Проверка на чувства!

NC-17
Завершён
292
автор
Размер:
287 страниц, 128 177 слов, 73 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник

Глава бонус"Решили устроить вписку"

Настройки
В данный момент, мы сидим в кабинете у Меладзе, он рассказывает концертный план MBAND и Влада, я лежу коленях у Никиты и Влада. Лера слушает музыку, Влад смотрит как я переписываюсь с Халберами. Ксюша сидит как гость рядом с Толей, ну она и есть гость, в первый раз в кабинете у Кости, не завидую! Лена сидит в телефоне и только кивает, а мальчики внимательно слушают. — Лен, ты всё записала? — спросил Костя. — Да! — ответила она отрываясь от телефона. — Так, всё парни завтра в Питер на концерт! — сказал Меладзе, — Девочки вы выходные! — Хорошо! — сказали мы все хором и пошли в танцзал. Лена, шла так же не отрываясь от телефона. Лера, слушала музыку, а Толя с Ксюшей о чем-то ворковали. — Лен, выйдешь замуж? — спросила я. — Ага! — кивнула она. — За Тёму? — добавила я. — Ага! — Тём, ты это записываешь? — спросила я. — Я сам в шоке, Толь давай камеру! — сказал он. — Всё, мне это надоело! — психанула я, и выдернула у неё телефон. — А, малая отдавай мне мою любовь! — закричала Лена, я хотела посмотреть, с кем она там переписываться, но телефон уже успел заблокироваться. — Скажи с кем ты там переписываешься, тогда отдам! — С петухом уже три дня! — ответила она, Лера сразу же откинула наушники, а Ксюша подбежала к нам. — Повтори! — попросила Лера. — Ну, он просто ищет себе бабу и узнал, что я как бы это…со Славой всё! — мямлила Грановская. — Я так чувствую началось предсказание! — сказала я загадочным голосом. — Что? Никит, она чё уже курнуть успела? — спросили девочки. — Ну, мы гадали на Ларкина пятнадцатилетие, у неё же в зеркале петуха увидела и тут ей пишет сам База! — сказала я, — Ну, а возможно у обоих недотрах! — Аня! — крикнули на меня парни. — Что? Материться вы мне запрещаете, пить запрещаете, пошлить запрещаете, худеть тоже! Чем мне заниматься? Жрать, спать, работать и трахаться с парнем? — снесло крышу мне. — На счёт последнего пункта я как бы против! — высказался Влад. — Себе вспомни в восемнадцать? — сказала я. — Да, молчу я молчу! — сказал братик. — Отдайте мне мой телефон! — начала требовать Лена. — Дома поговорим! — сказала я и отдала её телефон. Мы быстро доехали до дома, парни пошли собирать вещи, а мы все собрались у мня в комнате. — Грановская, быстро рассказала, как ты снюхалась с базой! — затребовала Лера. — Я с ним не снюхалась, мы просто переписываемся! — ответила она. — О, чём вы там переписываетесь? — спросила я. — Ну, они со Жданом и с кем-то там ещё сегодня в Москву приезжают. — невинно ответила она. — Я хочу вписку! — запрыгивала Лера. — Ты не ори так, сейчас парни услышат узнаю и пиздец, а не вписка! — успокоила её Лена. — Лен, куда делась твоя хитрожопость? Парни сегодня уезжают, вернуться после завтра, ну нас сегодня и завтра, ты думаешь мы не успеем? — спросила я. — Да, они не разрешат! — махнула рукой Лена. — Ты точно ебанулась! — вздохнула я, — Им необязательно знать, тем более это и моя квартира! — Кто за? — спросила Лена. — ДА! — закричала Мирон. — Я тоже! — ответила Ксюша, вытащив свою морду из моей косметички и все посмотрели на меня. — Естественно я за! Я как из Америки вернулась нормально так и не бухала! — ответила я. — Тогда быстрее выгоняем парней из дома! — скомандовала Лена. — Только, нормально! — сказала я и все разошлись по комната. Я зашла в комнату Никита, он стоял в наушниках и собирал вещи. Так, нужно не спалиться, я подошла к нему со спины и обняла его, и подошли