Говори мне правду

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 529 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

четырнадцатая

Настройки
Кто я? Почему я?Почему Ник?Почему Тема? ..... -ты что тут падаешь??? -о,Толь,привет! Ты как? Дело в том,что я упала на Толю. -спасибо всё хорошо,ну кроме того,что я переломал себе всё. -ну пройдет!) -а что случилось? -ну тут был немного такой сыр бор,Тема и Ник подрались,а я сказала, что прыгну в окно,ну они не перестали ,я и прыгнула. Я же бессмертная) -эй,подруга, ты не преувеличивай,ты не бессмертна,просто твоя кровь особенная и таких людей называют бессмертными. -то есть если бы я сейчас упала,разбилась,умерла, а кровь всё равно бы текла. -да,но ты бы была мертва,и уже не кто не смог взять из тебя кровь. -спасибо,буду знать. -слушай,а что там с ребятами??? -Блин,они сейчас там убьют друг друга. мы быстро встали и побежали,ну я бежала,Толя шёл...да простит он меня.. Мы зашли в квартиру и увидели,ничего...тишина...просто перекати поле. -а,что тут так тихо??-сказал Толик Я побежала в свою комнату,там и сидели ребята. -Ребята,простите,но мне нужно было вас остановить. Парни посмотрели на меня и Ник подошёл и обнял меня. -ты жива.. Посмотрев на Тему, мне так хочется с ним поговорить.... -Ник,Толь могу я остаться с Темой. В то время Тема смотрел в одну точку. Ребята ушли,я заметила сжатые кулаки Никиты. Сев на кровать с Темой,мы начали молчать,я не знала как сказать или начать. Но тут Тема заговорил,-прости.. Я всё молчала,и Тема встал с кровати,сказав,то,что я не когда не хотела слышать от него. -прости,что я мешал твоей жизни, я так хотел ,что бы ты была моей,влюбился как мальчик, извини,я теперь не держу тебя,прошла любовь.. Он улыбнулся,и почернел врёт.. Я не чего не стала говорить, он ушёл,а я осталась слушать тишину и плакать в душе,ведь не понимаю кого я люблю вот вроде Ника,а вроде и Тему... Я вышла из комнаты, утерев себе слёзы. -я хочу к Гарри!-я зашла в комнату к Толику. Он встал и дал мне баночку. -ты слишком часто ходишь к нему,не боишься?-сказал грустно Толя -мне уже не чего бояться. Выпив эту жидкость, я провалилась в сон. На этот раз он казался мне страшным и угнетающим... Я шла по дороге,этого раньше не было, куда идти.? Я увидела две дороги,одна вела к Нику,а другая к Теме... -что происходит!-кричала я -Рона,это я!-за спиной был слышан голос Гарри. -Гарри.. Я повернулась к нему,но он был очень зол,очень. -отпусти меня.... -что?-не поняла я. -отпусти меня! Я устал,мне хочется уйти,уйти и смотреть за тобой с верху. -но я думала,ты уже там! -нет,если бы я был там,ты бы не смогла приходить ко мне... -Гар,но я люблю тебя.. -и я тебя,сестренка,но мне здесь плохо,перестань уже плакать и найди себе новую опору в жизни. -где?? -посмотри,две линии,куда они ведут,выбери одну,выбери и отпустиииии!!-кричал Гарри Я заплакала,ведь я всегда любила Гарри,как я могу отпустить его,как,он единственное, что есть в моей жизни. -Гар,прости, я думала,что здесь тебе хорошо.. -это ты заставляешь меня так думать! Я рыдала на взрыв,Гарри расстроен, когда я плачу,он утирает мне слёзы, но не сейчас.. Я смотрела на дорожки, куда идти? Если пойду к Нику,буду жить лишь в заботе и дорожении(типо он будет дорожить Роной).. Если выберу Тему,то я не знаю,что будет,он любит меня бесить,целовать,любит делать всё против моей воли. Я упала,упала возле развалин(расходящихся дорог),куда идти... -Гар,что мне делать? -слушай своё сердце. Я встала посмотрела на него,-Гар,я всегда буду любить тебя,прости меня!-обняв брата,я пошла по правой тропинки... Выйдя из сна,был вечен,ну вообщем как всегда. -ты в порядке,ты плакала. -да,всё хорошо,спасибо тебе, Толь! -как там Гарри? -всё нормально!-соврала я и вышла из комнаты. Куда идти?да я выбрала правую дорогу,там был Тема...просто сердце сказала, что я буду счастлива с ним. Верить сердцу? Зайдя на кухню там сидел Тема. Налив чай,и сев около него я почувствовала его учащение сердца. -Тем... -что?-резко сказал он. -что будет если я уйду... -не знаю, возможно жизнь станет лучше и у нас и у тебя. Шок, лучше без меня. -ты прав,я делаю вашу,твою жизнь хуже,и жизнь Гарри тоже..-я засмеялась историческим смехом. -я такой человек!-продолжала смеяться я. Подойдя к раковине, взяв нож,провела по руке. -что ты делаешь!? Эффекта не было,сколько бы я не проводила ножом по руке,тупая бессмертная кожа... Я отошла от смеха и начала рыдать. Тема подбежал ко мне,все ребята тоже выбежали на кухню. -что случилось?-крикнул Толя. -не знаю, она как сума сошла!-сказал Тема. Ник подошёл к нам и посмотрел на меня,-что случилось? -я случилась, я ухожу,ухожу из вашей жизни прочь... Я встала и хотела уйти,но вошедший Влад остановил меня. -Толя,что ты ей дал??? -а что?это бутылек,что бы она могла видеться с Гарри. -Толя, это не тот бутылек,кто то подложил другое средство. Толя выхватил бутылку и понюхал. -это калод(такое средство, что может воплотить воображение в настоящие видение).. -кто мог это сделать? Я смотрела на них,значит у меня были глюки,и Гарри не хочет уйти?!
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник