Игра в Мафию или игра,которая никогда не заканчивается.

PG-13
Заморожен
32
32 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

Часть 4.

Настройки
-Этого не может быть.Я же давно не игрок. -Это ты так думаешь, дорогуша!-За спиной девушки оказался Фёдор.-Это моя игра.Что хочу,то и творю. -Что ты здесь забыл,исчадие ада?-сквозь зубы проговорила девушка. -Просто так.Наведать тебя...-сказал кареглазый с пофигизмом. -Всего-то ради этого?Удивляешь Федя!Не ожидала от тебя такого...-Наташа повернулась лицом к Ведущему.-Зачем ты продолжаешь эту игру? -Мне нравится...Люди слишком доверчивы.И готовы ради мечты идти на всё.Моя игра для этого и придумана. -Твоя игра придумана для того,чтобы смотреть на смерти невинных людей.Ты думаешь,я не вижу,что здесь происходит? -А я вижу,что тебе нравится сейчашний комиссар Куромаку.Ты к нему не ровно дышишь. -Только посмей его тронуть!Я сразу уберу твою ухмылку с твоего лица.И плюс...Ты забыл,что чувство любви мне чудно!Я не могла влюбится.И это всё из-за тебя! -Почему же сразу из-за меня?Я не уговаривал Рим становится злой.Это её выбор.-протянул девушке детскую фотку.На ней были изображены Рим и Наташи.На глазах девушки навернулись слёзы. -ВОТ УВИДИШЬ НЕЧИТАЙЛО! ТЫ ДОПРЫГАЕШЬСЯ У МЕНЯ! Я СМОГУ ИЗМЕНИТЬ ХОД ИГРЫ И ТЕБЕ БУДЕТ КРЫШКА! -Не торопи события.Игра так не работает.Ты либо выживаешь,либо умираешь.Всегда останется лишь один победитель.Таков закон! -Ага.И потом победитель гнеёт в этом аду,запичканный и наполненный людским горем,страданиями и слёзками...Я устала на это смотреть.Я устала видеть очередные смерти и убийства.И осознавать,что ты не можешь помочь этим людям.Мне надоело так жить.И зачем..Зачем ты напомнил мне о Рим?!Она же..умерла.... -Потому что я люблю смотреть на твои страдания.Всю боль,которую ты накопила у себя на душе вырывается наружу.На твои попытки по освобождению и спасения комиссара от твоей же ошибки .Хех...Драма зашкаливает!!!Просто вспомни причину,почему ты здесь...Ты искала к нему ключ... -Замолчи!Прекрати!Хватит! Флешбек Рим как обычно шла с Наташей по городу: -Рим, мне скучна~!-Сказала Наташа Рим. -Заткнись.Мы едем к моему давнему знакомому. - Необычайно жестко ответила та. Наташа нахмурилась и просто отвернулась от Рим. Они вошли в подьезд, белый, чистый и не порочный. Сразу видно, тут жили одни богатенькие людишки . Наташа всему удивлялась, а Рим с покерфейсом постучалась в черную как смоль дверь. Через пару минут ее открыли и две девушки вошли в квартиру. Им открыл кареглазый парень. -Привет Фёдор Нечитайло.-Поприветствовалась Рим -Рим, не так официально, мы же друзья как не как.- Сказал Фёдя глупо улыбаясь. Рим посомтрела на Федю аля"дурак шоле?", но после вздохнула и сла на диван разбувшись и повесив куртку. Наташа разулась и села около Рим: -Рим...Рим, суМка кто это?!-шепотом сказала Наташа указав на Фёдора. -Мой давней знакомый. -Ответила кратко Рим, как в общем всегда и шло ей в характер. -И что мы будем делать???-Недопонимая продолжила Наташа -Играть в Мафию. Только в реальной жизни, я тебя ознакомила с игрой Мафией в прошлом лете, а сегодня мы в нее сыграем не на картах, а в реально жизни. Ты же со мной?-Спросила Рим, выдав длинный ответ. Наташа помешкавшись еле заметно кивнула. Подошел Фёдор и сказал: -Ты уже посветила свою подругу и брата об предстоящей игре?-Рим кивнула и Фёдя продолжил посерьезнев.- Значит игра начнется. Ладно, я подготовил вам две карты, как я и говорил, я специально выбирал сам. А теперь пройдите за мной.-Сказал Фёдор и направился к выходу из квартиры. Рим направилась за ним, а Наташа слегка помешкавшись сделала тоже самое. Они сели в черный как мрак Bentley . Наташа удивлялась всему чему только можно, а Рим настолько все ровно, что она смотрела в лобовое окно. Скоро они приехали в городок под названием Брикфул. Светлый город, наполненный светлыми красками . Конец Флешбека Фёдя ушел в тень, а Наташа с слёзами убежала домой. День преявил свои права. Время, суда Рим сидела в кабинете Пика за столом, пока самого босса не было. Она смотрела в окно.И тут в квартиру ворвались измученные Пик и Вару вместе с новичком Феликсом и зашли в кабинет босса. -Рим,срань моя господня!!!КАКОГО ХУЯ ТЫ СИДИШЬ НА МОЁМ КРЕСЛЕ?СЛЕЗЛА НЕМЕДЛЕННО! -Есть босс!-Она освободила место.-Кого это вы притащили? -Это наш новый помощник!-Пик преставил гостя Рим. -То есть вы притащили маньяка-канибалла к нам?!Умно... -А теперь...Зачем я вам?-недоверчиво спросил своих новых ''друзей'' Феликс .Резкая безумная улыбка появилась на лице Рим, честно она даже бы не сравнилась с улыбкой Фёдора: -Наш босс, не хочет марать руки. А мне лень, как и очкастому . -Указала на Вару. -Хэй!Следи за словами. Я первый помощник босса между прочим!-Взривел Вару и оскалился. -А я прошлый босс мафии и, что дальше?-спросила Рим и оперлась о стол руками. -В-в смысле?!-Произнес Вару. -В коросмысле...Что слышал недоумок!!!-Рим удалилась из кабинета. -Так что от меня требуется?Кто мне объяснит?-с интересом спросил Феликс. -Ты должен убить комиссара!!!-воскликнул Пик. -Эм...А что мне за это будет?-поинтересовался маньяк. -Тебе не хватило того,что мы тебя спасли.Если бы мы тебя бы не спасли,то ты бы гнил в теснице до конца своей жизни...Услуга за услугу.Устраивает?-Пик протянул руку убийце. -Хорошо...По рукам!!!-сказав это,Феля пожал руку Пику.
32 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)