14 на одного, что то здесь не то...

PG-13
Завершён
70
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 13 366 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 34 Отзывы 18 В сборник

Нить судьбы, не обрывайся.

Настройки
Все вышли из замка ужасов и принялись делиться впечатлениями, каких было довольно много. -А где Максим?!-Спохватилась Настя увидев что её брат исчез. -Не знаю, я не помню чтобы он выходил вместе с нами. Может он все ещё в замке?-Предложил Цубаки. -Нет, нам же всем чётко сказали что время закончилось, он не мог этого не услышать.-Несогласился Азуса. -Предлагаю поискать его.-Пыталась наладить атмосферу Ангелина. Все пошли искать, но спустя 2 часа ребята поняли что это бесполезно. -Нужно вызвать полицию!-Сказал Канаме. -Дда, да сейчас.-Больше всех волновалась Настя, ведь это её брат попал в такую ситуацию. Быстро набрав номер девушка вызвала полицию. -Все будет хорошо, они нам обязательно помогут, а тебе нужен отдых.-Успокаивала подругу Ангелина. -Но если с ним что то случилось... -Не думай об этом, и все будет хорошо.-Поддерживал сестру Иори. Настя все же согласилась идти домой. Родители узнав о ужасном проишествии направились в полицейский участок вместе с Канаме который играл роль свидетеля. Остальные сидели дома в напряженной атмосфере, а Настя сидела у себя в комнате совершенно одна стараясь не разреветься. В дверь постучались. -Войдите.-Тихонько ответила Настя. -Привет, ты сама на себя не похожа.-Произнёс Луи входя в комнату. -Это ты? Привет, извини, просто брат, он для много значит, я боюсь его потерять.-Ответила Анастасия. -Нужно верить в лучшее Настя-Тян, я уверен все будет хорошо, просто нужно не много подождать.-Погладив девушку по волосам произнёс Луи и вышел из комнаты. -Эх, да что же со мной происходит? Уверена Макс, с тобой все будет хорошо. Телефонный звонок прервал тишину. Добравшись до источника звука Настя сняла трубку. -Алло, привет Лиза. -Привет, Насть, как дела? -Все хорошо. -Точно? По твоему голосу не скажешь?! Говори что случилось, пожалуйста. -Ладно, Максим пропал, мы не знаем где он, недавно вызвали полицию, но пока без новостей... -Кошмар, и ты хотела это от меня скрыть?!-Спросила Лиза и отключилась. Настя скатилась по стенке чувствуя, как силы покидают ее все больше и больше. Сначала мама, теперь брат, что же это такое?! Быть сильной, чтобы никто никогда не волновался, что бы никто не верил в слабость живущую в ней. Быть сильно. Быть сильной. Как же это иногда бывает сложно, ведь любая маска спадает с лица... "Братик, я чувствую твою боль..." *** -Аааааааа...ааааааа!!! -Усилите уровень заряда, для полного погружения в камеру нужна более сильная напряженность тела. -Но, профессор, он может не выдержать... -Мне все равно, у него редкая группа крови, так что должен. -Аааааа ааааааа. -Почему прекратили? -Он отключился... "Спасите меня, кто-нибудь..." *** Новый день, про Максима не было никаких вестей, сегодня у Футо и Насти продолжение кастинга, сначала Анастасия не хотела идти, но все уговорили её, ссылаясь на то что бы она развеялась и успокоилась. И вот, она стоит перед зеркалом выдавливая из себя улыбку. "Быть сильной" SMS приходит на телефон, отвлекая Настю, подойдя к телефону она... "Твой брат, находится у нас, приходи по данному адресу ******, если хочешь что бы он остался жив, не смей приводить полицию или говорить об этом кому нибудь!" Девушка переотправка сообщение Лизе и быстро выбежала из комнаты. "Быть сильной" -Быстро, садись в машину.-Произнёс Футо. -Как ты... -Не важно.-Ответил парень и девушка быстро села к нему в машину и они поехали. -Зачем ты пропускаешь кастинг?-Тихо спросила Настя. -Он и мой брат тоже, и не делай такое лицо. Тебе не идёт.-Ответил Футо останавливаясь возле большого здания. Быстро выйдя из машины они зашли внутрь, стараясь вести себя как можно тише. -Тебе же сказали приходить одной!-Послышался голос позади и в ту же минуту, Футо и Настю окружили охранники быстро схватив их, они повели парочку в главный зал, где лежал бледный Максим с различными проводками. -Максим!-Крикнула Настя, её сразу ударили в живот. -Не трогай её!-Принялся защищать подругу Футо, но и ему за это влетело. -Хм, какие преданные, но жаль вам конец....
70 Нравится 34 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)