Давай вспомним?

NC-17
Заморожен
4
автор
kkebsonik бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 5 451 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

И что будет дальше?

Настройки
      - Наверное, потому что я и есть дома, – он спокойно пожал плечами, поворачивая голову в сторону телевизора.       - Ты вообще обнаглел? У тебя теперь есть новый дом, там и устраивай свои потопы! – я совсем опешил от его поведения, даже поперхнулся. Вот теперь сижу и откашливаюсь, – Убить меня решил?!       В ответ я услышал лишь глухой смех. Казалось, он вот-вот начнет кататься по полу. Немного придя в себя, он смог прерывисто заговорить.       - Только и мечтаю о твоей смерти, ночами снится, – сделав несколько глубоких вдохов, он продолжил уже более спокойно, – Вообще-то, я по другому поводу пришел.       - Вот только сейчас допью все остальное, чтобы иметь возможность понимать твои закидоны, - не теряя времени я налил (теперь уже на двоих), – Ты всегда забиваешь себе мозг разными глупостями...       - Да, пожалуй, я слишком много думаю. И мне это мешает, – оперся руками о ноги, подпирая ими голову.       - Майк, только не смей говорить, что жалеешь о свадьбе, – не хотел бы я услышать именно это. Но от него, и правда, можно ожидать что угодно.       - Нет, не жалею. Но все стало не так просто. Словно, с началом семейной жизни исчезло и все остальное, - он как-то неопределенно пожал плечами.       Я не мог найти, что сказать. Сам я не был женат, и все эти особенности супружеской жизни остаются для меня загадкой. Если сравнивать его до и после свадьбы - он очень изменился: раньше жизнерадостный и беззаботный, он стал более собранным, внимательным и напряженным, словно его постоянно тяготило что-то. Меня это волновало, но лезть к нему бессмысленно. Я наперед знаю ответ, а точнее то место, куда меня пошлют. Вот и не лезу без надобности - он сам приходит, когда нужно. Как сегодня.       - Может, стоит поговорить с Тиной? – во время нашего молчания мы выпили несколько стаканов выпивки, не закусывая.       - У нас все хорошо. Мы не ругаемся... да и разногласий нет, – он почесал затылок, - Да и в сексе у нас порядок. Она последние время говорит о малыше, но я еще даже ни разу не задумывался об этом.       - О, братишка, ты круто попал. Дети? Вы же только поженились, – я был искренне удивлен.       - Тина хотела детей еще до нашей свадьбы, но тогда мне получалось выкрутиться, а вот сейчас уже никак, – брат становился все более напряженным.       - Ты совсем не хочешь детей? – я удрученно попытался вытрясти с бутылки еще выпивку, но там уже было пусто, что крайне меня разочаровало.       - Я? И хочу, и нет. Слишком уж я молод, чтобы обременять себя подобным. Ты же вот не спешишь жениться, – взгляд у него стал какой-то помутневший и растерянный.       - Дружище, я младше тебя на семь лет, мне уж точно еще слишком рано, - тихо засмеялся, но меня напрягли его глаза, – И у нас закончилась выпивка.       - Ну, с последним совсем не проблема - я по дороге слегка затарился, – он снова безразлично пожал плечами и поднялся с места.       - Ты куда? – до моего пьяного мозга не сразу дошло то, что он идет за покупками, вот я и схватил его рукав кофты и потянул на себя.       Брат такого не ожидал, а потому, потеряв равновесие, повалился на меня, ну и алкоголь тоже дал свое. И вот, пару секунд (но чего-то для меня они оказались вечностью), и он завалился сверху на меня. Его тело прижало мою бедную тушку к дивану. Я что-то подвис, внимательно вглядываясь в его глаза, а тот в ответ не отводил взгляда. Хоп…словно щелчок в голове, и я потянулся к нему навстречу. Его губы так и манили меня, пора переставать пить. Но, как только я остановился, мужчина сам прижался ко мне, накрывая губы поцелуем. Таким жадным, требовательным и напористым, кусая губы и лаская их языком. Я широко распахнул глаза, но продлилось это недолго. Мои руки обняли его за шею, притягивая еще плотнее к себе, начиная отвечать на поцелуй. Мой язык прошелся в ответ по его губам, а потом проник в рот, и, не чувствуя сопротивления, стал более горячо ласкать язык, оплетая и посасывая его. Брат не отставал от меня, схватывая все на лету и отвечая мне тем же. Руки его уперлись по обе стороны от меня, слегка согнутые в локтях, чтобы быть еще ближе. Он перетянул мой язык к себе, слегка прикусывая его и потом не спеша выпустил, тем самым разрывая поцелуй. Шумно выдохнул, утыкаясь лбом в мое плечо, так и пролежав несколько минут, а потом до него словно дошло, что он сделал. Быстро поднялся, тряхнув легко головой и не произнося ни единого слова, быстрым шагом вышел из квартиры, даже не закрыв входную дверь, предоставив мне слышать его торопливые шаги, а следом оглушающую тишину.       