключился. — Что случилось? — спросил Никита. — После вчерашнего, американские журналы хотят фотосессии со мной, так же как и русские, вот Костя и сказал, что бы я по позже к нему под ехала. — рассказала я и перевернулась на другой бок. — Анют! — позвал меня Никита. — Что? — спросила я и перевернулась лицом к нему. — Я тебя люблю! — сказал он и навис надо мной. — Я это знаю, а ещё я знаю, что сейчас девять утра и я хочу спать! — сказала я, а он не ответив не чего просто поцеловал меня и я ответила, и тут я почувствовала толчёк внутри. — Никит, толкаются! — сказала я. — В смысле? — спросил он. — Да, толкаются! — сказала я, взяла руку Никита, и поставила ручку на то место где уже был толчёк и через секунду последовал ещё один. — Блин и вправду толкаются! — сказал он. Это были не передаваемые минуты радости. Их не возможно было описать, и когда вся это закончилось. Я встала с кровати. — Ты куда? — спросил Никита. — В душ, а потом к Косте съезжу! — сказала я и вышла из комнаты. Сходила в душ и потом пошла к себе в комнату, там спала Лена, я начала сушить голову, она не проснулась, Я села красится, потому что после вчерашнего выгляжу как чучело. Затем я надела (1). посмотрелась в зеркало собрала сумку и вышла из квартиры, спустилась на стоянку, и тут поняла что случайно схавила ключи от машины Никиты. Я написала ему смс, что я пока на его машине, если что пускай возьмёт мою. Села в машину и поехала. Боже у него крутая машина. Я под ехала к дому Кости (2), припарковалась и вышла из машина. Прошла через дворик и постучалась в дверь и открыла мне девочка лет 16. И как только она меня увидела в пала в состояния шока. — Сонь, кто там пришёл? — спросил Меладзе и вышел от куда-то, — О, Аня я думал ты ближе к вечеру приедешь, ну ладно проходи! Сказал он и я зашла, разулась, сняла пальто и прошла вслед за ним и оказалась в просторной гостиной (3). — А там с девочкой что? — спросила я. — А она после того, как фильм с тобой просмотрела отойти не может, а ещё сегодня с утра вот это видео! Она просто в ауте, что сейчас тебя увидела! — объяснил Костя и повернул на меня ноутбук с видео Джона. — Костя, выключи пожалуйста, а то я снова заплачу! — сказала я, а он отвернул его обратно. — Ты видела, значит? — спросил он. — Да, ещё вчера у меня копия, на флешки подлинная, а это пиратская версия, ведь Джон это на сайт закачивал, чтобы на режиссёра поступать! — рассказала я. — Анют, привет! — спустилась со второго этажа Вера. — Привет! — ответила я. — Вы знаете кто? — спросила она. — Да, двойня! Мальчик и девочка, скорей всего, ещё плоховато видно! — сказала я. — Поздравляю! А где кстати Никита, я его машину видела. — сказала она. — А это я на его машине, просто ключи перепутала, а подниматься обратно лень было! — сказала я. — Соня, а ты чё около двери стоишь? — спросила Вера. — Мне кажется, что у меня галлюцинации! — сказала она и вышла в зал, — а нет не кажется! — Соня знакомься, это Аня Киоссе, раньше Рамм была, я с ней работаю! — рассказал Костя, а она подошла и села на кресло. — Привет, я Аня! — сказала я и протянула руку. — Соня! — сказала она и ответила на рукопожатие. — Так мне и Тимуру пришло много заявок, на фотосессию с тобой! — сказал Костя. — А не чего так что я как бы беременная? — спросила я и показала на живот. — Вот и самое главное, я начал отвечать, что ты как бы в положении, но им это конкретно и нужно. — рассказал Кося. — Я вам уже говорила, что меня уже после двух часов езды в машине начинает укачивать, а на самолёте 10 часов, я просто не выдержу! — сказала я. — Вот, в чём самое интересное, они могут прилететь сюда, и арендовать здесь помещение! Так