Глава бонус"Решили устроить вписку"
4 февраля 2017 г., 17:52
В данный момент, мы сидим в кабинете у Меладзе, он рассказывает концертный план MBAND и Влада, я лежу коленях у Никиты и Влада. Лера слушает музыку, Влад смотрит как я переписываюсь с Халберами. Ксюша сидит как гость рядом с Толей, ну она и есть гость, в первый раз в кабинете у Кости, не завидую! Лена сидит в телефоне и только кивает, а мальчики внимательно слушают.
— Лен, ты всё записала? — спросил Костя.
— Да! — ответила она отрываясь от телефона.
— Так, всё парни завтра в Питер на концерт! — сказал Меладзе, — Девочки вы выходные!
— Хорошо! — сказали мы все хором и пошли в танцзал.
Лена, шла так же не отрываясь от телефона. Лера, слушала музыку, а Толя с Ксюшей о чем-то ворковали.
— Лен, выйдешь замуж? — спросила я.
— Ага! — кивнула она.
— За Тёму? — добавила я.
— Ага!
— Тём, ты это записываешь? — спросила я.
— Я сам в шоке, Толь давай камеру! — сказал он.
— Всё, мне это надоело! — психанула я, и выдернула у неё телефон.
— А, малая отдавай мне мою любовь! — закричала Лена, я хотела посмотреть, с кем она там переписываться, но телефон уже успел заблокироваться.
— Скажи с кем ты там переписываешься, тогда отдам!
— С петухом уже три дня! — ответила она, Лера сразу же откинула наушники, а Ксюша подбежала к нам.
— Повтори! — попросила Лера.
— Ну, он просто ищет себе бабу и узнал, что я как бы это…со Славой всё! — мямлила Грановская.
— Я так чувствую началось предсказание! — сказала я загадочным голосом.
— Что? Никит, она чё уже курнуть успела? — спросили девочки.
— Ну, мы гадали на Ларкина пятнадцатилетие, у неё же в зеркале петуха увидела и тут ей пишет сам База! — сказала я, — Ну, а возможно у обоих недотрах!
— Аня! — крикнули на меня парни.
— Что? Материться вы мне запрещаете, пить запрещаете, пошлить запрещаете, худеть тоже! Чем мне заниматься? Жрать, спать, работать и трахаться с парнем? — снесло крышу мне.
— На счёт последнего пункта я как бы против! — высказался Влад.
— Себе вспомни в восемнадцать? — сказала я.
— Да, молчу я молчу! — сказал братик.
— Отдайте мне мой телефон! — начала требовать Лена.
— Дома поговорим! — сказала я и отдала её телефон.
Мы быстро доехали до дома, парни пошли собирать вещи, а мы все собрались у мня в комнате.
— Грановская, быстро рассказала, как ты снюхалась с базой! — затребовала Лера.
— Я с ним не снюхалась, мы просто переписываемся! — ответила она.
— О, чём вы там переписываетесь? — спросила я.
— Ну, они со Жданом и с кем-то там ещё сегодня в Москву приезжают. — невинно ответила она.
— Я хочу вписку! — запрыгивала Лера.
— Ты не ори так, сейчас парни услышат узнаю и пиздец, а не вписка! — успокоила её Лена.
— Лен, куда делась твоя хитрожопость? Парни сегодня уезжают, вернуться после завтра, ну нас сегодня и завтра, ты думаешь мы не успеем? — спросила я.
— Да, они не разрешат! — махнула рукой Лена.
— Ты точно ебанулась! — вздохнула я, — Им необязательно знать, тем более это и моя квартира!
— Кто за? — спросила Лена.
— ДА! — закричала Мирон.
— Я тоже! — ответила Ксюша, вытащив свою морду из моей косметички и все посмотрели на меня.
— Естественно я за! Я как из Америки вернулась нормально так и не бухала! — ответила я.
— Тогда быстрее выгоняем парней из дома! — скомандовала Лена.
— Только, нормально! — сказала я и все разошлись по комната.
Я зашла в комнату Никита, он стоял в наушниках и собирал вещи. Так, нужно не спалиться, я подошла к нему со спины и обняла его, и подошли голову ему на плечо. Никита снял наушники и повернулся ко мне лицом.
— Ты чего? — спросил он.