голову ему на плечо. Никита снял наушники и повернулся ко мне лицом. — Ты чего? — спросил он. — Ни хочу, что бы ты уезжал! — грустно протянула я. — Если хочешь, давай с нами поедешь? — предложил, так что-то пошло не так. — Нет, у меня ещё тут дела! — скатила я. — Какие дела? — прищурился он. — Да, я с Марьяной хотела встретиться! — вроде отмазалась я. — А она разве не Японии? — спросил Ник. — Ой, а я сказала с Марьяной? Я имела виду с Халберами! — Они же тоже где-то отдыхают! — заподозрил что-то он. Я ни могу спалить всех, надо что-то придумать! И в мой голове не промелькнула ни одной идеи лучше, чем взять и поцеловать его. — Может всё-таки скажешь с кем ты погулять собралась? — спросил Никита, как только мы оторвались друг от друга. — С Яном по позже к нам Халберы подтянуться, а потом и Марьяна приедет! — несла всякую херень я. — Ладно! — вздохнул Никита. — Не поняла, ты мне не доверяешь что ли? — спросила я. — Ань… — только начал говорить он, как я развернулась и вышла из комнаты, при этом громко хлопнув дверью. Вижу, что из своей комнаты, чуть ли не вылетает Тёма. — Лена, я же просила нормально! — А я как! — возмутилась она и вышла из комнаты. Через полтора часа мы уже стояли в аэропорту и провожали парней. — Вы точно ничего не задумываете? — спросила парни. — Нет, мы притащим парней и будет сними бухать и ебаться, пока вас не будет! — фыркнула Аня. — Ну, вдруг что мы же за вас переживаем! — сказал Толя. — Старушка, не волнуйся, я присмотрю за квартирой! — ответила я. Я обнялась с парнями, а с Никитой не стала. Но тот притянул меня за руку и обнял меня. — Так всё давайте валите! — сказала Лена. — Вы точно ничего не задумали? — спросил уже Влад. — Я буду скучать! — тихо прошептала я Никите на ушко. Они ушли. — Фу, бля романтика! — протянули Лера и Лена. — Сейчас я вам покажу романтику с текилой! — сказала я, а у Лены за звонил телефон. — Да, мы в аэропорту…да не сыте сейчас подойдём! — говорила Лена, а а потом скинула трубку. Мы пошли в другой зал. И вот выходит База и Ждан, они с разбега запрыгиваю на Леру и Лена, а мы с Ксюшей типа такие в стороне. Я обиделась и села на скамейку. Залегла в телефон и тут просто. — О боже, Герасимова! — сказал Ждан, я подняла не него глаза и встала. — Ну, нехай себе ты ахуенная стала! — протянул он. — Спасибо! — сказала я и поклонилась ему. — А! Аня! — закричала Вика и на прыгнула на меня. — Привет! — ответила я и обняла её. — Ого ты похудела, с последней нашей встречи! А они знаю, про…? — спросила она. — Я больше скажу она ни нас работают. — усмехнулась я и помахала Эдику. — А то есть по нам ты не соскучилась? — возмутилась Лена, а она побежала на них. — И тут я увидела, ещё несколько персонажей из своей старой жизни. — Моя хата этого не выдержит! — протянула я. — Давая хата выдерживала многое! — сказал База. — Ну, там то и разносить не много что можно было, а сейчас! — вздохнула я, — Может я ещё успею на самолёт до Питера? — Поздно, он только что взлетел! — сказал Ксюша. — Ты тоже подумала, о том что сейчас будет капец? — Естественно, но мы с Толей, ещё не так долго встречаемся, что бы он запрещал мне всё, а тебе не повезло! — ответила она, а потом закричала, показывая на своего бывшего Даню (встречалась с ним до Максима) — Ты то нахуя сюда прилетел? — Отдыхать! — усмехнулся Даня. — Так всё в магаз за едой! — крикнула Лера и мы вышли аэропорта. — А мы на такси или как? — спросила Вика. — Нет, мы со мной и кто ещё умеет нормально водить? — ответила я. — Я вообще-то! — ответили все парни. — Эдик! — вызвала я его, он подошёл ко мне и я потянула ему ключи, — Доверяю