ещё и сколько нам заплатить, видимо ты очень интересное лицо в Америке. — сказал Костя. — Ни каких проблем, пускай прилетают, самое главное, что бы это журналы нормальные были! — сказала я. — Я провертел и это журналы о беременности, мама и дети или семейные, про жизнь звёзд и всё такое, вообще не чего такого там нет! — сказал Меладзе. — Ну, тогда хорошо! Я согласны, вы меня только на несколько дней предупредите! — сказала я. — Ань, будешь завтракать? — выглянула из кухни Вера. — Да, нет я домой поеду! Надеюсь моя старушка Цой уже встала и приготовила чего-нибудь на завтрак! — усмехнулась я. — Это ты так Толю что ли называешь? — спросил Меладзе. — Ну, да! Он не обижается, привык уже! — сказала я. — Может, всё- таки с нами позавтракаешь? — предложил Костя. — Хорошо! — сказала я и прошла на кухню. Вера накрывала на стол. — Соня иди разбуди сестру! — сказала она, а то положила айфон на стол и вышла из комнаты. — Тебе помочь? — спросила я. — Нет! Тебе бы сейчас отсыпаться хорошенько и не чего не делать! — сказала я, а я засмеялась. — Ну, да! Отсыпаться и не чего не делать! Это радость когда у меня так день проходит. Вот например сегодня, вот мне разбудили и я поехала, потом сама не знаю куда меня занесёт и когда вернусь домой тоже не знаю! Но у меня так с рождения, ну вот люблю я искать на свою попу приключения! — сказала я. — Ну, это да! — усмехнулась она. — А вы решили как назовёте? — спросила Вера. — Это долга история, но Даша и Матвей, скорей всего окончательный вариант. — сказала я. — Достаточно просто, а почему ни какие-то экзотические варианты? — спросила она, а я в ответ только пожала плечами и тут на телефон Сони пришла смс. Вера подошла и посмотрела. — Соня, тебе тут «Любимый» написал! — крикнула Вера, тут слышится какой-то звук, потем звук ступенек и вот забегает сама Соня. — Мама! Я тебе сколько раз говорила на читать мои переписки! — сказала она и забрала из рук телефон и села рядом со мной. — Аня, а вот ты встречалась в 16 лет, с парнем который старше тебя на два года? — спросилау меня Вера. -Вот в этом я не очень хороший пример! — сказала я, тут с низу спускается Сара. — Доброе утро! — сказала она и села за стол, Вера поставила еду и мы принялись кушать. — Так встречалась или нет? — спросила Вера, тут с низу спускается Сара. — Доброе утро! — сказала она и села за стол, Вера поставила еду и мы принялись кушать. — Встречалась! — сказала я. — И к чему это привело? — спросила Брежнева. — Ты вот прим хочешь что бы я сказала? — спросила я. — Да! — сказали они обе, и посмотрела на Костю. — Говори, я думаю она хоть что-то поймёт! — ответил он. — Окей, сами захотели! — сказала я, — к лишнею девственности в 16 лет и выкидышу в 17, хотя чем-то я ему даже благодарна всё-таки из-за него я сюда прилетела. — Ого! — сидели они обе с открытыми челюстями. — Какой же ублюдок мог сделать такое? — спросила Вера. — Денис, помнишь? Который раньше мои рабом был? — спрашивала я. — Да ладно он же милый! — сказала Соня. — Я тоже так думала! Пока не узнала, что он мне изменяет! — сказала я. — Так подожди, а ты то его откуда знаешь? — спросил Костя. — Заходила к тебе пару раз на работу! — ответила она. — Ладно! — ответил он. — Мама, я сегодня в магазин хочу сходит, купить друзьям подарки! — сказала Соня. — Ладно! Ань отвезёшь? — попросила Вера. — Конечно! — ответила я. — Хорошо, тогда я одеваться! — выскочила она из-за стола. — Вот прям рвение, точно не в магазин! — прищурилась Вера. — Не волнуйся я его отвезу в магазин! — сказала я. Мы все покушали, Вере начала убирать посуду от помощи она отказалась. Я перешли в зал и стала ждать когда Соня спуститься