Я люблю тебя и пофиг на правила..♥

PG-13
Завершён
48
Размер:
20 страниц, 3 463 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Глава 8

Настройки
После получасового лежания на кровати, я встала и отправилась проведать Вику.Я зашла в палату.Вика лежала и смотрела в окно. -Вик. Зачем ты это сделала? -спросила я её. - А ты как будто не знаешь!?-съязвила Вика -Нет. -А ты у Макса спроси! Он точно знает! -Вик, объясни что происходит! -У меня нет никого! Не подруги, не парня! Я совсем одна!-сказала Вика и зарыдала. -Вик, ты не одна. У тебя есть мы.-говорила я и погладила её. -Все ровно. Я очень скучаю по Даше. Мне её очень не хватает.- сказала Вика и уткнулась мне в плечё. -Мне тоже её не хватает.- сказала я и закрыла лицо ладонями. Вика присела и сказала: -Знаешь, это такое чувство что половинка тебя просто умерла и ты осталась одна.Ещё в этой школе с фашистами. -Да...- сказала я . - Сейчас мы должны держатся вместе.Потому что мы - это всё что осталось от нас.-Вика нечего не ответила только легла обратно. -Знаешь сначала умер Тёма, потом Олег, а потом Даша - эти три человека были самыми лучшими в моей жизни. С ними я пережила лучшие приключения в моей жизни. Я буду помнить их всегда.- Я нечего не ответила только выпустила одинокую слезу.Поболтав и вспомнив всё с самого начала я вышла из мед. кабинета и отправилась в комнату мальчишек. Там я застукала только Макса.Он лежал на кровати и ковырялся в телефоне.Я легла к нему. -Что делаешь? - сказала я и обняла его. -Да так старые фотографии смотрю.- ответил он. И в правду в телефоне было полно разных фотографий.На одной из них была вся дружная команда - Тёма, Рома, Макс, Андрей, Даша и Вика. Здесь не хватает только меня с Андреем.В телефоне появилось изображение Макса и Юли.На лице Макса появилась улыбка. -Макс, а ты со мной только потому что у меня сердце Юли?- задала достаточно глупый вопрос я. - Лиз, что ты несёшь?! Я с тобой потому что ты самая-самая!- сказала Макс и поцеловал меня.И добавил: "Никакая Юля мне не нужна!" А я лишь улыбнулась и обняла его ещё крепче.
48 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)