Я остался лежать и смотреть в потолок. Почему он так поступил? И почему меня самого потянуло в ответ?       Столько вопросов крутилось в голове. Такой поступок заставил меня сильно задуматься о происходящем. Но думалось сложно - все мысли уходили не в то русло и меня уносило. Я решил не мучать себя так сильно и подумать обо всем происходящем позже, когда мое тело и мозг протрезвеют. Тогда я думаю, у меня выйдет все намного лучше осмыслить. Так я и решил поступить, а пока нужно подняться с дивана и закрыть входную дверь, иначе, когда отключусь, так и просплю с открытой квартирой.       Ноги были словно ватные, совсем не хотели идти, но с третьей попытки я поднялся и поплелся к двери. Тут меня ждал сюрприз: В проеме стоял Майкл, спокойно осушая бутылку виски. Вот в какой раз я уже удивляюсь? Сбился со счета. Подождал пока тот закончит, лишь потом втянул его в квартиру, закрыв двери.       Дальше, мы снова разместились на диване, но о том, что случилось, никто говорить не хотел, пребывая в своих мыслях. Так и продолжилась наша попойка, почти в полной тишине. А если и говорили, то на какие-то отвлеченные темы. Хоть нас и беспокоило это.       Мы продолжали отдыхать, вспоминая детство и остальные наши общие случаи. Смеялись, выпивали, поглощали разные закуски и снова пили. Так и прошло время, а там почти и вся ночь. Мы все уничтожили и стали постепенно засыпать. Впрочем, так и уснули на тех местах, где сидели. Благодаря выпивки и усталости, мы отключились.       Проспали мы не долго: кажется, всего несколько часов. Разбудил нас телефонный звонок. Звонил телефон долго и настойчиво, вот нам и пришлось проснуться. Только мы оказались в очень интересной позе. Как думаете, в какой?       Так как он сидел левее от меня, ночью он прилег на диван, ну, а я, лег поверх него, крепко обняв. Что быстрее нас взбодрило - телефонный звонок или наше положение - так и не понятно, но отскочили мы от друг друга быстро. Я чуть не перевернулся через диван, но меня снесло в сторону, поэтому я рухнул в кресло, тяжело дыша и пытаясь прийти в себя. Брат вообще словно не шевелился и просто с широко распахнутыми глазами смотрел на меня. Так и просидели несколько минут.       Первым отошел я, для меня такое не впервые, потому и поднял трубку, дав брату время еще повиснуть. На той стороне я услышал женский голос, узнавая в нему жену моего брата.       - Привет, Тина, он у меня, не стоит переживать, – я попытался её успокоить, а вместе с ней и себя. Снова послышалось какое-то ворчание (в её слова я не вслушивался), – Он скоро приедет, с ним будешь разбираться дома. Все, пока. Я положил трубку, слушать её стрекотания с утра мне совсем не хотелось. Тряхнув головой, поднялся с кресла, кладя телефон на столик.       - Хватит париться. Ничего не было. Я первый в душ. Давай, приходи в себя, потом душ и кофе, дальше выпровожу тебя домой, – махнув рукой, поплелся в ванную.       Приняв прохладный, освежающий душ, обмотал полотенце вокруг бедер и глянул в зеркало, пригладил мокрые волосы. Что-то замученным выгляжу. Прикрыл глаза, но не рискнул так долго стоять, а то засну еще. Потому быстро почистил зубы и направился готовить завтрак.       В коридоре крикнул, что душ свободен. Пока брат принимал душ и приводил себя в подобающий вид, я приготовил нам яичницу и заварил по кружке ароматного кофе. Как только все было поставлено на стол, зашел и он, только в отличии от меня уже полностью одетый.       - Доброе, Майк. Как головка, не болит? – не мог не подколоть его, у самого же она трещала по швам.       - Жить буду, правда, меня словно переехали, – он как-то странно так осмотрел меня, но потом присел за стол, и мы молча принялись поглощать все приготовленное.       