и вот она спустилась (4). — Поехали? — спросила я. — Поехали! — сказала она, мы вышли из дома и сели в машину. — Это твоя машина? — спросила она. — Нет, это машина Никиты! Я просто перепутала наши ключи! — пожала я плечами. — А вы вместе живёте? — спросила она. — Ну, как бы да! Он мой муж так-то! — сказала я. — А я не знала! — сказала она. — Так и куда мы на самом деле едим? — спросила я. — В магазин! — ответила она. — Ну-ну! Да ты не бойся родителям не скажу! — усмехнулась я. — На квартиру к друзьям! Мы там новый год отмечать будем! — сказала она. — Ладно адрес скажи! — попросила я, а она показала мне адрес на телефоне, я вбила его в навигаторе и мы поехали. Мы приехали к дому и я решила довести её до квартиры, она находилась на 9 этаже, мы сели в лифт и поехали на верх. — Если что звони в любое время суток, хорошо? — спросила я и протянула ей листочек с номером. — Хорошо! — ответила она. Мы вышли из лифта и постучались в квартиру и открывает Дима (парень который учился со мной в одном классе здесь в Москве и дружил с Артёмом) и сзади него стоял Денис. — Денис, Дима! — удивилась я. — Аня! — удивились они. — Соня нафига ты её сюда притащила? — спросил Денис. — Ну, во-первых, не притащила, а я её привезла, а во-вторых, если вы оба хоть пальцем троните эту девочку, вам пиздец! Вы меня слышали! — сказала я, — Соня, если что сразу же звони. И тут у меня зазвонил телефон, о походу Никита проснулся. Я: Доброе утро соня! Н: Твою же мать! Ты где и где моя машина? Я: Ты за кого больше переживаешь, за меня с твоими детьми или за машину? Н: За тебя конечно! Но ты мне может скажешь где ты? Я: Я к Меладзе ездила, а сейчас Соню в торговый центр завезла, скоро буду, а что? Н: Ладно, и если тебя не будет дома через пол часа, я тебя прибью! Я: Ладно! Ладно! Через полчаса буду дома. Сказала я и положила трубку. — А со мной так не сюсюкалась! — сказал Денис. — А было зачем? — спросила я, нужно было видеть его лицо в этот момент, он весь покраснел как помидор и уже чутли из ушей дым не пошёл. — Так в общем вы меня поняли! — сказала я развернулась и поехала домой. Доехала я минут где-то за двадцать пять, я быстро вызвала лифт и поехала на свой этаж, выбежала из лифта и забежала домой. И в коридор вышел Никита и начал хлопать! — Ты чё хлопаешь? Меня сейчас на изнанку вывернет! — сказала я. — В смысле тебе плохо? — спросил Никита. — Купился, да? — спросила я. — Ты совсем что ли так пугать? — спросил Никита. — Да, ладно! — сказала я и за зевала. — Может пойдёшь поспишь? — предложил Никита, а я только кивнула. Подняла в комнату переоделась (5). Легла на кровать завернулась в одеалько и провалилась в сон. Проснулась я уже ближе к трём, встала и спустилась вниз, в гостиной сидели парни и играли в фифу. Я подошла к Никите и поцеловала его в щёчку. — Ты выспалась? — спросил он. — Ага! — сказала я и пошла на кухню. Там были девочки и они готовили, я поняла что я там точно не помещусь, они и так ходят толкаются. Я вышла обратно в зал и заняла последнее место между играющим Никитой и Владом. Легла на колене к Никите и накрылась пледом. — Ань, ты точно тебя хорошо чувствуешь? — спросил он. — Да, всё хорошо! — сказала я, на самом деле я ужасно переживала за Соню. — Блин, чё там так мало места-то! — вышли из кухни Ксюша, — и места мало, ребят я конечно не на что не намекаю, но вам не кажется, что квартирка маловата становится, а когда Аня родит! — сказала Ксюша, а мы все посмотрели друг на друга. — Ну, я вообще-то хотела свою комнату под детскую сделать! — сказала я. — А я где жить буду? — вышла из кухни Лена. — Эм, ну можешь с Тёмой пожить! — предложила я, а Тёма усмехнулся. — Я