— Ни хочу, что бы ты уезжал! — грустно протянула я.
— Если хочешь, давай с нами поедешь? — предложил, так что-то пошло не так.
— Нет, у меня ещё тут дела! — скатила я.
— Какие дела? — прищурился он.
— Да, я с Марьяной хотела встретиться! — вроде отмазалась я.
— А она разве не Японии? — спросил Ник.
— Ой, а я сказала с Марьяной? Я имела виду с Халберами!
— Они же тоже где-то отдыхают! — заподозрил что-то он.
Я ни могу спалить всех, надо что-то придумать! И в мой голове не промелькнула ни одной идеи лучше, чем взять и поцеловать его.
— Может всё-таки скажешь с кем ты погулять собралась? — спросил Никита, как только мы оторвались друг от друга.
— С Яном по позже к нам Халберы подтянуться, а потом и Марьяна приедет! — несла всякую херень я.
— Ладно! — вздохнул Никита.
— Не поняла, ты мне не доверяешь что ли? — спросила я.
— Ань… — только начал говорить он, как я развернулась и вышла из комнаты, при этом громко хлопнув дверью.
Вижу, что из своей комнаты, чуть ли не вылетает Тёма.
— Лена, я же просила нормально!
— А я как! — возмутилась она и вышла из комнаты.
Через полтора часа мы уже стояли в аэропорту и провожали парней.
— Вы точно ничего не задумываете? — спросила парни.
— Нет, мы притащим парней и будет сними бухать и ебаться, пока вас не будет! — фыркнула Аня.
— Ну, вдруг что мы же за вас переживаем! — сказал Толя.
— Старушка, не волнуйся, я присмотрю за квартирой! — ответила я.
Я обнялась с парнями, а с Никитой не стала. Но тот притянул меня за руку и обнял меня.
— Так всё давайте валите! — сказала Лена.
— Вы точно ничего не задумали? — спросил уже Влад.
— Я буду скучать! — тихо прошептала я Никите на ушко.
Они ушли.
— Фу, бля романтика! — протянули Лера и Лена.
— Сейчас я вам покажу романтику с текилой! — сказала я, а у Лены за звонил телефон.
— Да, мы в аэропорту…да не сыте сейчас подойдём! — говорила Лена, а а потом скинула трубку.
Мы пошли в другой зал. И вот выходит База и Ждан, они с разбега запрыгиваю на Леру и Лена, а мы с Ксюшей типа такие в стороне. Я обиделась и села на скамейку. Залегла в телефон и тут просто.
— О боже, Герасимова! — сказал Ждан, я подняла не него глаза и встала.
— Ну, нехай себе ты ахуенная стала! — протянул он.
— Спасибо! — сказала я и поклонилась ему.
— А! Аня! — закричала Вика и на прыгнула на меня.
— Привет! — ответила я и обняла её.
— Ого ты похудела, с последней нашей встречи! А они знаю, про…? — спросила она.
— Я больше скажу она ни нас работают. — усмехнулась я и помахала Эдику.
— А то есть по нам ты не соскучилась? — возмутилась Лена, а она побежала на них. — И тут я увидела, ещё несколько персонажей из своей старой жизни.
— Моя хата этого не выдержит! — протянула я.
— Давая хата выдерживала многое! — сказал База.
— Ну, там то и разносить не много что можно было, а сейчас! — вздохнула я, — Может я ещё успею на самолёт до Питера?
— Поздно, он только что взлетел! — сказал Ксюша.
— Ты тоже подумала, о том что сейчас будет капец?
— Естественно, но мы с Толей, ещё не так долго встречаемся, что бы он запрещал мне всё, а тебе не повезло! — ответила она, а потом закричала, показывая на своего бывшего Даню (встречалась с ним до Максима) — Ты то нахуя сюда прилетел?
— Отдыхать! — усмехнулся Даня.
— Так всё в магаз за едой! — крикнула Лера и мы вышли аэропорта.
— А мы на такси или как? — спросила Вика.
— Нет, мы со мной и кто ещё умеет нормально водить? — ответила я.
— Я вообще-то! — ответили все парни.
— Эдик! — вызвала я его, он подошёл ко мне и я потянула ему ключи, — Доверяю тебе машину, моего парня, если с неё что-то случиться, то я точно останусь в сексуальном рабстве до конце своих дней!