Так и прошел наш завтрак, он помыл всю посуду, потом собрал свои вещи и, попрощавшись, поехал домой. Толком мы так больше и не говорили. Закрыв за ним входную дверь, я пошел спать. Сегодня был еще один день отгула, поэтому нужно отоспаться перед походом в клуб. Завалившись на кровать пластом, я отключился и продрых до самого вечера. Чем занят был в этот момент Майк, я не знал.       Пробуждение мое произошло приблизительно часов в восемь, ну, может, чуть раньше. Кое-как отлепив себя от кровати, поднялся и поплелся в ванную. Сделав там свои дела, пошел одеваться. Порывшись немного в шкафу, выудил рубашку и джинсы в тон. Все это тут же натянул на себя и принялся рассматривать свои волосы. Уснул я с мокрой головой, потому сейчас они были похожи на какое-то гнездо. С ними провозился чуть дольше, в конце концов стянув в высокий хвост.       Надел поверх рубахи куртку, ботинки, захватил ключи и деньги, вышел из квартиры. Сегодня лучше не ехать на машине - если остановят, то наберусь проблем. Таким образом, меня снова ждала пешая прогулка, что совсем не расстраивало меня, а только радовало. По дороге я купил коробку конфет, решив потом подарить юноше. Сегодня я собирался его дождаться и провести до дома, а потому, окрылённый приятными мыслями, совсем позабыл, что произошло накануне. С такими мыслями я и подошел ко входу, пропуски и всякую похожую фигню у меня не спрашивали, и я спокойно зашел. Постояв немного, привыкая к громкой музыке, направился сразу к барной стойке, там уже работал мой мальчик. Заприметив меня, он улыбнулся и помахал мне рукой, а я чуть ускорился, тут же опускаясь на место напротив него.       - Привет, я скучал, – не задумываясь, выпалил я. Он улыбнулся, а на щеках появился румянец.       - Привет… и я скучал по тебе, - как-то тихо и несколько раз запнувшись, произнес он.       - Как проходит твое рабочее время? И вообще, когда ты освободишься? – улыбнулся я, слегка склонив голову на бок и рассматривая его.       - Все совсем неплохо, правда посетителей сегодня почти нет, поэтому скучно. Началась рабочая неделя, вот люди и не заходят так часто, – он как-то пожал плечами и продолжил натирать стаканы.       - Если так, то пошли потанцуем? – мне понравилась идея, тем более, можно было спокойно потискать его, так сказать, ощупать на пробу. Он не сопротивлялся и лишь кивнул в ответ, сказав своему напарнику, чтобы тот подменил в случае чего, а сам снял передник и вышел ко мне. Я взял его за руку и повел в центр зала. Как раз заиграла спокойная мелодия, и я, долго не думая, закружил его в танце. Искандер раскраснелся, а я, не стесняясь, покрепче прижал его к себе. Мысли, правда, стали лезть довольно неприличные. Но что поделать?       Мы еще о чем-то шептались, смеялись, протанцевав танца три, наверное, и лишь потом вернулись обратно. Он рассказывал о сегодняшнем дне, а я внимательно его слушал, кивая в ответ головой. Мне нравилось просто слушать - он рассказывал так эмоционально, иногда размахивая руками, несколько раз чуть не сбил бутылку спиртного. Я взял стакан виски, чтобы не сидеть просто так, но почти и не пил. Спустя несколько часов, когда смена почти закончилась, в бар пришел мой братец. Я и удивился, и нет. Внимательно посмотрел на него - он махнул рукой и пошел в сторону лестницы, чтобы подняться к себе в кабинет. Ну и ладно, может человеку поработать нужно, его ж бизнес все-таки. Я проследил за ним, а потом обратно повернулся к бармену, продолжая нашу беседу.       Прошел еще час, и в клуб зашел конкурент Майкла, Стивен. Он был директором клуба, что находился недалеко. Периодично они навещали друг друга, и тогда без драки и скандалов не обходилось, но я очень надеялся, что сейчас все закончится спокойно. Надеялся я зря.       Он быстрым шагом направился к нам и через несколько минут уже склонялся над барной стойкой, прям к моему бармену. Его руки схватили того за жилет и потянули на себя, а через несколько секунд этот мужлан целовал моего мальчика в губы. А я в тот момент потерял дар речи, но быстро пришел в себя, и, громко рыкнув, схватил его и откинул в сторону, нависнув над ним. Нужно же было именно в тот момент брату спускаться вниз. Ну все, драки точно не избежать. Я был чертовски зол.
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)