POV Ичири
Саске понес сестру в комнату. Я все-таки какой-никакой, но идиот. Они будут отличной парой. Через минут двадцать я встал и отправился за ними. Хочу кое-что ему сказать. Я как раз застал тот момент, когда он закрывал дверь в ее комнату. — Она не попросила тебя остаться с ней? — задал напрямую, без прилюдий и всяких вопрос. — Попросила, но она быстро уснула, и я решил уйти, а что? — он посмотрел мне в глаза. Интересно, а что у парня на уме. Нужно ему сказать, что бы он остался с Сакурой. — Останься с ней. Я разрешаю. Мне просто нужно уехать кое-куда, и она немного будет нервничать, если меня не будет рядом. — фууух, вроде сказал, а зная то, что он влюблен в мою прекрасную сестренку, которая только кажется ангелом. И ты ещё не знаешь, каким демонёнком она может быть ты мне. И ты не откажешься остаться на ночь с ней, особенно если я разрешаю. Твои глаза тут же округлились, когда видимо ты понял смысл слов. Сначала ты посмотрел на меня с недоверием и пытался найти подвох, но я улыбнулся тебе и кивнул головой в знак того, что не вру. После, ты протянул мне руку, для рукопожатия. Без слов решил меня поблагодарить. За что я и люблю Учиха. Вы не многословны, но поблагодарить можете. Даже если для этого не нужны слова. Я пожал твою руку и пошел вниз. Итачи уже не было. Ушел к себе. Ну, а я сел в машину и поехал к ней. Хината. Интересно, а как отреагирует сестра когда узнает, что ее брат и лучшая подруга встречаются? Ладно не буду об этом думать, но то, что она будет удивлена и при этом в ярости я не удивлюсь. Я ехал к любимой и слушал одну из любимых зарубежных групп, а именно «Тату». Группа к сожалению распалась. Но мне она очень нравилась. Особенно та черненькая. Так бы её и отымел…ну если бы Хины у меня не было. Сейчас была одна из моих любимых песен «Я сошла с ума». Вот именно. Я сошёл с ума, я сошёл с ума. Мне нужна она. Мда, крыша совсем тронулась. Видел бы меня Сасори вызвал бы машину из дурика, а Сакура бы истерически смеялась над этим. Потом они по очереди приносили мне вкусняшку, а Хината бы ждала меня… Ну вот, минут десять и я на месте. Она в принципе знает, что я должен приехать, но всё же я ей наберу. Набрав нужный номер, я стал ждать, пока моя девушка ответит на звонок своего любимого. Хи-хи мне это льстит. — Да? — ответил бархатистый голос на том конце. — Солнце, ну я через десять минут буду. Готовься к разговору. — выпалил я на одном дыхании. — Да я уже давно готова к этому разговору. Ладненько, давай едь. Не отвлекайся. Целую, — проговорила Хината, заботясь обо мне. — Хорошо, как скажешь. Я тоже тебя целую. — после этого я отключился и кинул телефон на соседнее сиденье. Главное не забыть его. А то телефон дорогой и ради него и стекло машины сломают. Я потом триньдюлей от отца получать не очень хочу. И как я и говорил, через десять минут я был на месте. Взяв телефон, я вышел из машины и поставив её на сигналку, отправился к дому Хины. Её родители ночуют у брата её отца, а она не поехала, списав всё на большое количество материала, который ей задали в университете. Ну в принципе молодец, правильно всё сделала. Пока я думал, уже дошёл до квартиры. Я нажал на звонок и ждал пока мне откроет королева красоты. И вот не прошло и минуты, как на пороге стояла Хината в моей фиолетовой рубашке. Так вот где она была всё это время. А я неделю назад весь шкаф и комнату с ног на голову поставил. Я зашёл в квартиру и поцеловал любимую. — Привет ещё раз, — Хината меня мимолётно поцеловала и пошла в глубь квартиры. Квартира была трёхкомнатная. Комната родителей, для гостей и её, а так же просторная гостиная и кухня. Гостиная была в голубых тонах. Голубые обои, белый потолок, на полу темно-синий ковёр. Посреди комнаты большой чёрный диван и два кресла, тоже чёрных. Перед диваном стоял светло-голубой стол. Плазменный телевизор. В углу полка с дисками. Так же в гостиной несколько шкафов серого цвета. В одном стоят книги разных времён. В двух других посудные сервизы. В четвертом документы Господина Хиаши — отец Хинаты, бизнесмен. Все эти шкафы были вдоль стены, вдоль противоположной стены были фотографии. Где она с семьёй, со своим двоюродным братом и его семьёй. Где она с ребятами. Дальше шла кухня. Она была вся в кремовых и кофейных цветах. По средине кухни стоял дубовый стол и стулья. На столе была ваза с розами. Ну думаю, то, что тут имеется посудомойка и т.