— А кто ещё? — спросил Даня.
— Я! — усмехнулась я и побежала к свей машинке.
— У тебя есть машина? — удивились они.
— Да, на день рождение подарили, то со мной сядет? — спросила я.
— Ну, я рискнула! — вызвался Ждан.
— Ещё четыре человека! — сказала я, а в ответ молчание.
— Ну, окей, значит вы там вмещайтесь ввосьмером, а я со Жданом спокойно вдвоём доедим! — сказала я и пошла садиться в машину.
Ждан естественно за мной, но потом в машину села ещё Ксюша с Лерой и Артуром.
— Крутая машинка! — протянул Ждан.
— Ну, а ты то как думал! Любимая моя! — сказала я и поцеловала руль.
— Давай поехали! — закатила глаза Лера.
— Завидно, да! — усмехнулся Артур.
— Да, ей Влад, не разрешает и приближаться к своей машине, после того как они с Леной поцарапали крыло! — рассказала я.
— Больно, надо машинка-то так себе! — ответила Лера.
— Не то что тебя первый Рамм долбанёт, когда узнает, тебя сейчас вторая ударит! — сказала я, — Я в семнадцать лет села один раз, потом ходила с больным плечом!
— А это когда ты уехала в Париж написав, не ищите меня? — спросила Ксюша.
— Да и не только я ещё в Лондоне была, но это всё было по работе! — ответила я и мы подъехали к ашану.
— А что мы покупать то будем? — спросил Артур.
— Что у видим то и покупаем, мы с девками платим! — сказала я.
— Платишь ты, вообще-то! — усмехнулась Лера.
— Ах, да! Я плачу, а Лена выдаёт парням полную зарплату, а то Кисе не на что мне всякую фигню покупать! — вспомнила я.
— А где вторая машина? — спросила Ксюша.
— Не дай бог, что-нибудь случиться, меня Никита убьёт! — вздохнула я.
— Ой, да ладно, ничего он с тобой не сделает! — сказала Мирон.
— Ты дура, он мне за неё даже садиться не разрешает, правда аргументирует это всё, тем что у меня есть своя! — сказала я и тут подъезжает машина Никиты.
— Аня, какого хер ты делаешь в машине с Никитой? — вышла из машины, красная Лена.
— А что? — спросила я, а она протянула мне мои стринги.
— Это я переезжала! — сказала я.
— Ну-ну! — протянул Даня.
— А вообще-то мне уже есть восемнадцать! — сказала я.
— Да ты и до восемнадцати прекрасно! — сказала Лена.
— Я бы сейчас могла на орать на вас всех матом на трёх языках, но я ни хочу превращаться в злую Гера, поэтому я останусь Рамм! — спокойно сказала я развернулась и пошла в магазин.
Захожу и вижу офигенные туфли на двадцати сантиметровом каблуке. Я быстро бегу туда. Начинаю мерить первое что мне попадается.
— Ну, я же говорю что она тут! — заходят в магазин все остальные.
— Да, сейчас, давайте вот эти, те голубые и ну, вон те белые! — сказала я.
— А это точно Аня, вся обувь на каблуке? — спросил Ждан.
— Аня у тебя есть точно такие же, только молочные! — вздохнула Лена.
— Вот именно что молочные, а это белые, и не говори как парни! Я девушка и у меня должно быть много одежды и обуви! — сказала я, а потом добавила, — А можно ещё вон те жёлтые, под цветные джинсы, будет улётно!
— Это бессмысленно! — протянула Ксюша, — Чем больше её запрещаешь, тем больше она покупает и Никиты не позвонишь ещё летят!
— А он бы запретил, это же её деньги? — вздохнула Лера.
— А вам то какое дело, сколько у меня обуви? — спросила я и заплатила за туфли.
— Да, нет просто я уже боюсь заходить в вашу гардеробную! — объяснила Лена.
— А зачем ты туда заходишь вообще? — спросила я.
— Ну… — протянула Грановская.
— Имей ввиду, я помню каждую свою вещь! — предупредила я.
— Бука! — сложила она руки на груди.
И мы зашла в магазин, начали ходить и скидывать в корзину, первое что нам попадалось на глаза. Сейчас мы стоим и выбираем знаете что бумажные полотенца.