лучше пока съёмную квартиру искать буду! — сказала Лена и ушла обратно на кухню, а Ксюша за ней. — Тём! — позвала его я. — Да? — откликнулся он. — А она тебе нравится? И не ври! — спросила я. — Ну, есть не много! — ответил он. — А чего тогда не действуешь? — спросила я. — А с чего начать-то? — спросил он. — Ну, чё как маленький-то предложи попробовать по встречаться! — посоветовала я. — Ладно! — усмехнулся он. — Кушать! — позвали девочки нас на кухню. Мы пришли на кухню, парни сели, а девушки к ним на колени, Лена и Никита стояли, а мы с Тёмой сидели. — Тёмыч, да мы с тобой просто элита сидим, пока эти холопы стоят! — усмехнулась я. Мы покушали, я пошла в комнату, взяла ноутбук, села на кровать и начала смотреть кино, позже ко мне присоединился Никита. Потом поужинали и уже начали ложиться спать, Никита сразу же уснул, я не много ворочалась. И тут у меня зазвонил телефон. Номер не определён. Я взяла труб. С: Аня, это я Соня! Пожалуйста забери меня от сюда! А: Ты что плачешь? Что случилось? С: Они…они…он.меня… А: Не договаривай я поняла, скоро буду! Я скинула трубку, набрала Славу. С: Ань, что случилось? Я: Можешь срочно приехать ко мне и захвати с собой кого-нибудь, будем бить морды! С: Хорошо, скоро буду! Я поднялась с кровати и пошла к себе в комнату, Лена я взяла первое что попалось мне под руку (6). Вышла, пошла в ванную переоделась. Мне на телефон пришла смс, что ребята уже под ехали я спустилась и мы поехали. Как-то только мы под ехали я выскочила из машины и виду Соню, которая сидит на лавочке обнимает руками коленки и плачет. Я подбежала к ней. — Кто? — спросила я. — Дима…и... Денис! — захлёбываясь слезами сказала она. — Суки! Пошли, сейчас им будет хуёво! — сказала я взяла её за руку. Мы поднялись и зашли в квартиру, там все кричали бухали, слушали громко музыку и тут было очень накурено. Я выключила музыку и все посмотрели на меня и Соню. — А кто беременных приглашал? — спросил Денис и встал. — На верное сама пришла! В час то ночи! Я вас обоих по моему договаривались! — сказала я. — А ты нам чё сделаешь? — спросил Денис, — Ты же беременная! — Я ни чего, а они да! — сказала я и тут в зал заходят Слава и ещё три каких-то парня. Я показываю им на Диму и Дениса. Слава подошёл к Денису и со всей силы вмазал его, а парень к Диме и ударил точно так же. — Вичужин, ты чё ахуел что ли? — спросил Денис у Славы. — Это, тебе за девочку, простите не успел спросит как её зовут! — сказал он, а потом ещё раз врезал её, — это за Аню, давно хотел! Тут кто из парней хотел помочь. — Стоять, они сами виноваты! — приказала я и все так же стояли. — Ань, может хватить! Они сейчас их убьют! — тихо сказала Соня. — Ты вообще ахуела! — подошла ко мне какая-то кукла, до этого я заметила, что она стояла с Денисом. Я схватила её за шею и один резким и быстрым рывком кинула её на пол. Я прижала её ногой к полу и сказала. — Лежи пол дрянь! Поверь это приятней, чем-то что делаешь ты! — сказала я, и отпустила. — Так всё сворачиваемся! А то если кто-то узнает, что меня нет дома мне капец! — сказала я, мы все собрались и пошли в машину. — Так быстро пиши, родителям, что останешься у меня или у подруги! — сказала я. Мы приехали домой, я положила ей в гостиной, а сама пошла в комнату, тихонько прилегла. Никита сразу же меня обнял. — Ты где была? Тебя не было практически два часа? И почему от тебя ужасно пахнет куревом! — спросил он. — Давай завтра расскажу сейчас спать хочу ужасно. — быстро сказала я. — Хорошо! — сказал он и даже в темноте я поняла что он улыбается. Через несколько минут мы всё-таки уснули.
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (2)