Ложная ли любовь или это настоящая?!
8 сентября 2016 г., 18:13
Настя решила спуститься и узнать кто же пришел, но тут она почувствовала что ей стремно, как-то неудобно, было бы лучше если бы она с Максимом познакомилась со всеми сразу когда пришла, а не сейчас… Но она ведь обещала себе что с того самого момента будет сильной и смелой! Но…
— Настя, идем знакомиться с нашими новыми родственниками! — Произнес Максим заходя к сестре.
— А я уже сама хотела идти! А ты… Неважно, идем! — Подумав сказала Настя и они пошли вниз.
А там они увидели Черноволосого и белобрысого парней которые были очень похожи, Масаоми, маленького мальчика с волосами цвета сакуры. Блондина в кимоно. Парня в очках со светлыми волосами и двух парней с черными волосами. А еще здесь был красноволосый парнишка.
— Приветик! А вот и наши новые братик и сестренка! — Сказал блондин в кимоно.
— Привет, я Максим, а это Настя.- Сразу сказал Максим.
— Я Канаме, притно познакомиться! — Ответил монах.
— Я Иори, а это Субару! — Произнес черноволосый, показывая на себя и своего собрата по волосам. Субару немного покраснел.
— Я Юске! — Произнес как-то не уверенно красноволосый.
— Привет, сестренка, братишка, Я Ватару! — Бросился обниматься малый. Но это еще было нормально.
— Я Азуса, это мой брат близнец Цубаки! — Сказал Один из близнецов.
— Приятно познакомиться! -Произнес белобрысый и обнял Настю. Которая сначала даже не поняла что он сделал, а потом она побелела как его волосы и уже хотела врезать, но ее опередил черноволосый который был жутко похож на своего белобрысого парня.
— Цубаки, веди себя сдержанно и не смущай нашу новую сестренку. Тот лишь улыбнулся и стал оправдываться, но Настя его не слышала.
POV Настя.
Ччто это за странное чувство? Почему сердце звучит быстрее? Мне не нравится это чувство, я не могла влюбиться ведь…я…обещала…
POV Настя Конец