14 на одного, что то здесь не то...

PG-13
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 366 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 34 Отзывы 18 В сборник

Часть 15

Настройки
Десять лет назад... -Когда нибудь через много лет я создам машину способную перемещать людей в другие мира. Если все пройдёт хорошо то мы вместе сможем попасть в мир который будет принадлежать только нам и мы всегда будем вместе играть там! -Хихи, дурачок! Это невозможно, ты не сможешь создать такую машину! -А если смогу, а если я возьму и создам ее?! -Нуу, если ты все же сможешь это сделать то тогда... Я выйду за тебя замуж! -Правда? -Правда! *** -Все идёт просто отлично, скоро поддавшись любви он согласится на все что угодно ради этой девушки и тогда если он останется жив, ты Кассандра будешь моей!-Проговорил мужчина, у него были зеленые глаза и светлые волосы. -Да, тогда я как и обещала много лет назад выйду за тебя, но только если проект удастся!-Ответила ему девушка у неё были длинные карамельного оттенка волосы и красивые голубыми глаза. -Конечно, об этом не беспокойся! Я долго работал над создание этой машины и скоро я увижу плод своего труда. -Но как ты будешь управлять этой машиной, вдруг она перенесёт тебя в опасный мир? -О, об этом не беспокойся, у меня установлена специальная защитная система которая направляет нас в места безопасные для человека!-Ответил парень. -Ну раз так, то я жду результатов по поводу твоего проекта.-Произнесла девушка и сев в машину уехала. -Я тоже с нетерпением этого жду!-Пробормотал мужчина и ушёл. В это время на кастинге... Футо и Розия -Футо-кун, я должна сказать тебе кое что очень важное!-Немного смущаясь проговорила Розия отведя взгляд. -Розия, у тебя что то случилось?!-Обеспокоенно спросил Футо. -Ннет, все хорошо. Просто я лю... Я тебя... Люблю!-Тихо произнесла девушка закрыв глаза из которых потекли слезинки. -Розия? Извини меня, ты прекрасный друг, ты прекрасная девушка добрая, умная красивая, но...Я не могу ответить тебе взаимностью...-Стараясь говорить твёрдо сказал Футо, но его голос иногда подрагивал. -Почему? Почему мы не можем быть вместе? Прошу, нет умоляю, назови причину?! -Я... Я влюблён в другую! -Снято!-Произнёс режиссёр.-Это было прекрасно! Хорошо подобран сюжет к сценке. Трепетное признание девушки с своих чувствах и отказ своей лучшей подруге в любви! Идеально, да и роли в так хорошо сыграли! Но у нас есть вторая пара которую мы сейчас посмотрим! Ден/Ванила -Братик, прошу не умирай! Ты ведь обещал всегда быть рядом!-Плача говорила Ванила. -Ванила, ты так выросла за все это время, я виню себя за то что не смогу защитить тебя больше, извини меня... -Нет, нет, это не правильно! Ты должен жить, ты ведь хороший! Братик! Братик? Ты слышишь меня?-Произнесла девушка прежде чем зарыдать. -Снято! Ну что я могу сказать, тоже довольно не плохо, но больше мне понравилась первая команда, поэтому свой голос я отдаю за них! Завтра продолжим кастинг! Всем удачи и пока!!!-Закончил режиссёр. -Эээх, ну вот мы проиграли!-Расстроенно произнесла Настя. -Ничего, это только первый раунд мы ещё успеем отыграться! -А я так не думаю, у вас ноль шансов на победу!-Произнесла Розия посмотрев на Настю. -Так у тебя оказывается мерзкий характер, а ведь раньше я тебя считала своим кумиром, пока не узнала твою истинную сущность! -И чего это ты кричишь на мою напарницу, а, Ванила Ридзюки? Если проиграла вещи в этом только себя!-Ухмыльнулся Футо и ушёл с Розией. -Из них получилась бы отличная пара, оба такие самовлюбленные!-Признался Ден. -Ну да, наверно. -А ты случаем не фанатка Асакуры?! -Неет!!! Ты что, никогда в жизни! Я его терпеть не могу. Не-на-ви-жу!!! -Ясно, ты только смотри, будь внимательна, а то от ненависти до любви один шаг!-Последок произнёс Ден и ушёл. -Ха, я то уж в него того точно некогда не влюблюсь. Как в него вообще можно влюбиться он же самовлюбленный эгоистичный нахальный придурок!-Убеждала себя Настя прежде чем дойти до дома.
70 Нравится 34 Отзывы 18 В сборник