тебе машину, моего парня, если с неё что-то случиться, то я точно останусь в сексуальном рабстве до конце своих дней! — А кто ещё? — спросил Даня. — Я! — усмехнулась я и побежала к свей машинке. — У тебя есть машина? — удивились они. — Да, на день рождение подарили, то со мной сядет? — спросила я. — Ну, я рискнула! — вызвался Ждан. — Ещё четыре человека! — сказала я, а в ответ молчание. — Ну, окей, значит вы там вмещайтесь ввосьмером, а я со Жданом спокойно вдвоём доедим! — сказала я и пошла садиться в машину. Ждан естественно за мной, но потом в машину села ещё Ксюша с Лерой и Артуром. — Крутая машинка! — протянул Ждан. — Ну, а ты то как думал! Любимая моя! — сказала я и поцеловала руль. — Давай поехали! — закатила глаза Лера. — Завидно, да! — усмехнулся Артур. — Да, ей Влад, не разрешает и приближаться к своей машине, после того как они с Леной поцарапали крыло! — рассказала я. — Больно, надо машинка-то так себе! — ответила Лера. — Не то что тебя первый Рамм долбанёт, когда узнает, тебя сейчас вторая ударит! — сказала я, — Я в семнадцать лет села один раз, потом ходила с больным плечом! — А это когда ты уехала в Париж написав, не ищите меня? — спросила Ксюша. — Да и не только я ещё в Лондоне была, но это всё было по работе! — ответила я и мы подъехали к ашану. — А что мы покупать то будем? — спросил Артур. — Что у видим то и покупаем, мы с девками платим! — сказала я. — Платишь ты, вообще-то! — усмехнулась Лера. — Ах, да! Я плачу, а Лена выдаёт парням полную зарплату, а то Кисе не на что мне всякую фигню покупать! — вспомнила я. — А где вторая машина? — спросила Ксюша. — Не дай бог, что-нибудь случиться, меня Никита убьёт! — вздохнула я. — Ой, да ладно, ничего он с тобой не сделает! — сказала Мирон. — Ты дура, он мне за неё даже садиться не разрешает, правда аргументирует это всё, тем что у меня есть своя! — сказала я и тут подъезжает машина Никиты. — Аня, какого хер ты делаешь в машине с Никитой? — вышла из машины, красная Лена. — А что? — спросила я, а она протянула мне мои стринги. — Это я переезжала! — сказала я. — Ну-ну! — протянул Даня. — А вообще-то мне уже есть восемнадцать! — сказала я. — Да ты и до восемнадцати прекрасно! — сказала Лена. — Я бы сейчас могла на орать на вас всех матом на трёх языках, но я ни хочу превращаться в злую Гера, поэтому я останусь Рамм! — спокойно сказала я развернулась и пошла в магазин. Захожу и вижу офигенные туфли на двадцати сантиметровом каблуке. Я быстро бегу туда. Начинаю мерить первое что мне попадается. — Ну, я же говорю что она тут! — заходят в магазин все остальные. — Да, сейчас, давайте вот эти, те голубые и ну, вон те белые! — сказала я. — А это точно Аня, вся обувь на каблуке? — спросил Ждан. — Аня у тебя есть точно такие же, только молочные! — вздохнула Лена. — Вот именно что молочные, а это белые, и не говори как парни! Я девушка и у меня должно быть много одежды и обуви! — сказала я, а потом добавила, — А можно ещё вон те жёлтые, под цветные джинсы, будет улётно! — Это бессмысленно! — протянула Ксюша, — Чем больше её запрещаешь, тем больше она покупает и Никиты не позвонишь ещё летят! — А он бы запретил, это же её деньги? — вздохнула Лера. — А вам то какое дело, сколько у меня обуви? — спросила я и заплатила за туфли. — Да, нет просто я уже боюсь заходить в вашу гардеробную! — объяснила Лена. — А зачем ты туда заходишь вообще? — спросила я. — Ну… — протянула Грановская. — Имей ввиду, я помню каждую свою вещь! — предупредила я. — Бука! — сложила она руки на груди. И мы зашла в магазин, начали ходить и скидывать в корзину, первое