д. описывать не надо. Комната Хината была слева от гостиной. Она была вся в сиреневых и фиолетовых цветах. У неё была двухспальная кровать. На кровати было бордовое постельное бельё. Напротив кровати телевизор. Около большого окна стоял коричневый письменный стол. Как Хината говорит, у неё там вечно творческий беспорядок. И книги и с тетрадями для учёбы, и ноутбук, и какие-то рисунки. Рядом под телевизором был музыкальный центр с колонками. На полу темно-фиолетовый ковер. Напротив стола и окна был шкаф-купе с её вещами сиреневого цвета. А так же балкон. Я сел на её расправленную кровать и прикрыл глаза. Через пару минут почувствовал, что на меня кто-то сел. Мне не составило труда понять, что это моя любимая. Ведь кроме меня, её и Шикори никого дома нет. И я не думаю, что кот так много весит. Я открыл глаза и сел, взяв Хину за попу. — Как нам всё сказать Сакуре, мне кажется она не так всё поймёт. — обеспокоенно сказала пока что ещё Хьюга. И тут моя хорошая, ты совсем не права. — Я не думаю, что Сакура будет разводить об этом сильный разговор. Единственное, что можно от неё ждать так это то, что она начнёт кричать: какого хрена мы её ничего не сказали по этому поводу, не более. В конце концов, мы взрослые люди и сами в праве решать с кем на встречаться, а с кем нет и никто этому помешать не может, — поспешил успокоить её, она округлила глаза и следующее, что она сказала меня немного удивило. — И это говорит, тот кто запретил сестре общаться с Учиха и она ведь тебя не послушала и сделала всё по-своему. Напоминает кого-то, верно? — наклонив голову вбок и с улыбкой на лице выпалила она. А ведь в чём-то, но правда есть. Получается, что я сейчас своими словами наступил на горло собственной песни. Хината блин… — Я уже осознал свою ошибку и сейчас всё хорошо. Как думаешь, кто остался с сестрёнкой? — я видел, как её лицо сначала удивилось, потом искривилось в непонятной гримасе, потом она перевела удивленный взгляд на меня, и в конце концов она просто была потресена. — Да, да. Это он. Саске ну я конечно же ему сказал, что если он обидит Сакуру, то я лично ему скручу шею и пофиг, что за убийство дают срок и ты не хуже её и Акасуно знаешь, что я могу так сделать. — я победно улыбнулся. Хината наблюдала за мной мило улыбаясь, а после нежно поцеловала, но нашу идиллию прервал мой желудок. Закричал словно кит. Хината оторвалась от меня и упала рядом на кровать, смеясь. Через пару минут она уже держалась за живот. — То есть намёка ты не поняла, да? — улыбнулся я, наблюдая за ней. Её смех такой чистый, как и душа, словно безоблачное небо. И всё-таки я не зря начал с ней встречаться. Интересно, а как Сасори это примет. Ведь когда-то он её любил, но прошли ли эти чувства до конца? Я думаю он не дурак, хотя что думаю, я это знаю. Он примет всё спокойно и пожелает счастья. Пока я размышлял, Хината ушла на кухню. Я отправился за ней. Она стояла около плиты и помешивала еду в сковородке. Вскоре на столе появились две тарелки с рисом, мясом и соком. Пожелав друг другу приятного аппетит, мы начали трапезу. Хината не из тех девушек, кто сидит на жестких диетах и не есть после шести. Дома у нас своеобразный фитнес-клуб, поэтому все калории которые она наберет, потом скинет. С едой мы справились быстро. Я решил пойти переодеться в свою одежду, которой у неё было навалом. Вернувшись на кухню, я там не обнаружил Хинату, после она вышла с ванной. Мы отправились смотреть телевизор и наткнулись на зарубежный фильм «Трансформеры» фильм кстати не плохой. Девушка смотрела фильм ну, а я…ну, а я начал немного к ней приставать. Мои руки начали шастать по её телу, а губы исследовали шею. Зная где самые возбуждаемая часть её тела я поцеловал именно туда. Я услышав вздох и она закусила губу. Ей это начинает нравиться и она полностью расслабляется и закидывает голову назад. Давай тем самым мне больше действий. Долго мне мучаться не пришлось как и ей…***