— Они нам прям так нужны? — вздохнула я, потому что мне уже хотелось бухнуть.
— Да! — рыкнули девочки.
— Ань, а мне кажется или это Кристина? — спросил Ждан, он кстати двоюродный брат Лео.
— Ты у меня спрашиваешь? У меня зрение хуйня, ты думаешь я вижу? — сказала я и начала щуриться.
— А, да это они! Нянь, Лео! — закричала я.
Они повернулись и пошли на нас.
— Привет! — обнял меня Крид.
— Ждан! — налетела на него Кристина.
— Нянь! — завизжала я, а он долбанул мня по губам.
— Ты чего? — спросила я.
— Голос себе сорвёшь, я за тебя отвечают!
— Ну, блять, это я ещё и не кричала! — сказала я.
— Давай без подробностей вашей с Киоссе половой жизни! — ответил он.
— Иди в жопу, пошляк! — сказала я и кинула в него рулон туалетной бумаги.
— Кристин, я не понял, а это чё твой новый битчуган? — спросил Ждан.
— Ждан, ебло свой закрой, это мой нянь! — рыкнула я на него, пока Егор ещё ничего не успел ответить.
— Я с тобой потом разберусь, — сказал Егор ЖД, а потом завалил меня вопросами, — Куда? С кем? Насколько? И у кого ты отпрашивалась?
— Домой, с ними, ни у кого, парни в Питер поехали, а я хочу бухануть, с Америки нормально не бухала!
— Значит, ты едешь ночевать ко мне, во-первых, тебе завтра на работу и ели ты приедешь с похмелья мне и тебе Тимур голову отвернёт, во-вторых, если парни узнают, то они тебе и мне голову отвернут, а в-третьих, я ни хочу что было как в прошлый раз!
— Как было в прошлый раз? — спросила Кристина, Егор достала телефон, зашёл в соц.сеть и врубил аудиозапись от меня.
— «Крид! Bitch, прикинь я упала! Егорушка, я это не знаю где я, я потерялась! Ебаная нахуй Америка! Всё я домой!» — кричала я пьяным голосом.
— И это только начало, есть ещё видео, там сразу же понятно! — усмехнулся Крид, не много пролистал и включил видео.
Видео:
Я иду по площади меня кто-то снимает сзади, я в коротком топе и коротких шортах, ну обычно. Идём значит ну пьяные мы все в зюзю.
— Нянь, прости я просто забыл как тебя зовут, так вот я хочу сказать тебе привет! — сказал голос Лиама, за кадром значит он и снимает.
— Ань! — зовет мня он.
— Что? — спросила я и повернулась.
— Как его зовут?
— Кого его?
— Ну, няня твоего?
— А, его зовут Егор! — ответила я и мы подошла к фонтану.
Я села на бортик и по мне подсела Дарина.
— Я тебя люблю! — сказала она и обняла меня.
— Я тебя тоже! — ответила я и обнял и в этот момент мы вдвоём падаем в фонтан.
Её сразу же поднимает Лиам, а ко мне подбегает Джон, протягивает руку, но я тяну его на себя и от тоже падает.
— Ну, все принцесса тебе конец! — рыкнул он, а я встала и побежала он зам ной и видео заканчивается, и тут же начинается другое. Его естественно никто выключать не будет.
Видео (второе):
Мы в магазине я сама снимаю.
— Привет! Как у тебя дела? — спросила я.
— Мы вот короче в магазин, я купила себе ахиренный кроссы, когда вечером позвонишь покажу, а сейчас, я хочу себе найти фрукты и мне кинули все эти пидоры! — говорила я на камеру и наконец-то подошла к холодильнику в фруктами, которые были расфасованы по прозрачным контейнерам.
— И что мне сегодня хочется? — спросила я сама у себя, а потом начала складывать различные фрукты.
— Так, ну нужно ещё купить йогурт, червяков и звёзд! — сказала я, но тут же слышу крик.
— Аня, бежим!
Конец.
— Блин, ну Крид я хочу напиться! — начала просить я.
— А! Это же Егор Крид и Анна Рамм! — завизжали кто-то справа, мы поворачиваем голову и вдали видим фанатов.
— Так, это моя карточка! — отдала я карточку Кристине.
— Имейте ввиду, мне совершенно всё приходит на телефон! — добавила я, увидев ухмылки ребят.
— Егор, как в видео? — спросила я.
— Это плохо, но это будет эффектно! — сказал он и мы побежали, захватились за шит и полетели на нём через пирамиду туалетной бумаги и естественно свалили её. Егор спрыгнул, ну, а я не если не по выпендриваюсь, я крутанула тройное сальто и встала на ноги. Мы побежали дальше к выходу. Потом мы дождались ребят и поехали ко мне на квартиру.
— Ну, так ребят есть два правила: первое ничего не сломать, а второе ничего не разбить! — сказала я, как только мы зашли в квартиру и на нас выскакивает Джеки.
— А, убери от меня это чудовище! — закричал Дж.
— Не слушай его малыш он просто придурок! — сказала я и начала гладить Джеки.
— Привет, Джеки! — поздоровался Егор с Джеки и начал с ним играть.
— Ахуенная хата, ты блять тут с кем живёшь? — спросил База.
— Я братом, парнем и двумя друзьями, один из них гопник Киевский, поэтому не советую! — сказала я.
И в итоге мы начали бухать! А дальше я ничего не помню.
POVАвтор.
Парни решили устроить сюрприз и прилететь по раньше. Но лучше бы они этого не делали… Группа и Влад заходят в квартиру и сразу же с порога, не могу понять, что тут происходит. Ведь, на полу валяется разбитая ваза, ТОЛИНА ЛЮБИМАЯ ВАЗА! Рядом валялось, куча не виданных ими вещей.
— Парня, я чё-то не хуя понять не могу! — протянул Киса.
— Мы тоже! — подтвердили парни.
Всё прошли в зал и увидели… что Аня лежит с каким-то парням в обнимку и вокруг из куча бутылок. Через пару метров лежит Лена тоже в обнимку с каким-то петухом.
— Что здесь за хуйня происходит! — заорал Никита.
— Ждан заеби своё ебало! — протянула Рамм.
— Я его и не открывал! — протянул, рядом лежавший с Аней парень.
— Тогда, база, заеби своё ебало! — крикнула она и села на полу.
— Рамм, там моя любимая ваза! — подбежал к ней Цой и начал трясти её за плечи.
— Фу, меня тошнит! — заныла Аня и упала обратно на пол.
— Сейчас, тебе будит ещё хуже! Какого хуя происходит в нашем доме! — заорал во всё горло Ник.
— Никита! — подскочила с пола Рамм.
— Да, блять, Никита! Ты больше никогда не замечаешь? — спросил парень, поймав еле стоявшую на ногах Аню.
— Я тебе всё потом объясню! — пообещала она и упал к нему на грудь, тем временем, Толя начал трясти Лену с криком.
— ТАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РАЗБИТА!
— Анатолий Васильевич, я вообще не запамятовать, где находить Ксения Олеговна! — протянула Лена.
— Что? Блять! — не понял Толя.
— Анатолий Васильевич, вы же тут самый старший, это вы должны знать всё, а я молодая, я ещё жизнь не повидала! — ответила Грановская.
— Рамм! — заорал Анатолий, а Аня только смогла нормально стоять.
— Старушечка моя, сейчас мне принесут таблетку и я вам всё объясню! — сказала Аня и из кухни выходит Артём с огромными глазами, таблетками от головы и стаканом воды.
— Спасибо, Тёмочка! — моргнула глазками Рамм младшая взяла таблетки и воду. Закинула препараты в ротик и запила это всё водой. И ей сразу же полегчало.
— А теперь объясняй, что здесь происходит? — спросил Артём.
— Кто это? — добавил Никита и показал на парня.
— ЧТО С МОЕЙ ВАЗОЙ? — закричал Цой, и Аня уже повернулась на Влада, что бы выслушать, чего ей нужно объяснять ему.
— Я ахуеваю с тебя сестрёнка! — протянул Влад.
— Единственный, кто меня любит! — протянула она, сделала в глубокий вдох и выдох, и начала рассказывать, — Короче, решили мы устроить вписку!
Весь остальной день все вписочники убирали квартиру…
И девочки усвоили для себя отличный урок, что не стоит больше устраивать вписки, но иногда до девочек доходит все не с первого раза.
Примечания:
Бонусная глава, приятного чтения.