четырнадцатая
15 декабря 2016 г., 15:11
Кто я? Почему я?Почему Ник?Почему Тема?
.....
-ты что тут падаешь???
-о,Толь,привет! Ты как?
Дело в том,что я упала на Толю.
-спасибо всё хорошо,ну кроме того,что я переломал себе всё.
-ну пройдет!)
-а что случилось?
-ну тут был немного такой сыр бор,Тема и Ник подрались,а я сказала, что прыгну в окно,ну они не перестали ,я и прыгнула. Я же бессмертная)
-эй,подруга, ты не преувеличивай,ты не бессмертна,просто твоя кровь особенная и таких людей называют бессмертными.
-то есть если бы я сейчас упала,разбилась,умерла, а кровь всё равно бы текла.
-да,но ты бы была мертва,и уже не кто не смог взять из тебя кровь.
-спасибо,буду знать.
-слушай,а что там с ребятами???
-Блин,они сейчас там убьют друг друга.
мы быстро встали и побежали,ну я бежала,Толя шёл...да простит он меня..
Мы зашли в квартиру и увидели,ничего...тишина...просто перекати поле.
-а,что тут так тихо??-сказал Толик
Я побежала в свою комнату,там и сидели ребята.
-Ребята,простите,но мне нужно было вас остановить.
Парни посмотрели на меня и Ник подошёл и обнял меня.
-ты жива..
Посмотрев на Тему, мне так хочется с ним поговорить....
-Ник,Толь могу я остаться с Темой.
В то время Тема смотрел в одну точку.
Ребята ушли,я заметила сжатые кулаки Никиты.
Сев на кровать с Темой,мы начали молчать,я не знала как сказать или начать.
Но тут Тема заговорил,-прости..
Я всё молчала,и Тема встал с кровати,сказав,то,что я не когда не хотела слышать от него.
-прости,что я мешал твоей жизни, я так хотел ,что бы ты была моей,влюбился как мальчик, извини,я теперь не держу тебя,прошла любовь..
Он улыбнулся,и почернел врёт..
Я не чего не стала говорить, он ушёл,а я осталась слушать тишину и плакать в душе,ведь не понимаю кого я люблю вот вроде Ника,а вроде и Тему...
Я вышла из комнаты, утерев себе слёзы.
-я хочу к Гарри!-я зашла в комнату к Толику.
Он встал и дал мне баночку.
-ты слишком часто ходишь к нему,не боишься?-сказал грустно Толя
-мне уже не чего бояться.
Выпив эту жидкость, я провалилась в сон. На этот раз он казался мне страшным и угнетающим...
Я шла по дороге,этого раньше не было, куда идти.?
Я увидела две дороги,одна вела к Нику,а другая к Теме...
-что происходит!-кричала я
-Рона,это я!-за спиной был слышан голос Гарри.
-Гарри..
Я повернулась к нему,но он был очень зол,очень.
-отпусти меня....
-что?-не поняла я.
-отпусти меня! Я устал,мне хочется уйти,уйти и смотреть за тобой с верху.
-но я думала,ты уже там!
-нет,если бы я был там,ты бы не смогла приходить ко мне...
-Гар,но я люблю тебя..
-и я тебя,сестренка,но мне здесь плохо,перестань уже плакать и найди себе новую опору в жизни.
-где??
-посмотри,две линии,куда они ведут,выбери одну,выбери и отпустиииии!!-кричал Гарри
Я заплакала,ведь я всегда любила Гарри,как я могу отпустить его,как,он единственное, что есть в моей жизни.
-Гар,прости, я думала,что здесь тебе хорошо..
-это ты заставляешь меня так думать!
Я рыдала на взрыв,Гарри расстроен, когда я плачу,он утирает мне слёзы, но не сейчас..
Я смотрела на дорожки, куда идти?
Если пойду к Нику,буду жить лишь в заботе и дорожении(типо он будет дорожить Роной)..
Если выберу Тему,то я не знаю,что будет,он любит меня бесить,целовать,любит делать всё против моей воли.
Я упала,упала возле развалин(расходящихся дорог),куда идти...
-Гар,что мне делать?
-слушай своё сердце.
Я встала посмотрела на него,-Гар,я всегда буду любить тебя,прости меня!-обняв брата,я пошла по правой тропинки...
Выйдя из сна,был вечен,ну вообщем как всегда.
-ты в порядке,ты плакала.
-да,всё хорошо,спасибо тебе, Толь!
-как там Гарри?
-всё нормально!-соврала я и вышла из комнаты.
Куда идти?да я выбрала правую дорогу,там был Тема...просто сердце сказала, что я буду счастлива с ним.
Верить сердцу?
Зайдя на кухню там сидел Тема.
Налив чай,и сев около него я почувствовала его учащение сердца.
-Тем...
-что?-резко сказал он.
-что будет если я уйду...
-не знаю, возможно жизнь станет лучше и у нас и у тебя.
Шок, лучше без меня.
-ты прав,я делаю вашу,твою жизнь хуже,и жизнь Гарри тоже..-я засмеялась историческим смехом.
-я такой человек!-продолжала смеяться я.
Подойдя к раковине, взяв нож,провела по руке.
-что ты делаешь!?
Эффекта не было,сколько бы я не проводила ножом по руке,тупая бессмертная кожа...
Я отошла от смеха и начала рыдать.
Тема подбежал ко мне,все ребята тоже выбежали на кухню.
-что случилось?-крикнул Толя.
-не знаю, она как сума сошла!-сказал Тема.
Ник подошёл к нам и посмотрел на меня,-что случилось?
-я случилась, я ухожу,ухожу из вашей жизни прочь...
Я встала и хотела уйти,но вошедший Влад остановил меня.
-Толя,что ты ей дал???
-а что?это бутылек,что бы она могла видеться с Гарри.
-Толя, это не тот бутылек,кто то подложил другое средство.
Толя выхватил бутылку и понюхал.
-это калод(такое средство, что может воплотить воображение в настоящие видение)..
-кто мог это сделать?
Я смотрела на них,значит у меня были глюки,и Гарри не хочет уйти?!