Проснулся я уже в одиночестве. Мои вещи уже не валялись на полу, а были повешены на стул. Я встал, оделся и пошёл на кухню. Как я и ожидал, она была там и готовила завтрак. Я наблюдал за тем, как она ходила то к холодильнику, то к плите. Через десять минут она развернулась и немного удивилась тому, что я уже тут. — Не ожидала, а я уже тут, — язвительно произнес я и поцеловал ее. Она жарко ответила мне, но этот момент длился не долго, так как оба понимали, что это все закончится тем, чем закончился вчерашний вечер. Поэтому она пригласила меня к столу, где стоял кофе и слойки.The end POV Иричи
POV Сакура
Когда я проснулась, первое что я почувствовала не открывая глаз это, что на мне что-то, и это рука. Я тут же вспомнила события вчерашнего вечера. Неужели Саске! Да ну, быть не может…хотя… Иричи же дал добро ему со мной общаться, может он и разрешил ему остаться. Тю, а может это сам Иричи. Так ладно не открою глаза никогда не узнаю. — Хватит придуриваться, что ты спишь. Ты моргаешь ведь, — я услышала бархатистый, немного грубый, но такой любимый голос. Саске тут, со мной. Я открыла глаза и увидела его. Это точно не сон и он сейчас точно со мной. Ущипните меня, прошу. — Доброе утро, — робко проговорила я, не веря еще в то, что это точно Саске и он мне не снится. — Доброе, так и будешь на меня смотреть, словно на приведение? — он поднял вверх свою бровь, да он явно издевается, стебется, скотина! — Просто до сих пор не верится, что ты тут и что брат не был против, — сказала то, что меня гложило. — Ну вообще-то он был инициатором, — якобы случайно проболтался, проговорил парень смотря в потолок. Я не поверила его словам. Это что это на брата нашло. Чувствую сегодня будет много сюрпризов. — В смысле сам был инициатором? — спросила я, нет, что-то тут не то. — В прямом, он мне разрешил остаться с тобой гостю, и кстати его нет дома.- сообщил парень. Стоп! А где он. И как давно его нет дома. — А куда он делся? И как давно? — Он передо мной не отчитывался, а уехал он ещё вчера вечером, после того как я отнес тебя в комнату. — все время, что мы разговаривали Саске перебирал мои волосы Сакура, а я в свою очередь лежала на его груди, как проснулась. Но решив, что надо вставать, я потянулась и села на кровати. Я заметила, что Саске прикрывает пах, хотя мы накрыты пледом. Хах, утренний стояк. Сделав вид, что ничего не заметила, я встала и направилась на кухню, чтоб поставить чайник. После достала из холодильника яйца и начала делать глазунью. Через минут пятнадцать все было на столе. Я прошла в гостиную, так как оттуда доносились звуки телевизора. — Саске, все готово, а где Итачи? Может позовем его? — Он уехал по делам еще утром. Поэтому мы одни и в нашем распоряжении два участка, — на этом мы рассмеялись. Спокойно доев, я помыла посуду и отправилась в ванную, чтоб привести себя хотя бы в божеский вид. Саске же отправился в гостиную. Дальше смотреть телевизор. Приведя себя в порядок, я пошла в прихожую, так как послышался звук открывающейся двери. На пороге появились Хината и мой брат. — Привет, змеенышь. Уже проснулась. Саске тут? — спросил брат, на поцеловала его и Хину в щечку и кивнула. Интересно, а почему они вместе. Да и еще и счастливые такие, что-то тут не так. — Понятно, нам надо поговорить, как только приедет Сасори, — мы все прошли в гостиную. Саске и Иричи пожали друг другу руки, а с Хиной поцеловались в щечку. Так вот оно что. Брат и Хината встречаются и он жутко ревнует ее к Саске. По нему это видно. Руки сжались в кулаки, а скулы заходили. Я подошла и положила руку ему на плечо, он немного успокоился. Мы смотрели новости. Там брали интервью у моего отца. Мне это было не очень интересно, да и вообще я на них обиделась. Завтра мы поедем на день рождения и нам нужно будет стоять и краснеть за них. Я ушла на кухню, но я прекрасно чувствовала на себе взгляд