что нам попадалось на глаза. Сейчас мы стоим и выбираем знаете что бумажные полотенца. — Они нам прям так нужны? — вздохнула я, потому что мне уже хотелось бухнуть. — Да! — рыкнули девочки. — Ань, а мне кажется или это Кристина? — спросил Ждан, он кстати двоюродный брат Лео. — Ты у меня спрашиваешь? У меня зрение хуйня, ты думаешь я вижу? — сказала я и начала щуриться. — А, да это они! Нянь, Лео! — закричала я. Они повернулись и пошли на нас. — Привет! — обнял меня Крид. — Ждан! — налетела на него Кристина. — Нянь! — завизжала я, а он долбанул мня по губам. — Ты чего? — спросила я. — Голос себе сорвёшь, я за тебя отвечают! — Ну, блять, это я ещё и не кричала! — сказала я. — Давай без подробностей вашей с Киоссе половой жизни! — ответил он. — Иди в жопу, пошляк! — сказала я и кинула в него рулон туалетной бумаги. — Кристин, я не понял, а это чё твой новый битчуган? — спросил Ждан. — Ждан, ебло свой закрой, это мой нянь! — рыкнула я на него, пока Егор ещё ничего не успел ответить. — Я с тобой потом разберусь, — сказал Егор ЖД, а потом завалил меня вопросами, — Куда? С кем? Насколько? И у кого ты отпрашивалась? — Домой, с ними, ни у кого, парни в Питер поехали, а я хочу бухануть, с Америки нормально не бухала! — Значит, ты едешь ночевать ко мне, во-первых, тебе завтра на работу и ели ты приедешь с похмелья мне и тебе Тимур голову отвернёт, во-вторых, если парни узнают, то они тебе и мне голову отвернут, а в-третьих, я ни хочу что было как в прошлый раз! — Как было в прошлый раз? — спросила Кристина, Егор достала телефон, зашёл в соц.сеть и врубил аудиозапись от меня. — «Крид! Bitch, прикинь я упала! Егорушка, я это не знаю где я, я потерялась! Ебаная нахуй Америка! Всё я домой!» — кричала я пьяным голосом. — И это только начало, есть ещё видео, там сразу же понятно! — усмехнулся Крид, не много пролистал и включил видео. Видео: Я иду по площади меня кто-то снимает сзади, я в коротком топе и коротких шортах, ну обычно. Идём значит ну пьяные мы все в зюзю. — Нянь, прости я просто забыл как тебя зовут, так вот я хочу сказать тебе привет! — сказал голос Лиама, за кадром значит он и снимает. — Ань! — зовет мня он. — Что? — спросила я и повернулась. — Как его зовут? — Кого его? — Ну, няня твоего? — А, его зовут Егор! — ответила я и мы подошла к фонтану. Я села на бортик и по мне подсела Дарина. — Я тебя люблю! — сказала она и обняла меня. — Я тебя тоже! — ответила я и обнял и в этот момент мы вдвоём падаем в фонтан. Её сразу же поднимает Лиам, а ко мне подбегает Джон, протягивает руку, но я тяну его на себя и от тоже падает. — Ну, все принцесса тебе конец! — рыкнул он, а я встала и побежала он зам ной и видео заканчивается, и тут же начинается другое. Его естественно никто выключать не будет. Видео (второе): Мы в магазине я сама снимаю. — Привет! Как у тебя дела? — спросила я. — Мы вот короче в магазин, я купила себе ахиренный кроссы, когда вечером позвонишь покажу, а сейчас, я хочу себе найти фрукты и мне кинули все эти пидоры! — говорила я на камеру и наконец-то подошла к холодильнику в фруктами, которые были расфасованы по прозрачным контейнерам. — И что мне сегодня хочется? — спросила я сама у себя, а потом начала складывать различные фрукты. — Так, ну нужно ещё купить йогурт, червяков и звёзд! — сказала я, но тут же слышу крик. — Аня, бежим! Конец. — Блин, ну Крид я хочу напиться! — начала просить я. — А! Это же Егор Крид и Анна Рамм! — завизжали кто-то справа, мы поворачиваем голову и вдали видим фанатов. — Так, это моя карточка! — отдала я карточку Кристине. — Имейте ввиду, мне совершенно всё приходит на телефон! — добавила я, увидев ухмылки ребят. — Егор, как в видео? — спросила я. — Это плохо, но это будет эффектно! — сказал он и мы побежали, захватились за шит и полетели на нём через пирамиду туалетной бумаги и естественно свалили её. Егор спрыгнул, ну, а я не если не по выпендриваюсь, я крутанула тройное сальто и встала на ноги. Мы побежали дальше к выходу. Потом мы дождались ребят и поехали ко мне на квартиру. — Ну, так ребят есть два правила: первое ничего не сломать, а второе ничего не разбить! — сказала я, как только мы зашли в квартиру и на нас выскакивает Джеки. — А, убери от меня это чудовище! — закричал Дж. — Не слушай его малыш он просто придурок! — сказала я и начала гладить Джеки. — Привет, Джеки! — поздоровался Егор с Джеки и начал с ним играть. — Ахуенная хата, ты блять тут с кем живёшь? — спросил База. — Я братом, парнем и двумя друзьями, один из них гопник Киевский, поэтому не советую! — сказала я. И в итоге мы начали бухать! А дальше я ничего не помню. POVАвтор. Парни решили устроить сюрприз и прилететь по раньше. Но лучше бы они этого не делали… Группа и Влад заходят в квартиру и сразу же с порога, не могу понять, что тут происходит. Ведь, на полу валяется разбитая ваза, ТОЛИНА ЛЮБИМАЯ ВАЗА! Рядом валялось, куча не виданных ими вещей. — Парня, я чё-то не хуя понять не могу! — протянул Киса. — Мы тоже! — подтвердили парни. Всё прошли в зал и увидели… что Аня лежит с каким-то парням в обнимку и вокруг из куча бутылок. Через пару метров лежит Лена тоже в обнимку с каким-то петухом. — Что здесь за хуйня происходит! — заорал Никита. — Ждан заеби своё ебало! — протянула Рамм. — Я его и не открывал! — протянул, рядом лежавший с Аней парень. — Тогда, база, заеби своё ебало! — крикнула она и села на полу. — Рамм, там моя любимая ваза! — подбежал к ней Цой и начал трясти её за плечи. — Фу, меня тошнит! — заныла Аня и упала обратно на пол. — Сейчас, тебе будит ещё хуже! Какого хуя происходит в нашем доме! — заорал во всё горло Ник. — Никита! — подскочила с пола Рамм. — Да, блять, Никита! Ты больше никогда не замечаешь? — спросил парень, поймав еле стоявшую на ногах Аню. — Я тебе всё потом объясню! — пообещала она и упал к нему на грудь, тем временем, Толя начал трясти Лену с криком. — ТАМ МОЯ ЛЮБИМАЯ РАЗБИТА! — Анатолий Васильевич, я вообще не запамятовать, где находить Ксения Олеговна! — протянула Лена. — Что? Блять! — не понял Толя. — Анатолий Васильевич, вы же тут самый старший, это вы должны знать всё, а я молодая, я ещё жизнь не повидала! — ответила Грановская. — Рамм! — заорал Анатолий, а Аня только смогла нормально стоять. — Старушечка моя, сейчас мне принесут таблетку и я вам всё объясню! — сказала Аня и из кухни выходит Артём с огромными глазами, таблетками от головы и стаканом воды. — Спасибо, Тёмочка! — моргнула глазками Рамм младшая взяла таблетки и воду. Закинула препараты в ротик и запила это всё водой. И ей сразу же полегчало. — А теперь объясняй, что здесь происходит? — спросил Артём. — Кто это? — добавил Никита и показал на парня. — ЧТО С МОЕЙ ВАЗОЙ? — закричал Цой, и Аня уже повернулась на Влада, что бы выслушать, чего ей нужно объяснять ему. — Я ахуеваю с тебя сестрёнка! — протянул Влад. — Единственный, кто меня любит! — протянула она, сделала в глубокий вдох и выдох, и начала рассказывать, — Короче, решили мы устроить вписку! Весь остальной день все вписочники убирали квартиру… И девочки усвоили для себя отличный урок, что не стоит больше устраивать вписки, но иногда до девочек доходит все не с первого раза.
Примечания:
292 Нравится 173 Отзывы 59 В сборник