брата. Я взяла сок и стаканы и пришла обратно. Ребята переключили на Comedy club. Брату очень нравилась Россия и мы смотрели многие передачи этой страны. Через минут пять мы все смеялись над шутками Воли. Он рассказывал о рекламе ТВ. Довольно-таки смешно. Послышался звонок в дверь. Я пошла открывать. Как я и ожидала там был Сасори. Я обняла его. Он ответил на это объятие. Он прошел в гостиную, а я пошла за пятым стаканом. — Итак, все здесь. Саске, ты куда? — недоумевая спросил брат, когда заметил, что Саске направился к выходу. Он видимо почувствовал себя тут лишним. — Я думаю, что я тут лишний. В конце концов, не зря же вы всей компанией собрались, — пояснил свои действия черноволосый. Остановившись около дверного косяка. — Эй, ты с Итачи тоже уже часть нашей команды, — проговорил Сасори. От него я этого честно не ожидала. Иричи улыбнулся и кивнул головой. — Сасори прав, оставайся. Итак у меня…у нас, — исправился брат, посмотрев на Хинату, значит все-таки мои догадки подтвердились. — Мы с Хинатой не знали, как вам это сказать, но…мы встречаемся. Около месяца и думаем создать в дальнейшем семью. — брат замолчал, а это означало, что он закончил. Я тут же подскочила к подруге и обняла ее, пригрозив при этом брату кулаком. Парни пожали друг другу руки. Значит я всё-таки была права. Прям Шерлок Холмс. До конца дня мы обсуждали то, что они это долго скрывали. И мне в какой-то степени было обидно. Мой брат и лучшая подруга скрывали то, что встречаются. К тому же ёпт месяц. А по ним видно, что они любят друг друга. Хорошо наверное любить…и я когда-то любила. Но жизнь — странная штука. Удар в спину приходит именно оттуда, откуда его не ждешь. И бьют они по самому больному. Интересно, а где он сейчас, счастлив ли с другой? Мы могли бы остаться неплохими друзьями. Хотя брат всегда говорил, что не нужно общаться с бывшими. Да мне это и не нужно. У меня есть друзья, с кем я могу поделиться проблемой и вместе мы ее решим. Повезло мне с ними. Ведь есть люди, которые одни…всю жизнь. У которых нет друзей, семьи и любви. Или же этот человек просто не подпускает к себе никого из-за того, что его однажды очень сильно предали. Из раздумий меня вывело то, что кто-то положил руку мне на плечо и это оказался никто иной как Саске. Он стал для меня кем-то больше, чем просто друг. Он стал для меня любимым человеком. Эти глаза, волосы. Меня все привлекает в нем. Тембр голоса, тело, запах, внешность и...и душа. Он веселый, озорной, но в тоже время серьезный и в какой-то степени строгий. Немного грубый и жестокий. Это я поняла после того, как он подрался с братом. Но есть ли гарантия того, что все не повторится. Что меня не используют, а потом бросят. Ее нет. Этой гарантии нет. И я боюсь вновь того, что меня бросят, предадут, используют и выкинут как игрушку, которой уже наигрались. Но почему мне кажется, что тут такого не будет. Он понимает, что это может выйти боком. И там не только Иричи, но и Сасори сможет врезать за меня. - Пойдем поговорим, - сказал Саске и пошел на выход из дома. Я отправилась за ним. Мы сели во дворе. - Как ты отнесешься к тому, если я предложу тебе встречаться? - сказал парень смотря на небо, которое заслоняли серые тучи, которые оповещали о том, что возможно пойдет дождь. Я не ослышалась, он предложил мне встречаться? - Вполне спокойно, и отвечу да, - посмотрела на него и поцеловала его.TheThe end POV Сакура
***
С того момента прошло шесть лет. Саске и Сакура вот-вот сыграют свадьбу. У них уже есть ребенок, которому два года. Мальчик - Саниро. Мамины глаза и папина внешность. Сасори решил пойти по стопам родителей и стал звездой. Там он завел роман с молодой девушкой. Она являлась режиссером его первого фильма. У Хинаты и Иричи было много ссор. И теперь Хината была не Хьюга, а Харуно. И вот впоследствии их ссор, ребята уже не раз грозились развестись, но после бурного секса это все пропадало. Вот через месяц ей рожать. Кто у них будет они не знают. Решили, что пусть это будет сюрпризом. Имена они уже придумали и для девочки и для мальчика.